-33

Пост про мечты о дружбе и терпимости..

У меня есть хороший знакомый, азербайджанец, и близкий друг бакинский армянин.
Оба очень хорошие люди, но я их не смешиваю. Потому что вижу что они друг друга вроде как терпят. И меня это порой огорчает.
Сегодня покупал фрукты на рынке. Купил килло черешни, красную пополам с белой. Посмотрел на ценники, на черешню. И думаю, ну почему не можем как черешня, смешаться и чтобы все красиво?

Пост про мечты о дружбе и терпимости.. Дружба Народов, Вражда, Грусть, Длиннопост
Пост про мечты о дружбе и терпимости.. Дружба Народов, Вражда, Грусть, Длиннопост

----------
@баянометр рассмешил. При чем тут этот котенок?:)

Найдены возможные дубликаты

+1
Эти не смешиваются, они борятся за верховенство.
0

В еуропе уже смешали

0

Ну если их смешать, а потом компот сварить и употребить, то все будет норм. И этих смешал и больше их не видишь.

0

Точнее, они тупо не хотят работать. Торговать - да. Там наебать запросто можно и мозгов не требует. А работать.... не, это не про них. Я не обобщаю всех чурок, но большинство из них - именно такие

раскрыть ветку 2
-1
Ты про что вообще? На ценниках написано что красная - азербайджанская а белая из армении. При чем тут рынок вообще? Я писал про то что черешня не стала ссорится и воевать.
раскрыть ветку 1
+1

Если бы черешня стала ссориться и воевать - это бля было бы зрелище )))) А то что чурки не могут там у себя горы поделить... ну, может меньше их к нам будет лезть благодаря этому. И хорошо

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: