Пост предупреждение велосипедистам

Вчера ехала на велосипеде от стоматолога. Ехала по двору, знаете есть такие дворы, где нет тротуаров и выйдя из двери подъезда вы попадаете сразу на дорогу перед домом. По правой стороне дороги стоят припаркованные машины, по дороге туда-сюда снует транспорт. Так вот ехала я вдоль стоящих машин, ничего коварного от них не ожидая. И вдруг бах, я уже лежу на асфальте. Я не то, что не успела среагировать, я вообще не поняла, что со мной произошло, пока водитель машины мне не объяснил. Оказалось, когда я проезжала мимо стоящей машины водитель в это миг решил открыть дверь и сбил меня этой дверью. Вот честно, если бы он ушел и ничего не сказал, я бы вообще не поняла, что со мной случилось. В моей памяти: еду, еду, раз уже лежу. Водитель отвез в травму, где я прождала в очереди два часа, людей много, да еще и полиция постоянно приводила каких то маргинальных личностей в наручниках. В итоге мне можно сказать повезло, переломов нет, только ушибы по всему телу, на голове порез и здоровенная гуля. Видимо ударилась шеей, обо что не знаю, на шее черная полоса, все опухшее, дышать больно☹ Так что велосипедисты, выбирайте пути подальше от стоящих машин, в них могут сидеть водители, которые вообще не смотрят на дорогу открывая дверь. И ладно я на велосипеде, а если бы это был мопед, мотоцикл?

Лига Велосипедистов

5.8K постов13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.