Пост огромной благодарности. Пост прощания. Пост с советом Ч1. ( В один не вошло)

Доброго времени суток. Пока вы не начали читать дальше, я сразу попрошу вас о небольшом, но очень важном одолжении.

В данном посте я изложу свои мысли и свой личный опыт о своём друге с хвостом.

Это будет поток не совсем здорового сознания изложенный в очень большом тексте.

Если вы против сопливых речей о животных, то убедительно прошу пройти мимо и закрыть этот пост.

Для тех кто решил остаться я немного поясню заранее.

Данный пост даётся мне с большим трудом.

Я искренне желаю не испытать вам того, что пришлось испытать мне.

А теперь позвольте мне познакомить вас с моим другом.

Пост огромной благодарности. Пост прощания. Пост с советом Ч1. ( В один не вошло) Собака, Без рейтинга, Спасибо, Друг, Джесси, Реальная история из жизни, Длиннопост

Её звали Джесси. Для меня просто Джесс, Джес-пердес, ДжесикООО ,кабачок и много еще интересных прозвищ. Она обычный метис, но насколько мне известно плод любви спаниеля и таксы. Вот такой милый кабачок появился, хотя думаю любовь ее родителей и была запретной.

Я забрал её у своего знакомого. Как мне сказали ей было 2-3 года. Собакен был не контактный и почему-то боялся каждого.

Это был очень хороший друг.

Это был тот друг, который никогда не предаст тебя. Вспомню один случай. Обычный осенний вечер. Я вернулся с работы позднее чем обычно, но меня как всегда встретили прыгая на меня от радости ( паралельно проверяя пакеты из магазина) . Взяв мадам на поводок мы пошли вернуть дань уважения природе. По дороге я решил зайти в магазин ( на часах было около 21 часа) за сигаретами, хотя нет. Было где-то 22 часа, потому что пришлось идти в круглосуточный магазин. Отличительной особенностью данных заведений в нашей местности является то, что там частенько бывает много людей желающих "потушить трубы". Мы живем в этом доме и бывали там не один десяток раз. Я не буду тратить ваше время на описание всей ситуации, но до нас докопались. От души так. Если бы мне рассказали то, что я сейчас вам расскажу... Я бы вызвал тигра и прожектор. Меня бьют двое, я закрываю голову, а моя подруга Джесс ( весом 10 кг ) успешно отгоняет их от меня по очереди. Я не слышал такого исподнего рыка никогда. Я сейчас не преувеличиваю.  Длилось это всего пару минут. Сейчас я думаю, что она просто не могла  физически прокусить пару штанов или куртку., но не это важно. После этого она убежала от меня... Меня били ногами, а мой друг, моя Джесс просто убежала... Вы представить не можете как я был зол тогда.  Однако и это длилось не долго. Я не могу сказать сколько точно. Но я услышал крики. Ближе и ближе. А потом горячий нос Джесс уткнулся мне в руку которой я закрывал лицо. Как потом мне рассказали она убежала от этого магазина лаяла на каждого и немного  шла вперед. Потом  опять лаяла и ждала. Спасибо Сергей и Валентина, спасибо Андрей! И спасибо моей подруге Джесс. Отморозков потом нашли. Солепотребители 16 -23 лет. Двоих отмазали. Одного из тех кто бил посадили. Всего их как оказалось было пять. Но доказать, что пинали все, не смогли. Поэтому я написал насчет двоих. Еще раз спасибо за помощь!

Пост огромной благодарности. Пост прощания. Пост с советом Ч1. ( В один не вошло) Собака, Без рейтинга, Спасибо, Друг, Джесси, Реальная история из жизни, Длиннопост

Джесс всегда бдит.

Моя подруга была очень умна. Я бы сказал чертовски хитра и умна ) Можно было оставить к примеру лучший стейк из ресторана мишлен на столе и уйти на пару часов. Можете быть уверены, когда вы вернетесь он будет на месте, но есть один нюанс. Если у него свисает со стола краешек.... То краешек можно, а там еще краешек ) В итоге, если вы сами накосячили, то получалась вот такая моська

Пост огромной благодарности. Пост прощания. Пост с советом Ч1. ( В один не вошло) Собака, Без рейтинга, Спасибо, Друг, Джесси, Реальная история из жизни, Длиннопост

Спасибо, что познакомились с моим другом.

В этом месте я попрошу @Annahark прочитать эти слова от моей семьи.

Мы от всей души благодарим вас за помощь. @Annahark. Спасибо вам и вашему сыну.

Вы очень помогли. Даже не так, вы помогли и советом и материально. Огромное вам спасибо.

Благодаря вам мы испробовали все шансы и не опустили руки.

Я был просто в отчаянии. Спасибо что поддерживали нас. Я не знаю как выразить благодарность вам и вашему сыну. Одно я знаю точно, у вас отличный сын.

Уважаемые, пикабушники. Все же слышали про "силу" пикабу ? Так вот. Я скептик. Я не верю в доброту людей. Не верю в то, что кто-то подойдет и спросит тебя на улице о том каково тебе.

И сейчас я не верю в "силу" пикабу. Я верю в личность человека. Как вам такое? Абсолютно незнакомые люди помогли нам добрым советом, а позже и деньгами когда мы оказались в полной ж...е. При том, что мы не просили и не афишировали. Они просто решили и помогли. И не нужно тут приплетать "силу пикабу". Это сила двух человек. Матери и сына. Низкий им поклон. @Annahark убери сына от пк. Теперь я опишу как все вышло.

Пост огромной благодарности. Пост прощания. Пост с советом Ч1. ( В один не вошло) Собака, Без рейтинга, Спасибо, Друг, Джесси, Реальная история из жизни, Длиннопост

Джесс была дружелюбной.

Пост огромной благодарности. Пост прощания. Пост с советом Ч1. ( В один не вошло) Собака, Без рейтинга, Спасибо, Друг, Джесси, Реальная история из жизни, Длиннопост

Я сдержал слово @Annahark. Во втором посте опишу все скорые события.

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку