(пост про не очень приятный запах)

Добрый день!

Вопрос очень щепетильный, даже интимный, но ищу совета. К минусам морально готова.


Я репетитор, ко мне ходит большое количество учеников, все разные. И вот появилась девочка, у которой просто убийственный запах ног. Я реально почти задыхаюсь. Теперь завариваю чай и сижу носом уткнувшись в чашку.

Окно периодически открываю, но уже не лето и ребенок (да и я сама) реально мерзнет. И ладно я... Я бы может и перетерпела, но у меня сразу(!) после неё заходят следующие ученики и им тоже неприятно сидеть в такой ароматной комнате.


Как сказать родителям не представляю. Да и вообще КАК можно нормально/тактично преподнести родителям или ребенку, что нужно или следить за гигиеной ног, или купить качественную обувь, или хотя бы носить с собой чистые носочки и надевать их перед занятием.

Простите за такую тему, но уже крик души) Наболело.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы репетитор по какому-то языку - дайте текст на перевод, в котором говориться о правилах гигиены, о том, что надо мыть ноги и не надо вонять :)

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Математика)

раскрыть ветку (7)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда умножте тариф на два.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка Аня моет ноги два раза в день, а девочка Таня не моет совсем. Сколько раз суммарно девочки моют ноги)))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько будут стоить занятия с репетитором для каждой из них?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно она моет ноги даже чаще других, но у неё проблема- грибок, или какое-то другое заболевание. Спросите у родителей об этом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

тогда задачку, про вонючие тапочки )))

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

От запаха ног Оли задохнулись 4 котенка и 2 щенка. От запаха ног Вики - 3 щенка и один попугай.

Вопрос: когда ты последний раз мыла ноги?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос: доколе?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку