Пост предупреждения

Никогда ни придавал особого значения фотографиям "До", пока недавно не взял машину в прокат на 4 дня. Машина 2011 года Киа Рио, пробег за 200 000 км. То есть побегала уже по дорогам прилично. Естественно, вся в сколах и царапинах как снаружи, так и внутри. При выдаче менеджер отметил в акте приёма-передачи вроде бы все "косяки". Я снял машину на видео и сделал фото со всех сторон. Покатался. Сдаю машину в другом городе другому менеджеру в полной уверенности, что всё хорошо. Тут менеджер подходит и говорит - У Вас, мол, сломана нижняя решётка радиатора. На "липочке" держится (из 4 креплений на одном). В акте передачи этого не указано. Я испугался. Думаю, где-то не заметил и сломал или камень прилетел на трассе. Думаю, что попал на деньги. Смотрю фотки на своём телефоне - благо качество хорошее и видно, что решетка уже была повреждена. Расстались миром. Поэтому, всё - что не ваше, чем Вы планируете временно попользоваться (движимое и недвижимое) фотографируйте "До", чтобы не было, как говорится, "мучительно больно".