7

Пост в несколько сообществ

Довольно часто сталкиваемся с ситуацией, когда пост по тематике соответствует нескольким сообществам.

Например, Ассоциации провайдеров США выступили против централизации при внедрении DNS-over-HTTPS относится к GNU/Linux и Информационной безопасности. Часто идут пересечения Антимошенника и ИнфоБеза (когда мошенничество охватывает технические средства).

Предложение: дать возможность публикации поста в несколько сообществ одновременно (ссылки на пост).

Дубликаты не найдены

+5

+, давно предлагал

раскрыть ветку 6
+3

Кросспостинг.

@admin, опять старая тема #comment_79830662

Как и с игнор-листом, будет подниматься. пока не будет решена: когда пост, задевающий несколько сфер идет только в одно сообщество, теряется часть целевой аудитории этого поста.

Вот еще один свой коммент нашел #comment_76699187

раскрыть ветку 5
+1
Как и с игнор-листом, будет подниматься, пока не будет решена

Как и с игнор-листом - если будет найдено приемлемое решение, проблема будет решена

раскрыть ветку 1
0

а админ что-то отвечал на эту тему?

раскрыть ветку 2
+3

Годное предложение, но есть пара вопросов:

А если пост проходит премодерацию в одно соо, а в другое — нет, то будет ли он опубликован?

Если человек подписан на соо X, но игнорит соо Y, то увидит ли он пост, который и в X, и в Y?

раскрыть ветку 4
+3

> А если пост проходит премодерацию в одно соо, а в другое — нет, то будет ли он опубликован?

всё верно, пост будет опубликован, но только в одном соо.

> Если человек подписан на соо X, но игнорит соо Y, то увидит ли он пост, который и в X, и в Y?

Так это та же логика, что и подписан на тег "A", но игнорю тег "B", что сейчас происходит, если я вижу пост с тегами "A" и "B"? Думаю то же самое можно сделать и тут.

Вообще говоря, я не вижу особой разницы между тегами и сообществами, для меня сообщество - тег с расширенной функциональностью.

раскрыть ветку 2
0

Касательно игнора: эту фичу можно воспринимать и как несколько тегов-сообществ на один пост, тогда с игнором всё как вы и описали. А можно воспринимать как несколько постов-дублей в разные соо, но с общим рейтингом, комментариями и т.д. Тогда игнорировать надо оба соо.

раскрыть ветку 1
+2
Если человек подписан на соо X, но игнорит соо Y, то увидит ли он пост, который и в X, и в Y?

игнор в приоритете же, так что не думаю что тут ситуация другая

0
дать возможность публикации поста в несколько сообществ одновременно

Например в 8, и будет у поста 2 набора тегов: теги, и теги-сообщества.

раскрыть ветку 1
+1

Дело в том, что сообщества — очень модерируемые теги. Пользователь может влепить любые просто-теги на пост и может быть когда-нибудь их исправят. А у соо есть адмодеры, которые как раз занимаются тем, чтобы выкидывать неподходящие посты. И это происходит лучше и быстрее, чем с обычными тегами.

0
В этой жизни меня уже мало что удивляет
-3

Бред.

Нафига плодить дубликаты?

раскрыть ветку 5
+4

Не дубликаты. Один и тот же пост будет в ленте нескольких сообществ.

раскрыть ветку 4
-1
А если я буду подписан на 2 сообщества, я буду видеть 2 поста или 1?
А еесли только на 1сообщество, зайдя в другое буду ли я видеть этот пост если я уже его посмотрел
Очень много заморочек с этим
раскрыть ветку 3
-5

И плюсики с нескольких сообществ в одну копилку ?

раскрыть ветку 1
+6

Не дубликаты. Один и тот же пост просто будет в ленте нескольких сообществ. Плюсы и минусы соответственно в 1 месте.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: