Пост уже был выложен

Но ночью, поэтому, мне никто не помог. Может сейчас зайдет? Помогите, может вспомните..

"Я видела тут много просьб.. Помогите и мне, пожалуйста.Бабушка, когда мне было лет 5, оставила меня один на один с телевизором. И ушла. Начался фильм. Пультов тогда не было,телевизор стоял высоко, и я не могла переключить канал. пришлось смотреть...этот фильм сильно повлиял на мою психику.. Но я не могу найти ничего подобного сейчас. И так, суть. Маньяк. Днём он работает то ли продавцом хот- догов, то ли уборщиком в зоопарке. Благодаря своей работе, он находит жертв. Ночью он привязывал девушек в клетках в зоопарке, а потом вешал на дереве там же.. смутно помню все остальное, но, к слову,  добавлю, что потом меня так же настиг фильм "воры в законе" , где Амаяк Акопян отпиливал свою руку в гараже.. Вообщем, психика на нуле, помогите найти фильм про маньяка, хотя бы. "

Баяны

252K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, помню в детстве этот фильм увидел (про воров) - очень впечатлился. Надо будет пересмотреть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку