Дубликаты не найдены

+19
Возможно, коммент и утонет в минусах, но я скажу вот что:

ЭТО ИСЧАДИЕ АДА, а не маленький пуффыстенький кролик.

Был опыт держание крольчихи почти год - это что-то с чем-то...
раскрыть ветку 17
+10
Да, отличное рагу.
ещё комментарии
0
ну пока это ходячая милота) но я готова к худшему заранее)
раскрыть ветку 9
-3
не берите часто на руки. им это не нравится и могут начать кусаться, агрессивно к вам относиться
раскрыть ветку 8
-2
Вот не надо! Провода прятать и все ок!
-5
неправильно содержали вот и все. и что же с ней случилось через год?
ещё комментарий
+12
Над тобой поржали, потому как это не подарок, а воплощение зла, которое ссыт, блять, везде, а то, как эта ссанина воняет я лучше промолчу, во вторых, пизда твоим проводам, это первое что он сожрет прежде, чем добраться до тебя,в третьих, от этого говна вообще нет толку, нон как овощь, само себе на уме, да, возможно повезет, будет ручным как подрастет (так как мелкие кроли, декоративные, не боятся людей, а как подрастут как будто весь мозг свой протрахали), возьмешь его на руки, две минуты погладишь и все, заебешься, а еще это животное живет лет 20, вот и терпи.
раскрыть ветку 9
+4
10, а не 20. И приучить ссать в лоток - дело 2-3 дней. недели в самом тяжелом случае. А жрет все, это да.
раскрыть ветку 7
+11
А ты сначала приучи это уебище ссать в лоток всегда, это раз, во вторых, даже если кое как ты его и приучишь, ссать на кровать все равно никто не отменял, плюс дерьмо с подушки убирать пиздец как ахуенно...Я тебе вот что скажу, даже если это чмо живет 10 лет, оно тебя заебет минимум в первый же год...А если ты девушка, то, может на полтора года и хватит, а потом этого ебаната ты все равно закроешь в клетке, потому что весь твой мозг будет оттрахан уборкой за этим дерьмом...
раскрыть ветку 6
-1
потому что поодиночке их держали вот и все. от одного скучающего кролика толку действительно мало. к тому же, чего вы ожидали? что он вам тапочки носить будет?
+8
Кое чего не хватает...

Помидоры - 2 шт.
Лук - 1 шт.
Чеснок - 1-2 зубка
Вино красное - 2 стакана
Миндаль - 1-2 ст. ложки
Розмарин свежий - 2-3 веточки
Хлеб белый - 2 кусочка
Мука - 2-3 ст. ложки
Масло оливковое
Соль
Перец черный молотый
Иллюстрация к комментарию
+7
тема синей грелки над чайником не раскрыта)
Зачем она там?
раскрыть ветку 10
+1
у меня артроз височный,грею щеку. грелка висит потому что это единственный крючок в доме..
раскрыть ветку 7
+2
тема грелки расскрыта! Скорейшего выздоровления!
Пробуй зайцем греть, он теплый и мягкий
раскрыть ветку 1
0
Это врождённое?
раскрыть ветку 4
+1
Зашел в комментарии, чтобы увидеть этот комментарий
0
Чтоб надувать
+4
А этого друга подарили на прошлый ДР.
раскрыть ветку 3
+2
да грелка это обычная..=/
болею я!!
раскрыть ветку 2
+1
Выздоравливай;3
раскрыть ветку 1
+3
до выяснения пола? ты не знаешь, где у кроликов признаки пола?
раскрыть ветку 3
+1
У них только месяцев в 6 яйки опускаются. До этого довольно трудно определить...
раскрыть ветку 1
-2
месяца в 3-4 вообще то. просто может их втягивать и не видно
0
ну тут как говорится либо йух есть либо йуха нет
+3
долго смотрел на фото...думал у них появился ребенок...показалось)
+2
Поздравляю! Жди погрызанного всего, до чего дотянется, и побудок от того, что по тебе скачет стадо динозавров!)
раскрыть ветку 2
0
Дыа :)
Провода, пакеты, нитки - все засасывает в клетку и грызет :)
раскрыть ветку 1
-1
пакеты нитки и убрать можно. провода есть множество способов убрать. я засунула в гофротрубки
+2
@Marslight, традиции нарушаем?
раскрыть ветку 17
0
какие же?
раскрыть ветку 15
0
ну как же? когда демонстрируешь чтото, изображение девушки должно составлять 70% от площади картинки
раскрыть ветку 14
0
пришел написать этот камент
+2
В общем, как хозяйка кролика, которому уже почти 7 лет - заявляю: сколько ты в него в первые месяцы жизни вложишь общения - столько в нем общения будет всю жизнь.
Вышеупомянутые "овощи" вырастают из зверьков, которые сидят в клетке 24/7 (мой живет совсем без клетки, но ограничивается одной комнатой).
Приучить к горшку вполне реально. Поэкспериментируй с наполнителем. Мой отказывался от опилок, но влюбился в крупный кошачий песок.
Сено, обязательно сено, всегда. От этого стачиваются коренные зубы, а растут они так же как и резцы, но их не видно. Если не жрет сено - не корми какое-то время кормом.
На корм тоже лучше не скупиться, все авторитетные веты за верселе лагу. Кстати, вета, которому не плевать на всех кроме кошек и собак - ой как сложно найти. Я нашла лишь с 5й попытки.
И да, провода, обои, коробки, табуретки - это действительно их страсть. Спрячь по возможности. Не только испортит, но и траванется, а дохнут они быстро.
Короче: правильно воспитанный кролик - это офигенный зверь, но испортить его достаточно легко, а перевоспитать - почти невозможно.
+2
Кажется, это первый пост в моей жизни, где девушка фотографирует объект на первом плане=).
+1
Кулич?
Странное имя для грелки, хотя вещь в хозяйстве нужная
+1
Так же являюсь обладателем кролика) Зовут просто - Ушастый.
1) Клетка. В идеале ее не должно быть. Мой живет просто в комнате.
2) К лотку приучить реально и не сложно
3) провода лучше убрать, благо сейчас кабель-каналов на вкус и цвет сколько угодно.
4) Обои - будет грызть. Я в комнате по низу приклеил ПВХ панели высотой вроде 480. Больше обои не грызет. Не достать)) ( точнее достать - но не удобно грызть) Фото прикреплю)
5) На руки советуют много не брать, но мой сам забирается, любит когда гладят, особенно между ушек.
6) Сено и вода всегда доступно
7) Мой ест все. Капусту, морковку, овощи,фрукты. Зелень и тд. Единственно- стоит посмотреть, что категорически нельзя давать. Со стулом проблем нет=)

Удачи вам) и помните кроль не игрушка, а друг)
раскрыть ветку 7
+1
0
спасибо большое) очень познавательно)
а как у вас уголок устроен с едой и водой если он живет вне клетки?
раскрыть ветку 5
0
Сейчас на работе, потому сфотографировать не могу.
А на словах так:
Стоит большая коробка ( из под пылесоса) с одной отрезанной торцовой стенкой - в коробке всегда сено.
а рядом стоят 2 миски, одна пластиковая - туда кладется корм и зелень ( корма много не даю), одна керамическая - в ней вода.
( Кролики пьют глотками как люди, коты , собаки , а не по капельке, так что поилки для клетки не подходят)

Чуть не забыл, миска и все остальное стоит на ковровом покрытии. Желательно , чтоб кроль не находился все время на твердой поверхности ( ламинат, плитка, паркет). Должен быть свой уголок с ковриками)
раскрыть ветку 2
0
Судя по вашему фото, советую все убрать с нижней полки на стенке, а лучше с двух. Запрыгнет - погрызет.
Моему полгода скоро будет - запрыгивает на стол высотой метр-полтора легко.
раскрыть ветку 1
0
Походу отопление еще не включили и дома холодно)))
0
а почему чайник в комнате?
раскрыть ветку 1
0
потому что коммуналка и так проще
0
АХАХАХАХА! Поздравляю, капец твоим обоям, капец твоим проводам, капец твоему всему что попалось на пути и могло быть уничтожено зубами. Лень фоткать кружева, которые мой крол подарил мне. Жаль, что раньше они были наволочкой и пододеяльником. Древнее зло пробудилось! Еще оно умеет играть в игру - давай я буду нарезать круги вокруг твоих ног по часовой и против часовой. И УНИЧТОЖАААТЬ! ДРАТЬ ЛОМАТЬ КРУШИТЬ И РВАТЬ НА ЧАСТИ ДЕСТРОЙ ДЕСТРОЙ ДЕСТРОЙ АХАХАХАХААА!

p.s. извините, эмоции.
раскрыть ветку 2
0
какая прелесть :)))
раскрыть ветку 1
0
ага, и увы оно не сможет выучить ни что такое хорошо, ни что такое плохо. его бесполезно наказывать, читать лекции - кролику все фиолетово, он постоянно проживает в своем внутреннем мире. это мир беспричинного страха и желания превратить в труху все, что можно зацепить зубами. если его выпускать из клетки, то нужно постоянно следить, и даже если следить, он все равно успеет что-то хватануть зубами. идеально для кролика - это выпускать его на прогулку в стальном металлическом контейнере, где нет ничего, кроме металла. при всех прочих раскладах он все равно сможет уничтожить хоть что-нибудь. притом еще раз повторю - ругать его нет смысла, он не поймет что можно, а что нельзя.
0
Был кроль, звал Рагу) Тоже без понятия какого оно пола было)))
-1
Меня одного напрягает кукла на верхней полке?
раскрыть ветку 10
-1
не бойся, он не страшный)
-2
а грелка-клизма в комнате это как?
раскрыть ветку 8
-1
а ты где клизму то увидел дурачок?
раскрыть ветку 7
-2
могу лишь сказать, что кроликов действительно тяжело держать. их нельзя запирать в клетке, на еду и сено много уходит средств (тем более лето кончилось, зелени мало осталось), кроликов нельзя держать поодиночке, ну и конечно могут повредить некоторые элементы интерьера. но я своих крох очень люблю и все для них делаю
-2
Автор, поздравляю тебя. Но запомни! Никогда, слышишь НИКОГДА не оставляй кролика одного в комнате! Особенно, если там есть провода или какая-нибудь техника. :3
раскрыть ветку 2
0
Я его на выходные в комнате оставляю и все норм. Просто надо все спрятать и все
-1
он у меня всегда под присмотром:)
-3
пол с двух месяцев можно узнать. а если ему меньше 2 месяцев ему еще нужно молоко матери
раскрыть ветку 4
+3
ему 3, но все равно не понятно...я жду еще месяц и нарекаю его девочкой)
раскрыть ветку 3
-1
пусть кто-то подержит, а вы надавите на половой орган. петелька - девочка. ну а у мальчика понятно что вылезет
раскрыть ветку 2
-3
Сначала прочитала "именуется Кличком"))
раскрыть ветку 1
0
у меня кролик умный,не обижай!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: