Найдены дубликаты

+22
Ебучий ебучий Бран! Гавно просто кипит после этой серии!!! Всех угробил! Всю свою семью со своим лазаньем где не надо, а теперь это!!! Ааааа.
П.с: простите, нужно было излить мое негодование, иначе меня бы порвало, т.к обсудить пока не с кем
раскрыть ветку 25
+4

Есть мнение что Древовидец специально подстроил все именно так, дабы показать Брану что вмешиваться в прошлое надо с умом и с большой осторожностью т.к. это приводит к таким последствиям.
Помнишь во 2 или 1 серии в эпизоде у башни радости, Бран окликнул своего отца и он оставновился услышав его голос? Так вот, есть теория что Бран сильнейший Варг всех времен и он может влиять на время, то бишь менять прошлое. И учитывая это, мол это он основал Стену и справоцировал начало Рока Валирии. Это конечно если ты читал книги)

раскрыть ветку 23
+6
И вообще, хватит мешать мне его ненавидеть))))))
+1
Все равно тупой пиздюк (((( каким бы сильным варгом он не был в дальнейшем
раскрыть ветку 8
0
И эта постановка стоила жизни последним из Детей Леса?
раскрыть ветку 4
0

Ооой, это какая-то очень натянутая теория. Есть теория, что Бран был виновником безумия Эйриса, таким образом начавший всю эту галиматью. Но вот это уже как-то слишком.

раскрыть ветку 7
0

Семью, потом ворона из-за тупости своей, потом еще оказалось что именно он с этой девкой сделали его слабоумным((

+3

Ставь тег Спойлер

С говном сожрут же

ещё комментарии
+2

а интересно Брэн сможет в него вселиться, когда Ходор станет ходячим мертвецом

раскрыть ветку 7
0

Мне больше интересно как покажут зомби лютоволка )
Или же например зомбировавший Ходор верхом на лютоволке Лето )

раскрыть ветку 6
0

а я подумал если Бран сможет вселиться в Ходора то и в остальных сможет. Может быть именно поэтому он опасен для ходоков

раскрыть ветку 5
0

объясните пожалуйста: как Ходор пришел в себя и понес Брана. И почему он в видении Брана повторял про дверь? До меня не дошло.

раскрыть ветку 2
0

Ну когда варг вселяется в человека, то он видит то же самое что видит варг. Бран вселился в него когда был в прошлом вместе с Вороном. Учитывая то что Бран неебацо какой варг всех времен и народов, то он как то смог вселиться в маленького Ходора, а тот увидел уже своими глазами себя взрослого, несущего Брана на носилках от полчища зомби и собственную смерть. Повторял потому что Мира кричала ему "Hold the door"

раскрыть ветку 1
0

Бран в видении переносится в прошлое, там видит Уилиса...а дальше как? Что то я вообще туплю, все эти замуты с пространством и временем...

0

@moderator, нет тега "спойлер"

0
Уже!! Никак вы **** не научитесть... Спойлерасты хреновы!!
-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: