Пост от вьетнамца

Всем ку. Я хотел бы анонимно поделиться моей маленькой историей - может кому интересно будет... Заранее простите за ошибки в тексте. Буду писать неорганизовано, все что придет в голову, так что будь те готовы)

Я пишу это не с переводом с национального на русский, я мыслю русским языком. Уже в школе я был очень одинок не потому, что я азиат, а скорее всего изза моего мега трусливого нрава. Из тех, кто до ужаса боятся прививок. Наверняка у вас был такой одноклассник)). Я был настолько боязливым, что к 8-9 классу я каждую перемену, даже длинную(15мин) сидел на одном своем месте и не ходил не то чтобы в столовку, но и в коридор поразмяться, хоть и очень хотел. Настолько слаб характером в 15, что даже сидя в классе не решался задвинуть греб*ную штору, которые пропускали лучи солнца, жгучие огнем чернющие волосы изза снова же трусости всеобщего внимания, взглядов что ли ,  хоть и незлых, но чем то они меня разрывали изнутри. И в итоге мой единственный друг это заметил и сделал это за меня. Я вел неосознанную жизнь, ведь я не читал книги, а только смотрел фильмы и играл в игры.

Сейчас мне за двадцать и я живу с отцом, который обеспечивает меня. я бы хотел пойти работать, но нормальную в украине без образования не найти и темболее мне. Вы подумаете - так иди на рынок со своими торгуй, но я совсем не такой как они. Я бы даже сказал - я больше "неони", чем "нерусский". и вот тянется моя жизнь без представления, что же будет в будущем. Этакая безвыходность. Весь сюжет моей жизни: вы живете в иностранной стране со знанием  несколько слов в одной сфере, а мысли ваши на русском, но вам не с кем пообщаться. Вот примерно так я живу. Будучи иностранцем на земле, родившей тебя. Не вжившийся ни на одну сторону баррикад.

Пишите комментарии - отвечу. Пост написал за полчаса примерно. Может что добавлю еще, если придет в голову. Я думаю постримить)) сколько не сидел на твиче, ниразу не видел азиата, говорящего по русски.Читайте, друзья мои, книги. Ведь после того как один челикслав дал мне несколько незанятых книжек - я начал жить. Как говорил один писатель - человек мыслит до тех пор, пока читает

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5739

Ждем регистрации главного хранителя цитат )

Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Показать полностью 2
5331

Соотечественники исполняют

Показать полностью
4435

Мы пережили это

4297

К вопросу - родители лезут не в свои дела. Как я "сорвал" свадьбу

Показать полностью
4161

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
3596

Юбилей моей трагедии

Юбилей моей трагедии Жизнь, Бизнес, Болезнь, Работа, Сила духа, Знания, Компьютер, Ноутбук, Полиграфия, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 1
3577

Ответ на пост «Восстание машин, не, не слышал» 

3540

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

3501

Репутация Юмор, Скриншот, Twitter, Репутация, Кафе, Сон
Показать полностью 1
3153

Пенсионеры должны подрабатывать

Пенсионеры должны подрабатывать
3146

Ключевой момент

Ключевой момент
3141

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» 

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» Владимир Епифанцев, Переписка, Кремень, Юмор, Ответ на пост
Показать полностью 1
3090

Можно поумалять

Можно поумалять
3059

Вот ведь жук

Вот ведь жук Закон, За нами могут следить, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
2867

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
2817

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
2578

Актриса

Актриса Юмор, Скриншот, Twitter, Бабушка, Лес, Грибы
Показать полностью 1
2494

Задержаны мигранты приставшие к женщине в метро

Показать полностью
2377

Продолжение следует?

2288

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: