Найдены возможные дубликаты

+390

Я ничего не понял, но виноваты поляки, так что все ок

раскрыть ветку 22
+186

Сначала он подумал что врачи неоч, но потом оказалось что в аппарате батарея неоч, поэтому и поляки создавшие эту  вундервафлю тоже неоч, а врачи, которые делали оч, потому что не их вина, как он сначала подумал.

раскрыть ветку 12
+60

О! Точно.

раскрыть ветку 11
+40

Если это радио-изотопный элемент питания, которые часто используют в медицине, то 0,1В это нормальное напряжение. Такие "ядерные батарейки" выдают мощность от 10 мкВт до 60 мкВт и этого достаточно для питания большинства радиоэлектронных медицинских устройств. Такая батарейка может работать до 50 лет.
Металлическая оболочка этой батарейки указывает на то, что это вполне может быть именно такой источник питания. Производитель пишет, что он может работать непрерывно 14 месяцев.

раскрыть ветку 1
+6

В общем сдох он в первый же месяц. Нужно было записать приступ, а он не пишет. А еще через 6 месяцев, ( то есть до конца окончания действия гарантированного производителем), был проверен в Польше.

+30

Подождите, а вас не смущает что эту херню из него жена вырезала ? 

раскрыть ветку 3
+11

писал выше-жена врач реаниматолог )

раскрыть ветку 1
0

Чертовы поляки! 

+12

Я тоже мало чего понял... Но можно ли разъяснений по поводу как он вообще оказался в плоти человека и на каком основании?

раскрыть ветку 2
+8
Иллюстрация к комментарию
+27

модернизировался... 

+77
раскрыть ветку 5
+2

KURWA YA PERDOLYA

раскрыть ветку 3
+7

ja pierdole

раскрыть ветку 2
+1

Это же чешский хомяк не? 

+110

Вырезела жена? Ты серьезно? Просто кухонным ножом или она имеет квалификацию в данном вопросе? 

раскрыть ветку 18
+147

Анестезиолог-реаниматолог. Сделала дома, операция амбулаторная. разрезал-достал.

раскрыть ветку 16
+172

Ты меня упокоил, а то как-то жутковато стало.

раскрыть ветку 7
+2
Какие вопросы к польскому медтроник если они чесно сообщили что прибор не работает, а белгородские эскулаты тихо молчали делая вид что все хорошо?
раскрыть ветку 3
0
конечно, делов то...
0
Выгрызла.
раскрыть ветку 1
-1

Поменял батарейку, засунул обратно?

+8
+24
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
+20

Так и я не человек. 

раскрыть ветку 3
+2
А кто ?
раскрыть ветку 2
-3

Айболит детей лечил, точно с детства помню)

раскрыть ветку 4
+6
раскрыть ветку 3
+19

Я дико извиняюсь, но у Вас щупы мультиметра, кажется, неправильно подключены.

Черный должен быть в самом нижнем гнезде, красный в среднем.

раскрыть ветку 6
+15
Точно, мультик не правильно подключен. Один щуп воткнут в гнездо для тока, другой в V. Нужно один в COM (нижний) второй в V. А так Вы давление в унитазе измерили.
раскрыть ветку 4
+2
раскрыть ветку 3
+2
+52

Я нихуя не понял.

+13

Я не знаю специфики конкретно этого прибора, но для вживляемого медицинского оборудования 0,1В, это вполне нормальное рабочее напряжение.

раскрыть ветку 2
-4

Я тоже не знаю, однако полагаю, что если через кучу smd резисторов пустить 0,1 В, то до микрухи дойдет хрен собачий. Схема выглядит, как трехвольтная, примерно. Фото в посте.

Хотя бы, антенна. Связь с блоком - активатором как осуществить на 0,1вольт входного напряжения?

раскрыть ветку 1
+13

Ты так уж, ради интереса, не пробовал "батарейку" до 36С нагреть?

+10

короче автор так все описал, что не понятно ничего.

главное, виноватыми сделал поляков.

скажите, если у меня в авто накрылся аккумулятор, я тоже должен обвинять производителя авто?

раскрыть ветку 4
-2

Если авто с аккумулятором неразборное, и вас заливают эпоксидкой внутри салона, вставив три трубки - в горло сраку и писюн, то если авто наебнулось, претензии вы полное право имеете предъявить в автопроизводителю.

раскрыть ветку 3
+16
Эээм... Что? Кто-то переведёт это на русский?
раскрыть ветку 2
+6

эм, тоесть тебе, в белгородской больнице засунули аппарат, который до этого не протестили на работоспособность, так?

раскрыть ветку 21
0

Не совсем. На момент имплантации он работал, потом сдох. Предполагаю, что батарея дерьмовая попалась.

раскрыть ветку 20
+16

я вот понять не могу, поляки вам говорят - у вас не работает прибор, либо работает так что мы его не можем отсканировать а это значит - не работает, ибо если прибор не годен для считки информации, как я понимаю, то это не годный прибор. в Белгороде Вам говорят - у вас все ок, значит прибор работает. Вы его вынимаете, даете заключение что 0,1в этого мало и по этому прибор не пашет, и снимаете вопросы с Белгорода который поставил, у вас вопросы к Полякам которые Вам фуфел подсунули? Так они же сами заявил что у вас фуфел. 
я не силен в этом вопросе, может за 4 года он таки "под устал"?
почему Белгород не виноват, Вам там ставили, прибор работал, вы считывали информацию ранее, почему те кто ставил не позаботились о его исправности, вдруг вам уже б/у вставили, или "под уставший"?

ещё комментарии
+5
раскрыть ветку 7
+11
я думал, что я один не врубился в чем "прикол".. а нет. Перечитал коменты... понятнее не стало. Сдается мне, что нужен еще один пост-пояснение к этому посту.
+8

Ты объясняешь так же как они делают эти приборы.
))
Лучше переделать пост пока есть возможность. Непонятно абсолютно ничего.

раскрыть ветку 3
+11

Я даже комменты его не понимаю.

Человек совершенно объяснять не умеет, а ведь когда-то умудрился супруге предложение сделать :D

раскрыть ветку 2
+8

А выглядело это так: "Дорогая, утром позавчерашнего дня у меня возникла мысль жениться и побриться. Пена оказалась низкой плотности, о чём меня заранее уведомил преклонных лет продавец в сиреневом сюртуке. Дважды в час я обдумывал последствия своего решения,  собирал консилиум близких мне людей мужского пола, обучавшихся совместно со мною некоторое время в высшем учебном заведении, но придти к консенсусу в данном вопросе мы не смогли. Стало быть, я осознавая всю грандиозную величину ответственности, решился совершить этот поступок. Ты не могла бы удовлетворить мою просьбу?"

0

точно, и закончить МАИ) Попросту этот пост, продолжение двух предыдущих. В первых жвух все описано, почему ставили и что было дальше

+18

Не, ну я тоже реаниматолог, но мне и в голову не придёт в домашних, нестерильных условиях резать своего мужа. А если потом присоединилась бы инфекция, кого бы стали обвинять?

Новый кардиомонитор поставили?

раскрыть ветку 17
+7

всегда вспоминаю первый фильм "Рембо", когда говорят о домашнем оперировании )

раскрыть ветку 4
+1

А мне вспоминается, как Хауз сам себе опухоли из ноги вырезал. 

Брр...

0

У меня дядя так себе в тур. походе колено зашивал

-3

Наверное, это пипец больно.

раскрыть ветку 1
-3

Нет, не поставили. Жена меня сильно ругала. Буквально, отказывалась.

раскрыть ветку 11
+7

Ничего не поняла. За что ругала и от чего отказывалась

раскрыть ветку 10
+3
претензий ко врачу, который говорит, что нерабочее оборудование работает, ни у кого не возникает, я правильно понимаю?
раскрыть ветку 7
-4

С русской стороной все ясно: в рамках палочной системы и бюрократии вы можете себе представить доктора, который признается, что что-то наебнулось, при этом пациент здоров, а проверить работает ли прибор может только тот, кто его установил, то.е. он сам? Другими средствами диагностики это неустановимо.

Думаю, дураков мало.

Сколько людей из Белгорода могут приехать в офис Медтроник и проверить прибор? При том, что если такой и найдется, не факт, что они скажут правду, потому что, как выяснилось, именно русские Медтроники впарили белгородским хуйню.

Замкнутый круг.

Разрывается только проверкой в Европейском офисе, который знать ничего не желает о русских.

раскрыть ветку 6
+2

То есть он не хуйло после этого?

раскрыть ветку 2
-1

У него запиталось и включилось. Он считал. сказал что все нормально.

раскрыть ветку 2
+7

Очень странный и не логичный пост, если в Белгородской клинике сказали, что всё работает, так херли Вы, уважаемый ТС, не попросили у них доказательств, не попросили у них распечатку с этого прибора. И самый главный вопрос, с херов тут вмноваты Поляки, если говённый и не рабочий прибор Вам засунули в Белгороде?

Бред...

раскрыть ветку 2
+3

за поляков рукожопов плюсик, а за отечественных рукожопов еще бандеровцем обозвать могут. 

раскрыть ветку 1
+3

Не, бля, всякое может быть конечно, мог бракованный прибор попасться, брак есть везде, НО хули эти долбаёбы всякое гавно без проверки суют в человеческие тела

+5

Если это радио-изотопный элемент питания, которые часто используют в медицине, то 0,1В это нормальное напряжение. Некоторые модели подобных "батареек" выдают 0,001В. Такие "ядерные батарейки" имеют мощность от 10 мкВт до 60 мкВт и этого достаточно для питания большинства радиоэлектронных медицинских устройств. Такая батарейка может работать до 50 лет.

Металлическая оболочка устройства указывает на то, что это вполне может быть именно такой источник питания. Производитель устройства medtronic reveal plus 9526 пишет, что он может работать непрерывно 14 месяцев.

раскрыть ветку 6
0

Элементы питания на оксид серебра до 10 лет работать могут.

тем более что для считывания информации передатчик запитывается от монитора.

раскрыть ветку 5
+1

я тоже сомневался, что прибор на изотопах. Не тот масштаб.

раскрыть ветку 4
+4

А вот ничо, что во всей серии Reveal, включая актуальные DX и XT, батарейка на три года рассчитана?

ещё комментарии
+1

Только это не 0908, а 0806, что может говорить о том, что батарея либо была произведена в августе 2006 года либо имеет срок годности август 2006.

+1

Я думаю, все же "0806", а не "9080" - и это, скорее всего, месяц и год производства. Кстати, батарейка, вполне вероятно, изотопная и нашего производства.

раскрыть ветку 1
0

Если бы она была русская и изотопная, то это был бы единственный компонент прибора, который бы работал даже через 20 лет.

+1

А мне прицепили такую вот ЭлектроКардиоХрень. Минимум движений верхней частью тела. 

+1

Сталкивался с продукцией Medtronic  по работе много раз. 

Очень низкого качества оборудование, они даже по гарантии меняют с полуслова все что угодно. Думаю, прекрасно знают, что барахло делают.

раскрыть ветку 1
-1

Поляки кстати, с ходу предложили вшить другой, но потом эта тема заглохла. Подозреваю, что менеджера, который мне это озвучил, совет директоров Медтроник кинул в Вислу с кирпичом, привязанным к ногам. До этого Вацека я так дозвониться больше не смог.

+1
Пожалуйста поясните что не так?))
раскрыть ветку 3
0

Все нормально. Прибор не рабочий вшит был.

раскрыть ветку 2
+2

Вшит изначально нерабочий или батарея не отжила положенного срока? 

раскрыть ветку 1
+1

Моя мозг передергивает от такого способа построения предложений у ТС. Приходится прочитывать пост\комментарий, а потом задумываться, что же автор хотел сказать. Учитесь выражать свои мысли - это важная часть социализации. 

раскрыть ветку 1
0

Уже сообщили на ветке, исправляюсь. Я не со зла.

+1

Курва!

0

Автор, два вопроса:
1. как ты выяснил, что батарея перестала работать уже через месяц после установки?
2. Почему только через 4 года после установки выяснилось, что прибор не рабочий? Ты 4 года не ходил снимать с него инфо?

раскрыть ветку 1
0

1. отсутствие связи с ответной частью, с активатором. Он определенным образом моргать светодиодом должен, а не моргал.

2. 4 года я знал, что прибор надо вырезать при удобном случае. такая оказия случилась на этой неделе.

0
"Сегодня мне его вырезала жена".Ни х*я ты жесткий
0

Если ваше предположение правильное и цифры означают год производства / или окончание срока активации, то это очень печально. Мне вшили в конце 2011 года. Неужели возможно что изначально была закуплена просроченная партия??? При любой комбинации самое " свежее" год 2009 месяц август (8) на момент операции прошло 2 года 4 месяца от производства прибора

0
Хера ты суров!
0

Не знаю как на этом мультиметре, но на моём черный щуп (типа земля) притянут к земле, разъём COM. В общем, что-то тут не то.

0

вроде батарея не 9080, а 0806. Ну это судя по восьмерке

0
Так когда пшеки обследовали прибор же уже не работал. При чём тут они?
раскрыть ветку 4
0

Они представляют производителя этого куска дерьма.

раскрыть ветку 3
0
И тем не менее, Вы к ним привезли прибор, который они произвели, но не установили. Прибор рабочий, но батарейка села. Батарейку, на сколько я понимаю, вставляют непосредственно перед установкой. Что не так с пшеками-то? Или я где-то ошибся?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: