Пост принял

Пост принял Индия, Пакистан, Пограничники, Церемония, Военная форма, Граница

Индийские (в коричневом) и пакистанские (в черном) солдаты во время церемониальной смены пограничного караула.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно, бойни на ледниках, в воздухе у них настоящие. А на границе...ну клоуны чистейшие.
раскрыть ветку (15)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по иконостасу они и там и там отметились .

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, профессиональные военспецы не могут физически такой хуйней страдать, тут или строевая, а в данном случае особо извращённая, или реальные боевые навыки.
У нас мужик в деревне в ныне Президентском полку служил, его по строевому шагу узнавали. Лет только после 50 отпускать стало.
А иконостас у тех же козачков покруче будет.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По нам не меряй , это восток . Там совсем по другому мозги у людей работают и уставы другие .

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница? У них в сутках часов больше, чтоб извращённую шагистику практиковать после боевого дежурства или военные, как Билли Миллиган, с солдата Президентского полка яростно шлепающего ногами по любой доступной поверхности на тихушника- спецназера переключаются по щелчку?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как самый простой вариант - почетно дослуживают до пенсии .

А вы по городу по плацу и по лесу одинаково ходите ?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, если не секрет, сколько вам лет и служили ли вы в армии? Вы правда думаете, что высокопрофессионального подготовленного убийцу стоит отправить дослуживать не в качестве инструктора молодым спецназерам, а сказать ему: Мужик, забудь всю хуйню, теперь мы тебя нарядим петушарой, будешь пучить глаза и ходить как щенок в новых тапочках...?
Даже в российской армии подобного долбоебизма представить не могу, хотя видел разное. Парадные полки маршируют, стройбат копает, ждв разгружает уголь и таскает шпалы, связисты таскают катушку, спецура творит грязь... Не надо забивать гвозди микроскопом...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиджак

Скажем , так , я сейчас работаю с инстудентами , и с паксами и с индусами в том числе .

Они мать его ДРУГИЕ . Реально ДРУГИЕ . И для них  такая клоунада может быть поводом для искренней гордости и участие в ней выступать поощрением .

хотя видел разное

А как спецов на мороз выкидывают когда они становятся не нужны не видел?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Клоунаде можно и наших научить, я о другом, о специализациях. Для показухи есть президентский полк и части которые задрачивают шагистикой, для военных операций нужны совсем другие люди. Блин, как же на вашем то на программистском объяснить? Знаете игрушку для самых маленьких, когда фигурку надо вставить в только ей подходящее отверстие? Вот стоят злые дяди на плацу и одну роту обтачивают в шарики, а другую в кубики. Так вот офицера спецназа скорее поставят на обточку нужных фигурок, нежели будут пихать его в дырку для шарика... Так понятно?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Третий раз повторяю - вы меряете их нашим аршином . А они мать его ДРУГИЕ .

Если для нашего боевого офицера перевод в подобную часть будет оскорблением , то для них  признанием заслуг и наградой . А учить молодых выберут тех кто может учить , а на это далеко не каждый способен , а поуму не каждый десятый .

И да следуя вашей метафоре про шарики и кубики , что лучше кубик впихнуть в ячейку для шарика , или не заморачиваясь выкинуть его нафиг?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя, я не про оскорбление чести офицера, а про задрачивание на определенные действия до доведения до рефлексов. Вы видимо не понимаете, что вот эти коленца, суровое лицо, постановка ноги так, чтобы она максимально ровно падала и хлопала по полу это результат шагистики 24/7 в течение минимум полугода, прежде чем тебя выпустят в люди, парадная коробка на 9е мая начинает хлопать сапогами в такт с начала марта и это уже тренированные "сапоги", не "мазута" и не простые вдвшники, в парадах вдвшники тоже участвуют, но их ходить в ногу дрочат дольше. На границе Индии и Пакистана служат опытные шагисты, мне вот даже интересно, как они синхронизируют свои выступления это же не рота Почетного Караула, они таки враги.
Опытного военного убийцу учат не полгода, а гораздо дольше и переучить его в шагиста будет гораздо сложнее, чем взять нулевого сикха и задрочить строевой подготовкой.
@Barbarossa771, может ты сможешь объяснить товарищу пиджаку почему проще заебать простого духа, чем дрочить спецуру по строевой?
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку