Пост в поддержку администрации Пикабу и против бунта.

Суть поста в поддержке администрации, но есть и некоторые претензии.

Я вижу суть проблемы так. Неудержимое подростковое сознание требует везде видеть хуй и сиськи. Это понятно. Это то же, что заставляет рисовать хуй на заборе, в лифте, везде, где можно. Это, сказали админы - нельзя, гугл против. Ну против он и все тут. Такая практика существует везде. Например на ютубе если мелькнет сосок, то страйк каналу прилетает моментально.
И там никто не бунтует. Есть там загончик для любителей сосков я слышал, но постить эротику можно только в загородке.
Боже упаси в основной массе каналов.

Тогда некоторые пользователи пикабу устроили долбанный школьный спорт и догонялки с этим Успели. Мол вот, смотрите мы успели хуй с сиськами запостить вопреки запрету! Ооо, какие мы герои! Посмотрите в вк! Как круто! Там нельзя было, но мы смогли!
( пиздец конечно полный с моей точки зрения. Ну, так они развлекались. Подростков манит нарушение запретов)
И еще беспрестанно звали модеров и задергали их, вопрошая, мол посмотрите, это хуй или не хуй? Дергали их почем зря, не завидую модерам.
Ну гребанный же детский сад и блядский цирк...
А когда их стали за этот цирк банить, сразу завизжали - оооо, нашу свободу нарушили! Они не по правилам!
Конечно, они банили просто за вызов Успели и за ложный вызов модера. Конечно я это знаю и считаю, что по другому было нельзя.

Да, правил на все случаи жизни нет и иногда нужно действовать не по правилам. Иначе, они засрут все и все изгадят. Некоторые говорили, мол надо было сделать посто том, что будем банить каждого, кто обратится к Успели.
Ввести новое правило.
Мол ,всего то нужно было обьявить о новом правиле и они наплевали на пользователей без всяких правил.
Почему не ввели? А давайте подумаем.

Новое правило было бы тоже не по правилам. Более того, ситуация стала бы гораздо хуже. Ни на одном ресурсе нет правил банить за обращение к одному из пользователей. Ни на одном. Шквал поноса от возмущения тогда поднялся бы до небес и этот Успели, стал бы героем с нимбом страдальца. Именно приобрел бы статус страдальца и святого мученника в глазах подростков и справиться с ним было бы гораздо сложнее. Здесь админы пикабу поступили правильно, не вводя такого правила и действуя без всяких правил. Из двух зол выбирают меньшее.
( мы уже не будем о том, что этот Успели монетизирует свою деятельность в вк и извлекает из этого всего прибыль)

И еще добавлю. Я не против обнаженки в юморе, но можно шутить и без нее. Но если уж шутите с генитальными мотивами, то делайте это оригинально и не однообразно.За меч с хуищем по моему не банили никогда, но когда видишь его в сотый раз в каждом посте, это начинает раздражать. Шутка смешная бывает первые сто раз.

Так что, я не доволен модераторами пикабу. Вообще не доволен. За этот блядский цирк я бы банил по айпи и пожизненно. Мусор нельзя оставлять. Если оставить сегодня, завтра придут сотни таких Шариковых и все превратится в помойку.
Основная ошибка админов в том, что они проглядели прецедент и лазейку в правилах, которую использовал Успели.
Если бы они забанили его сразу железной рукой и навсегда, удалось бы избежать всего этого бурления говён.

Такая вот моя точка зрения. И я считаю, что Глеб Жиглов был прав, а не Шарапов. Если бы Жиглов не сунул Кирпичу кошелек в карман, того бы не поймали вообще никогда. Жиглов нарушил закон и правила. Но вор должен сидеть в тюрьме и не важно как его туда посадили. Так что, правила можно иногда нарушать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец! Вот только сути бунта ты нихуя не понял. Лизун.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее коллаборационист

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коллаборационист - это вроде тот, кто сотрудничает с оккупационной властью. Здесь скорее уместно назвать конформистом.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я вроде один против толпы иду, судя по минусам.
Так что вопрос, соглашательство это или противостояние. Кто-то с кем-то все равно соглашается.
Я с админами, вы с ухожуками ( от словосочетания " я ухожу" такое тут прелестное слово придумали, ну а как еще назвать кратко и ясно.)
Всегда кто-то за белых, кто-то за красных.

А конформист, это тот кто вообще молчит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, не один. крикунов конечно много, но в каждом провокационном посте они получают свою адекватную оценку. поезд ушел, а отстающие еще пытаются получить свою копеечку радости.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку