23

Пост злости и ненависти.Просто выговориться.

Можете кидать в меня тапки, можете метать в меня гранаты. Можете минусить, по-фиг.

Итак, более 10 лет я живу в "славном" городе Краснодаре. Да, дура. Вышла рано замуж, муж из Краснодара, приехали сюда. Потом развелись, я осталась, т. к. климат, море, горы, работа, которая нравится и прочее бла-бла-бла. Купила квартиру, живу, никого не трогая.

Теперь, самое главное из-за чего мне хочется рвать и метать. Пробки. Нет, ПРОБКИ. Даже, не так. СУКА, ПРОБКИ!!!!!Всегда. В любое время года. Летом ремонт дорог и туристы. Зимой внезапно снег и гололед. Осень дожди, мамы везут детей в школу и ремонт дорог. Весной ремонт дорог и дождь. Утром все едут на работу. Днем все ездят по работе. Вечером все едут с работы.

Работаю я на Уральской, живу в Губернском, местные поймут. Сегодня у нас ливень. Я вышла с работы в 18 часов, добралась домой в 20:30. При этом с Ялтинской на Школьную я шла пешком через Северный мост. Промокли джинсы, любимые ботинки и сумка, хотя шла я под зонтом. 20:00 Северная стоит, Красная стоит, Уральская и Новороссийская стоит. Это при том, что у нас маршрутки, автобусы, троллейбусы и трамвай. Это при том, что даже близко не Москва. ГОРОД СТОИТ, пробки 9 баллов.

В хорошую погоду, я хожу с работы домой пешком, дохожу за 1,5 часа.

Мне хочется спросить местные власти, на хера вы ремонт дорог устраиваете каждый год в одних и тех местах.... На хера вы делаете этот ремонт с утра до вечера, создавая заторы, хотя делать этот ремонт можно с ночи и до утра....На хера вы даете разрешение на строительство многоэтажек, а дорог там не строите???? На хера у вас по городу в часы пик фуры и машины с щебнем по городу, как такси, ездят??? Такси, кстати, тоже не вызовешь, просто не назначают машины, потому что они до адреса отправления долго едут.

Честно, накипело. Задолбалась дома ночевать и вещи хранить. И да, место работы менять не планирую, нравится. А вот на счет смены адреса уже думаю.

Можете бить. На комментарии отвечать не буду. Уже выговорилась.

Лучшие посты за сегодня
12151

Разница в полтора года

Разница в полтора года Коллаж, Похудение, Разница
Показать полностью 1
9856

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
8611

Помойная удача

Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Показать полностью 8
8193

Она и не продавщица, а продавец

Она и не продавщица, а продавец
6797

Кстати да

6168

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы Спасение, Смелость, Лига Добра, Помощь, Москва, Дагестанцы
Показать полностью 1
6094

Муж сказочник

6090

Трое

Трое
5844

Завяжи и лежи

Показать полностью
5757

...и авокадо

...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
5602

Не могли сами догадаться

Не могли сами догадаться
5246

Власть женщин

Власть женщин
5107

"Верните наших мужей"

Показать полностью
4714

Коварство и любовь

4335

Все мы разные!

Все мы разные! Мемы, Юмор, Компьютерные игры, Картинка с текстом
4326

Не зассал

Не зассал
4223

Я тот чувак с шашлыками

Я тот чувак с шашлыками Бег, Марафон, Шашлык, Динозавры, Длиннопост
Я тот чувак с шашлыками Бег, Марафон, Шашлык, Динозавры, Длиннопост
Показать полностью 2
3857

Из поста про обезьянью оспу

Из поста про обезьянью оспу Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Photoshop, Брюс Уиллис, 38 попугаев (мультфильм), Обезьянья оспа
Показать полностью 1
3705

Переехать легко

Переехать легко
3627

Love is...

Love is... Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Проблемные соседи
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: