Пост злобы.Обиды.Вытья на луну...

Подала я недавно на алименты,на бывшего мужа.Сыну 11 лет.Я не планировала его напрягать с мат.помощью,но жизнь непредсказуема.2 года я являюсь инвалидом,не планировала столь громадных перемен в своей жизни...но увы...так случилось,я смертельно больна.Пенсия моя уходит на кредиты и долги,у меня 2 ребенка.Я не жалуюсь,не прошу денег,не ною.Но мне тяжело,тяжело все тащить на себе.Я устала,очень,дети растут,они кушают,им нужна одежда,подарки на ДР И НГ. Стараюсь,сил много трачу на поиск всевозможных заработков.Стабильно работать не могу,мне тяжело ходить,сидеть,бегать и прыгать я тоже не могу,да,мне всего 30 лет...Я не виновата,что умираю,я очень хочу жить,быть здоровой,но на все воля божья.Я не могу купить себе все лекарства,так как они очень дорогие,да жизненно необходимые мне выдают,но еще дополнительно надо много докупать.Лишних денег нет,дети должны хорошо питаться,ходить в теплых вещах.Но это понимаю только я.Б.Муж меня всячески оскарбляет по телефону,угрожает,от алиментов заставляет отказаться,хотя еще ни копейки не прислал.Долга на нем 220 000 тыс.Я хотела списать с него этот долг,типа он мне все выплатил,но его это не устраивает,он заставляет забрать заявление на алименты,и ждать когда его жизнь наладится,и у него будут деньги ну или желание помогать сыну.Посылает меня в пешее эротическое,унижает,а я нервничаю.Мне нельзя нервничать,я в любой момент могу откинуть лапки.А я хочу жить,но и забрать заявление не могу,мне просто непотянуть больше своих мальчишек,я сдуваюсь,сил нет.В общем выговорилась.А больше ничего не надо.Еще раз повторюсь,я помощи не прошу,ни денег ни вещей,ничего.Просто люди,будьте людьми,уважайте своих деток,даже если они от бывших жен мужей,они не перестали существовать после вашего развода,они есть,это ваше,ваша кровь,ваше счастье.Любите их.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку