178

Пост знакомств для стесняшек. Девушки

Всем привет!

Девчонки, настал ваш день. Выкладывайте ваши анкеты и не забудьте указать ваше имя, возраст, город проживания, информацию о себе и о том, кого хотите найти. Так же, желательно прикрепить ваше фото (если мало рейтинга, я могу за вас это сделать) и ссылку на вашу соцсеть.

Будьте вежливы и не обсуждайте анкеты и фото в негативном ключе.

Удачи вам в знакомствах, всем мир, труд, май!

Пост знакомств для стесняшек. Девушки Знакомства, Любовь, Отношения, Анкета

Дубликаты не найдены

+82

Привет, с вами представитель старшего поколения). Наталия, 45 лет, Москва. Занимаюсь логистикой, люблю читать, гулять, плавать в море и ездить в новые места, люблю рок музыку, искусство, кино. За любую движуху, кроме спорта). Ищу мужчину для чего получится. https://m.facebook.com/natalia.nikisheva

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+11

Наталия, а можно что нить попроще чем фб, телегу там или вк? Вы очень красивы, в любом случае удачи Вам.

раскрыть ветку 1
+7
+28

Пост для стеснительных,  но по анкета с фотографиями, всё такие красивые.  Что я стесняюсь

раскрыть ветку 28
+6
Та же проблема:'(
раскрыть ветку 16
+6

выкладывайте пока без фотографий, проблему уж нашли :)

да и вечно такое пишут, а потом выкладывают фотки очень даже симпатичные девчонки.

раскрыть ветку 15
+4

Красота - в глазах смотрящего.

+1
...и опыт - сын ошибок трудных!?
0
Попытка - не пытка, а первый шаг к провалу. 😏
-7
Попробую разжевать на пальцах. Вы хотите познакомиться или написать унылый и бесполезный пост о вашей стеснительности? Второго вы добились. Давайте знакомиться?!
раскрыть ветку 7
+2

Давай

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+55
Всем привет, хочу найти своего настоящего человека. Лена 39 лет, есть пост, искала друзей. Я обычная, естественная, мама двоих детей, к сожалению, сильная. Хочу иногда быть слабой девочкой. Хочу найти человека который меня цепляет, умею любить и ценю душевные качества..
раскрыть ветку 35
+16

Вы очень красивая и милая! Пусть у вас всё получится!

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо
+2

никакого сожаления. мама 2х детей, сильная. Вот и всё.
Я тут диван купил, приходите в гости, заодно передвинем.

раскрыть ветку 11
+1
Я уже ни о чем не сожалению, просто хочу немного счастья, как и все люди, а диван давно стоит для жарких ночей и не только)))
раскрыть ветку 10
+1
Вы упростите жизнь желающим вам написать, если разместите ссылку на соцсеть. Удачи в поиске)
раскрыть ветку 2
+2
0
@leo_lek телеграм

#comment_168261174

0
Я папа двоих детей. С четырьмя справимся?
раскрыть ветку 14
0
Вы где живёте? Почитала ваши посты, больно за вас((, крепитесь, не знаю даже как поддержать.
раскрыть ветку 11
0
Справимся, где наше непраподалова))
раскрыть ветку 1
0
А какой город, простите?
раскрыть ветку 2
+1
Бурятия
раскрыть ветку 1
+27
Света, 27, Оренбург. Хотелось бы хотя бы найти, с кем пообщаться, а там посмотрим, из орена не надеюсь кого-то встретить...
Приветствую очкозавров вроде себя)
Все подробно расписала в посте в моем профиле, он ещё актуален :)
раскрыть ветку 13
+22

вау

раскрыть ветку 1
0

даа, действительно вау! Жаль что далеко(

+16
YouTube0:32
+6
Что-то в ней есть 😊
0

Привет! Я из Оренбурга, но я уже старенький! 38 лет.

0

на учительницу похожа

0

О, соседи появились :-) Всего-то 250 км расстояния :-)

раскрыть ветку 2
0

250 км - это в какую сторону от Оренбурга, если не секрет?

раскрыть ветку 1
0

У вас в вк сообщения закрыты.

раскрыть ветку 2
0
Ну тк люди добавляются и пишут
раскрыть ветку 1
-5
Ляля
ещё комментарий
+24

Екатеринбург

Саша, 25 лет

мужей и детей нет, присутствует кошкодочь)

интересов- море, всегда интересно попробовать что-то новое

основную информацию писала в посте

ищу общения+, так как в нынешней ситуации его стало катастрофически не хватать(

телега @sanechka_aam

раскрыть ветку 9
+1
кошкасына не заводите, а то станете кошкабабушкой) если серьёзно добра вам)
раскрыть ветку 1
0
Кошкобабушкой не стану даже при всём желании))
И вам всего хорошего))
+1

Привет. Хочешь с аквалангом нырнуть?

раскрыть ветку 5
+1

после карантина- только за :D

раскрыть ветку 4
0
Привет, адрес для обмена в телеграме.
+47

Уфа

Альфия, 29 лет. Преподаю английский и французский. Есть своя маленькая студия макияжа (хобби нечаянно стало профессией).

Есть дочь, ей 10 лет)

Ищу интересного общения. Телосложение - немного плюшка, с этим нужно что-то делать, но я пока не делаю 😄

Обидчивая, иногда ворчу, но в основном мирный человек)) Чувство юмора присутствует) Говорят, интересный собеседник)

https://t.me/Sivillah

раскрыть ветку 14
+11

На "немного плюшка" найдётся свой любитель.

раскрыть ветку 1
+1
А мы тут плюшками балуемся...
+2

Hello!

раскрыть ветку 7
0

Hi)

раскрыть ветку 6
+1

А я люблю плюшки :)

раскрыть ветку 2
0

Плюшки бывают разные))

раскрыть ветку 1
+1
Привет 🌞
+59
Вика, 34 года, Ростовская обл. есть ребёнок, 13 лет. Искала, не нашёлся)))есть пост, но продолжаю поиски)) нужен веселый, легкий и чтоб руки росли от куда надо.
раскрыть ветку 12
+5
+3
Красивая девушка 👌
+2
Руки откуда надо, для чего?
дачу строите, ремонт делаете, частное хозяйство?
раскрыть ветку 1
+1
Да нет, элементарные вещи по дому (квартира)
0

ну рассказывайте, что вам нужно отремонтировать

0

Здрасьте)

0
Не нужны вам эти руки))) если с руками мужик, то он хрен что выкинет, все починит, или сделает так, что пользоваться можно. Эт я из личного опыта вам сообщаю, все чиню ))))
раскрыть ветку 1
0
Ну что могу сказать, вы молодец 👍)))
0
улыбайтесь чаще)
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо, планирую чаще)))
раскрыть ветку 1
0
Плохо искали. Темные волосы вам идут👍
+41

Тюмень

Настя, 26 ( ещё немного и будет 27 ) Замужем не была, детей нет, есть кошка.

Из интересов видео игры (bloodborne, the witcher 3 ,horizon zero dawn), сериалы и книги, попытки учить английский язык. Из музыки в последнее время люблю эпидемию, Apocalyptica, Wardruna,Asking Alexandria.

Я ужасный домосед. Летом я ещё могу выбраться погулять и покататься на велосипеде, но зимой только дом и работа.

Для связи: https://t.me/AnastasiaNoimann

раскрыть ветку 28
+20
раскрыть ветку 16
+1
Я дико извиняюсь, не могли бы вы мне помочь) я вижу только кнопку "ответить" на чей-то комментарий, но не могу создать просто коммент. А хочется
раскрыть ветку 15
+10
Вы такая симпатичная на фото в телеге)
раскрыть ветку 2
0

Да давно хочу сменить, но так нравиться эта магия )

раскрыть ветку 1
+4

мои любимые интересы - видеоигры и сидеть дома, а то всем путешественников подавай. Жаль, город совсем не рядом.

+1

Вк есть?

+1
милая девушка)
0

Я с Войновки, А ты?

0

@NERegina, можете помочь выложить фото )

0
Привет ☺️ я тоже из Тюмени, давай знакомиться)
раскрыть ветку 1
0

давай знакомится Генадий

0

Привет  я тоже из Тюмени.  Может пообщаемся?

+40

Попробую и я, хотя страшно, аж руки трясутся😟 зовут меня Екатерина, мне 35 лет, детей нет, худобой не отличаюсь. Живу в Петербурге, по профессии учитель-сею разумное, доброе, вечное )) Из увлечений .. с моей работой времени не хватает ни на что, кроме собственно работы. Но на чтение и иногда на хоккейные матчи я время нахожу  (но тут уж отрываюсь по полной😁). И очень люблю гулять по городу, отдаваясь ему полностью . Ищу того, с кем подружатся мои тараканы, а если серьезно- хочу найти того, с которым можно и поговорить, и помолчать

https://t.me/E_fire

+18
Привет!
Меня зовут Татьяна, 33 года, не замужем, детей нет. Интересы самые разносторонние - путешествия, театры и кино, сериалы, походы на концерты (русский рок) и стадион (футбол,хоккей).
Живу в Москве, но очень часто бываю в Питере.
Ищу друзей со схожими интересами)
Для связи https://t.me/Tatiana0906
раскрыть ветку 16
0

Фотку бы скинула. (-: А так конечно ты сильно, два с лишним года терпела. :-)

раскрыть ветку 15
+3
Рейтинга не хватает,так что верь на слово - я красивая)
раскрыть ветку 14
+16
Привет всем) Светлана 55 лет.живу в Казани.Учитель.есть трое дочерей.2 старшие замужем,младшей 17.хотела бы встретить мужчину умного,ласкового,с чувством юмора.ценю в людях честность,открытость.специфика работы не предполагает много времени на хобби,но,если мне будет интересно,составлю компанию вашему хобби. Ищу общения,хотелось бы с дальнейшим будущим
+16

Привет! Я настолько долбоеб, что прошляпила первое мая и второе тоже, но вдруг все-таки кто-то долистает и до меня.

Варнинг! пытаюсь избавиться от социофобии.

26 лет, 57/169, переехала в спб год назад, но так и не обзавелась знакомствами, да и раньше их не много было. Прям чувствую, как слабые зайчатки моих социальных навыков погибают под тяжелым сапогом работы из дома, нужно спасти их, так что ищу общения.

Работаю, к слову, в этих наших геймдевах, работу люблю, играми интересуюсь. Любимая серия - соулсборны, третий дарк почти пройден на сл1 и помешал мне только переезд (и принцы). Не люблю ведьмака (где-то здесь отвалилась минимум половина читающих), но могу обсудить и книги, и игру.

Любимые писатели - К.Маккарти и Фолкнер. Раньше читала много фэнтези, но в последнее время охладела, перехожу на классику и современную прозу (временами горю от того, сколько в последней залайканного говна).

Из фильмов нравятся работы Тарантино и братьев Коэн, но сейчас смотрю очень мало, во многом из-за того, что не с кем обсудить. А вот сериалы не нравятся, совсем формат не заходит.

Из музыки слушаю всякое разное под настроение, кроме рэпа, попсы и совсем тяжеляка. Больше всего люблю дарк-кантри. Интересуюсь оперой.

У меня тяжковато с началом общения, когда я плохо знаю человека, но я правда буду стараться.

При этом я не сойдусь с людьми, которые слишком серьезны и душны так, что приходится открывать форточку.

Телега https://t.me/gannemaka

раскрыть ветку 11
+3
Ты просто огонь на фото
раскрыть ветку 8
+2

Да, неплохо отражает мое самоощущение.

раскрыть ветку 7
+1
За дарк-кантри можно даже нелюбовь к Ведьмаку простить!! :)
0
57/169 надеюсь не рост/вес))
+69

Внезапно наткнулась на этот пост и подумала может это судьба) Наверное, основная моя проблема это отсутствие парня, поскольку я девушка, магом мне не быть, а до заведение 30 кошек у меня ещё около 6 лет, поэтому почему бы и нет. Но так же не против найти друзей по увлечениям)

Краткая версия о себе: сова, возраст 24, вес вроде не дотягивал до 50, внешность маленькой девочки с неожиданно круглым лицом. Наверное, не стоит писать слово чокнутая, когда хочешь с кем-то познакомиться, поэтому употреблю, тактичное, с прибабахом.  Ищу деятельного человека который разделял бы часть моих хобби, и которого можно было бы потащить куда-нибудь вечером, и он не сказал что я сержант долбанько. Вредные привычки есть, но это не алкоголь и сигареты)

з.ы В идеале тебя должны звать Женя, или ты должен быть готов сменить имя. 3 моих подруги вышли замуж за Жень, если тебе переименовать, то, мы сможем собрать каре!

Для тех кто решил рискнуть и читать дальше: свои скиллы, в молодости, я раскинула на очки достижений в WOW, а не раскачку коммуникабельности и умение наносить косметику на свою мордаху. Когда метелица растоптала мои чувства кучей багов и отрублением порталов по всему Азероту, я решила развлечься как-нибудь ещё.

Выползание из скорплупы задрота отшельника заняло время, но волонтёрство в группе контроля, и, в дальнейшем, игромастером немного развязало мне язык и я смогла найти прекрасных друзей, с которыми мы иногда играем в ролевые игры(прошу вырубить воображение, для этих игр нам нужна только кубы, ручка и бумага )) .

В данный момент трачу свободное время на:

-вокал(давненько моя врождённая скромность и отсутствие наличных преграждало путь к этому желанию)

-покраску миниатюр вахи(до парней из ваха тв мне далеко, но мазюкать научилась немного)

-чтение, неожиданно продолжительных фентези и кое-что из более известного, для общего развития. Из любых авторов у меня думаю Желязны(Хроники Амбера), Пратчетт и Джордан(Колесо времени).

-сортировку книг(настолько грешно люблю это дело что решила отдельным пунктом записать)

-собираю фигурки(в основном фанко, но есть, парочка от дарк хорс и серия японского производства)

-просмотра сериалов(которые я упустила в молодости, но о которых все говорят)

О недостатках: иногда чрезмерно тактична, и побоюсь заговорить на тему, даже если мне кажется что человека сам этого хочет, а иногда излишне прямолинейна, часто стараюсь разобраться в причине конфликта и докопаться до истины, по итогу обижая человека, который думает что я на него нападаю, плохо отношусь к лицемерам, слова которых обратны их действиям, мне, на самом деле. Просто, иногда трудно понимать людей, потому что, даже для самих себя, они выдают желаемое за действительное, и пытаясь в этом разобраться, я путаю сама себя и своего собеседника.

Комментарий достиг размера простыни и получился больше чем я ожидала. В любом случае, буду рада новым знакомствам)

контакт.ком/beshenka96

раскрыть ветку 65
+11
-просмотра сериалов(которые я упустила в молодости, но о которых все говорят)
24 и молодость в прошлом))) эт чтот новенькое)) я помню в 30 ещё не осмеливался так выражаться))
раскрыть ветку 11
+4

ахаха, это я конечно погорячилась, но 30летие уже не за горами T_T

раскрыть ветку 3
0

Не знаю, меня тоже именно в 24 на эту тему заклинило, с тех пор считаю себя старым настолько, что и умирать не жалко)

раскрыть ветку 6
+6

Шутка про "каре" гениальна))) Смеялся весь день)) Удачи вам в поисках! Жаль далековато живу(

+2

Это, вообще, законно?

раскрыть ветку 8
+1

Вот так вот, ещё и 11 утра понедельника нет, а меня уже обвиняют в нарушении закона(

раскрыть ветку 7
+2

Я думал у нас один дефолт сити)

Но видимо Минск тоже)

PS ты классная)

раскрыть ветку 1
+5

Спасибо)

+2

Ты потрясающая! Желаю тебе найти своё счастье!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)

+3

Народ, я из Минска, если что)

раскрыть ветку 7
+12

А вот это уже печальные новости.

+1

Это потрясающие новости) Го гулять по городу, свободному от чумы, пить чай и смотреть на бессмертных)

раскрыть ветку 4
0
Это потрясающе
+1

все потратить на WoW :) ахах... как знакомо :) пойду поем теперь :)

ЗЫ: читайте больше!!! книги - это божественно!

раскрыть ветку 1
-1

даешь больше минусов за радость о человеке, что открыл для себя книги и закончил, со столь знакомой, эпопеей в ВОВ.!! раз в 4ре года написал коммент, порадоваться, искренне порадоваться за человека.

0
Привет. Ещё актуально? Какой город?
раскрыть ветку 1
0

Я отдельным комментом там внизу отписала) Из Минска)

0
Ты в инстаграме есть?)
раскрыть ветку 6
+4

Неа, я не придумала зачем он мне)

раскрыть ветку 5
0

@Narkomant,
привет! люблю читать книжки азиатского происхождения, сериалы и аниме смотрю
есть телеграм? мой: t.me/dgzargo
p.s. я далеко - чуть линейку о глобус не сломал! но не сломал - у меня нет ни глобуса ни линейки! :)

0

ой, у нас с тобой даже общие друзья есть)))

0