Пост удивления и благодарности

Господа Пикабушники и все незарегистрированные читатели данного портала!


Я очень благодарна вам всем за чтение моих постов. Пикабу изначально был для меня как дневник, возможность поделиться воспоминаниями. Сначала неприятными и подчас, криминальными, но терапевтический эффект взял своё и появились юморные, ироничные посты, которые вы тоже отметили своим вниманием.


Сегодня пара моих знакомых узнали, что я активный пользователь/автор данного сайта, попросили мой ник, чтобы почитать чё я тут фигачу.

Так я узнала, что есть реальные репосты моих ситуаций, историй. Т.е. люди не просто скопировали текст, а дали ссылку или подписали мой ник под ним.

Это совершенно неожиданно и чертовски приятно!

Огромное спасибо!

Отдельный привет - посыл добра и всех благ, моим подписчикам. Вы меня тоже поразили своим количеством и тем, как ваше число увеличивается вопреки заминусованным постам!

Это удивительная тенденция, но именно благодаря вам и тем, кто регулярно отмечается в комментах я могу рассказывать те случаи, что произошли у меня на глазах или с моим участием.

Лично для меня это важно. Лично мне вы помогаете.

И, возможно, я тоже оказалась для кого-то полезной, будучи виртуальной Aliskanow.