Пост сдал, пост принял.

Пост сдал, пост принял. Игра престолов, Властелин колец, Hold the Door, Ты не пройдешь, Спойлер
Пост сдал, пост принял. Игра престолов, Властелин колец, Hold the Door, Ты не пройдешь, Спойлер

P.S. :((((((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а интересно Брэн сможет в него вселиться, когда Ходор станет ходячим мертвецом

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше интересно как покажут зомби лютоволка )
Или же например зомбировавший Ходор верхом на лютоволке Лето )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а я подумал если Бран сможет вселиться в Ходора то и в остальных сможет. Может быть именно поэтому он опасен для ходоков

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_66250800
Учитывая эту теорию, смею предположить, что Ходоки хотят убить Брана, чтобы отменить постройку Стены. Если его убить, то и Стены не будет и Ходоки спокойно смогут проникнуть в Семь королевств. Ну это лишь мое предположение )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Но с их навыками альпинизма (сужу по последней серии) и магией главного ходока, стена их по идее особо не остановит, у них небось еще есть какой-нибудь великан-нежить)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что скорее они смогут пройти благодаря метке Брана, если он сам вернеться за стену (и если стена его пустит), так как в то время, пока он был с меткой в пещере, магия детей леса не работала.

Автор поста оценил этот комментарий

То пещера, а это Стена в 200 метров в высоту сплошного льда )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лан посмотрим что дальше будет, просто я был весьма удивлен что они чуть ли не быстрее по потолку ползут нежели по земле ходят ))) Ониж блин зомби на морозе, вообще должны не шевелиться ))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку