-6

Пост скриптум хэппи энда

Троим моим внезапным подписчикам и всем тем, кто пытался следить за развитием не очень приятных для меня событий.

Этим постом надеюсь поставить точку в обсуждении данной ситуации и в серии мелодраматических повествований.

Отношения прекратились. Сегодня. По моей инициативе. (Думаю, что обе стороны вынесут из них хоть что -то полезное/приятное/запоминающееся).

Кратко: Л. предложила сьехаться плотнее и начать отношения заново. Олень согласился и поехал забирать ее теплые вещи. Там оленя встретила мама Л. и ввергла в недоумение вопросом, хорошо ли у меня все, как я себя чувствую и решил ли свои проблемы.

В общем, вранье оказалось масштабней и корыстней.

Морализаторам, упрекавшим меня в неправильном отношении к девочкн, большой привет.

А я испытываю облегчение, немного смешанное с сожалением.

Теперь я буду осторожнее, посты позитивнее.

Но что - то мне подсказывает, что не все еще закончилось.

Дубликаты не найдены

0
0

Я так понимаю, история была выдуманная и конца не придумалось? Потому что полнейший сумбур и ничего понять невозможно.

-3
Что не понятно?
Конец ясен как никогда и конкретен.
раскрыть ветку 3
+1

"Масштабней и корыстней, но я вам ничего не скажу, всем привет". Великая корысть следует, видимо, из так и не купленной шмотки (непонятно, как это должно было её скомпрометировать, сам ведь сказал потратить остаток).

Надо было придумывать про шмотки вместо продуктов, тогда обоснованнее был бы конфликт, а так мышиная возня какая-то ни о чём. Её вопли без причин, ваши обидки непонятные. Всё это намекает на недопридуманную историю. Обоснованности не хватило.

раскрыть ветку 2
0
Special for you: девушка сказала своим родителям, что у меня проблемы (коих нет) и взяла как бы для меня у них денег, на свои нужды.
Я удолетворил Ваше любопытство?
Пост писался, чтобы люди не ждали продолжения: нормальное отношение к подписчикам, не?
А так, да, мышиная возня- не реализация дедуктивно - индуктивных способностей
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: