Пост реабилитации российской медицины. Кардиомонитор.

Пост реабилитации российской медицины. Кардиомонитор.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

эм, тоесть тебе, в белгородской больнице засунули аппарат, который до этого не протестили на работоспособность, так?

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. На момент имплантации он работал, потом сдох. Предполагаю, что батарея дерьмовая попалась.

раскрыть ветку (20)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я вот понять не могу, поляки вам говорят - у вас не работает прибор, либо работает так что мы его не можем отсканировать а это значит - не работает, ибо если прибор не годен для считки информации, как я понимаю, то это не годный прибор. в Белгороде Вам говорят - у вас все ок, значит прибор работает. Вы его вынимаете, даете заключение что 0,1в этого мало и по этому прибор не пашет, и снимаете вопросы с Белгорода который поставил, у вас вопросы к Полякам которые Вам фуфел подсунули? Так они же сами заявил что у вас фуфел. 
я не силен в этом вопросе, может за 4 года он таки "под устал"?
почему Белгород не виноват, Вам там ставили, прибор работал, вы считывали информацию ранее, почему те кто ставил не позаботились о его исправности, вдруг вам уже б/у вставили, или "под уставший"?

ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я переехал в Польшу, пошел в представительство Медтроник, проверили-не работает. Поехал в Белгород= врач говорит работает все)) 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и кто тут врёт?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы удалить прибор, здесь в Польше, нужно записаться у кардиологу, это время! Ничего нового не услышу-не работает( подтвердили в медтроник) Операция по удалению быстрая-амбулаторная. Не вижу смысла ждать очереди если дома медик) КАк-то так 

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А может кранкенкасса/страховая (или как это в Польше называется) начнет гнать, мол, вы дома вырезали, сами испортили, платите теперь? Или Вы изначально за полную стоимость поставили?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли. По жизненному похуизму поляки как русские. Все-таки славяне.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На экспертизу в клинику будете отдавать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С меня хватит. Задолбала эта история с имплантом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку