Пост помощи! Diablo III

Доброго суток)

Слушаю LitRPG( Рус "играть что бы жить") вспомнилась юность и ночи игры в диабло 2.

Собственно хотел спрость,может есть альтруист купивший игру и забивший,дайте поиграть,без смен паролей и тд,просто интересно попробовать что намутили,возможности купить нет,да и смысла тоже нет,игры оч быстро надоедают,чисто под книги(аудиокниги) хочу погрузится в атмосферу.

ПС. да глупо,ну а вдруг,с меня шоколадка)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не играй в это говно) С женой на плойке, на самом высоком уровне сложности прошли без особого интереса. divinity куда лучше, наконец то вторая часть на ps4 выходит)

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

самом высоком уровне сложности


сколько раз прошли?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

тада, на т13, небось, еще скажет...люблю такие комментики :) радуют они меня)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чтоб ты меня окончательно заминусовал Ведьмак такое же гавно как и Дьябло 3) Легкая, однообразная, скучная хрень) Разве что музыка и юмор норм) Но она рядом не валялась ни с TES3, ни с готикой что первой что второй)

Автор поста оценил этот комментарий

Один, и то вся игра сводилась к тому что я ходил всех мочил, а она сзади бегала т.к в игре нет ни одного серьезного соперника. Унылая игрулька...вспоминая на ПК какой нибудь Сакрид или Дангероус сайге задумываешься как до такого можно было скатится.


Divinity когда прошел, можно смело начинать играть заново и интереса меньше не будет, поиграв в дъябло хочется сломать диск и забыть игру..хотя из нее ничего и не запомнилось в принципе..хоть и играли всего год назад.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первое прохождение там для затравки. Все только начинается.

Так же были и в первом и во втором дьябло.

И вы сравниваете игры разных направлений - дьябло чистое АRPG. И в своем классе лучший представитель.

Недавно купил на ПС4, до этого версия на ПК была.

С детьми дошли до сложности XI пока.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит я не вник. Т.е как, прошел игру и можешь заново играть нотна более высоком уровне сложности?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. И там начинается жесть.

И так можно... уже не помню последнюю сложность - но больше 11 раз точно.

+ Порталы, которые тоже отличаются по жести.

Там уже шмотки нужно подбирать под скиллы, нужна хорошая слаженность.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

с выходом нового сезонно, персонажа прокачиваю за пару дней + одеваю, и спокойно бегаю та Самом высоком Т13.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Т13 это ниочем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну в разрезе 100-го великого портала - да) я максимум закрывала 94 монахом.

Автор поста оценил этот комментарий

элитный задрот, маг и волшебник =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как оказалось - далеко не элитный. Когда только выходит новый сезон, на котором ты все начинаешь с чистого листа, через часов 5 народ уже 100-тые великие порталы закрывает в соло. В этот момент хочется крикнуть - КАК БЛЯДЬ!??!?!

Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, может конечно уровни сложности отличаются, но я смею предоположить, что вы лжец. Более того там после прохождения при дополнении RoS гринда на подземельях по времени больше чем сюжетка, раз так в 10. + сезонные плюшки всякие. да и сложность то крайняя - Истязание 13-ое.... не могли вы не то что бы пройти, даже играть на нем врядли могли, ибо открывается оно только после ВП

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я особо не вникал уважаемый) Там в ходе игры ставится сложность, мы выбрали максимальную) что там и где открывается я чесно не вдавался) мы просто шли вперед умудрившись ни разу не сдохнуть) В то время как один бой в divunity на предпоследнем уровне сложности могли играть несколько дней т.к отгребали неплохо)


дополнений у нас не было..был просто диск дьябло)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я особо не вникал .... что там и где открывается я чесно не вдавался..
Не играй в это говно) С женой на плойке, на самом высоком уровне сложности прошли без особого интереса

Ну ты сверхразум конечно.

Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы сыграли по факту в полигры, и в общем то всё.  Не вникал - прекрасно.

Автор поста оценил этот комментарий

ахахахах,вы о чем???))) мне сюжетку интересно пройти,с того что понял по обзорам,там нужно на скорость проходить или еще что то такого рода.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И я о сюжетке) Ну если вы там сюжет найдете тл пожалуйста) эта недоигра уже давно не та какие были первые части)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку