Пост рассуждений, Неверных суждений, Возможности мнений.

Салют. Неделю назад мой пост "один день глазами кота" попал в горячее, собрал почти  2 тыщи пласов и облетел все паблики вк, там он собрал более 10 тыщ лайсов.
Классно, приятно,спасибо).

Большое количество плюсов напоминает, по ощущениям, оплату проделанной работы. И это странно, ведь это не деньги, или..
Вконтакте мне написали знакомые с которыми связь дааавно прекратилась, что "видели мой пост" , "как прикольно" и "как вообще дела". Люди вспомнили обо мне когда увидели пост собирающий лайки. И это странно. Популярность одного вечера...

В совокупности с этим я недавно посмотрел сериал "черное зеркало" , серию, где статусность человека зависела от рейтинга (1 серия 3 сезон) - оч похоже на правду.

"Современные" "люди" (слава богу их пока мало) имеют мнение, что человек без инстаграма и других показух - не человек.
Так же ,более СЕРЬЕЗНО, современные HR-ы при отборе кандидатов отдают не последнее место странице в соцсетях и её содержимому. Если страницы нет - будут вопросы. Если там какашечное содержимое - ты больше не кандидат.
Лайками и плюсами можно зарабатывать в инстате, вк, продавая эти самые плюсы или раскручиваясь на рекламе.
В связи с этим, хочу узнать ваше мнение.
Внимание вопрос!
Можно ли будет ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ (не только от чая) 

Пост рассуждений, Неверных суждений, Возможности мнений. Черное зеркало, Обсуждение, Мысли, Социальные сети, Никита Литвинков, Плюсы, Длиннопост, Рейтинг

но и ПРОСТО НЕ ИМЕЯ СТРАНИЧКИ в сетях, и не показывая всем свою личную жизнь?


Ну конечно тут нужно обсудить теоретического человека: он нормальный , хочет учиться в школе , универе, хочет работать и подниматься по карьерной лестнице, не быть отшельником и т.д.
РЕЧЬ ПРО НЕДАЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ, ЭТО ПРОСТО РАССУЖДЕНИЕ.


Р.с. нет , правда , спасибо за плюсики , приятно , вот вам мои кот и кошке , чьими глазами я и был показан.
Р.Р.с. я просто хочу вот таким образом обсудить это, отсюда и пост. Плюсы-минусы не имеют значения. Грамматика - дремучий лес. Камент для плюсов есть-там гарфилд.

Пост рассуждений, Неверных суждений, Возможности мнений. Черное зеркало, Обсуждение, Мысли, Социальные сети, Никита Литвинков, Плюсы, Длиннопост, Рейтинг