Пост злости и ненависти.Просто выговориться.

Можете кидать в меня тапки, можете метать в меня гранаты. Можете минусить, по-фиг.

Итак, более 10 лет я живу в "славном" городе Краснодаре. Да, дура. Вышла рано замуж, муж из Краснодара, приехали сюда. Потом развелись, я осталась, т. к. климат, море, горы, работа, которая нравится и прочее бла-бла-бла. Купила квартиру, живу, никого не трогая.

Теперь, самое главное из-за чего мне хочется рвать и метать. Пробки. Нет, ПРОБКИ. Даже, не так. СУКА, ПРОБКИ!!!!!Всегда. В любое время года. Летом ремонт дорог и туристы. Зимой внезапно снег и гололед. Осень дожди, мамы везут детей в школу и ремонт дорог. Весной ремонт дорог и дождь. Утром все едут на работу. Днем все ездят по работе. Вечером все едут с работы.

Работаю я на Уральской, живу в Губернском, местные поймут. Сегодня у нас ливень. Я вышла с работы в 18 часов, добралась домой в 20:30. При этом с Ялтинской на Школьную я шла пешком через Северный мост. Промокли джинсы, любимые ботинки и сумка, хотя шла я под зонтом. 20:00 Северная стоит, Красная стоит, Уральская и Новороссийская стоит. Это при том, что у нас маршрутки, автобусы, троллейбусы и трамвай. Это при том, что даже близко не Москва. ГОРОД СТОИТ, пробки 9 баллов.

В хорошую погоду, я хожу с работы домой пешком, дохожу за 1,5 часа.

Мне хочется спросить местные власти, на хера вы ремонт дорог устраиваете каждый год в одних и тех местах.... На хера вы делаете этот ремонт с утра до вечера, создавая заторы, хотя делать этот ремонт можно с ночи и до утра....На хера вы даете разрешение на строительство многоэтажек, а дорог там не строите???? На хера у вас по городу в часы пик фуры и машины с щебнем по городу, как такси, ездят??? Такси, кстати, тоже не вызовешь, просто не назначают машины, потому что они до адреса отправления долго едут.


Честно, накипело. Задолбалась дома ночевать и вещи хранить. И да, место работы менять не планирую, нравится. А вот на счет смены адреса уже думаю.

Можете бить. На комментарии отвечать не буду. Уже выговорилась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Мск ты бы вышла с работы в 18:00 и приехала в 00:30.

Но то, что ты одинокая и с квартирой - это интересно

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Мск бываю каждый год. Поверь мне, краснодарцу, нет в Москве пробок. Так, заторчики небольшие.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Москва часто бываю. Метро - это просто спасение.В Краснодаре, конечно, не построят метро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде был проект канатного метро, даже сбер в числе главных спонсоров присутствовал?
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Мск есть метро.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у меня попугай есть. Но, чую, скоро он заменит замки в входной двери. И будет тусить сам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку