69

Пост огромной благодарности. Пост прощания. Пост с советом Ч1. ( В один не вошло)

Доброго времени суток. Пока вы не начали читать дальше, я сразу попрошу вас о небольшом, но очень важном одолжении.

В данном посте я изложу свои мысли и свой личный опыт о своём друге с хвостом.

Это будет поток не совсем здорового сознания изложенный в очень большом тексте.

Если вы против сопливых речей о животных, то убедительно прошу пройти мимо и закрыть этот пост.

Для тех кто решил остаться я немного поясню заранее.

Данный пост даётся мне с большим трудом.

Я искренне желаю не испытать вам того, что пришлось испытать мне.

А теперь позвольте мне познакомить вас с моим другом.

Пост огромной благодарности. Пост прощания. Пост с советом Ч1. ( В один не вошло) Собака, Без рейтинга, Спасибо, Друг, Джесси, Реальная история из жизни, Длиннопост

Её звали Джесси. Для меня просто Джесс, Джес-пердес, ДжесикООО ,кабачок и много еще интересных прозвищ. Она обычный метис, но насколько мне известно плод любви спаниеля и таксы. Вот такой милый кабачок появился, хотя думаю любовь ее родителей и была запретной.

Я забрал её у своего знакомого. Как мне сказали ей было 2-3 года. Собакен был не контактный и почему-то боялся каждого.

Это был очень хороший друг.

Это был тот друг, который никогда не предаст тебя. Вспомню один случай. Обычный осенний вечер. Я вернулся с работы позднее чем обычно, но меня как всегда встретили прыгая на меня от радости ( паралельно проверяя пакеты из магазина) . Взяв мадам на поводок мы пошли вернуть дань уважения природе. По дороге я решил зайти в магазин ( на часах было около 21 часа) за сигаретами, хотя нет. Было где-то 22 часа, потому что пришлось идти в круглосуточный магазин. Отличительной особенностью данных заведений в нашей местности является то, что там частенько бывает много людей желающих "потушить трубы". Мы живем в этом доме и бывали там не один десяток раз. Я не буду тратить ваше время на описание всей ситуации, но до нас докопались. От души так. Если бы мне рассказали то, что я сейчас вам расскажу... Я бы вызвал тигра и прожектор. Меня бьют двое, я закрываю голову, а моя подруга Джесс ( весом 10 кг ) успешно отгоняет их от меня по очереди. Я не слышал такого исподнего рыка никогда. Я сейчас не преувеличиваю.  Длилось это всего пару минут. Сейчас я думаю, что она просто не могла  физически прокусить пару штанов или куртку., но не это важно. После этого она убежала от меня... Меня били ногами, а мой друг, моя Джесс просто убежала... Вы представить не можете как я был зол тогда.  Однако и это длилось не долго. Я не могу сказать сколько точно. Но я услышал крики. Ближе и ближе. А потом горячий нос Джесс уткнулся мне в руку которой я закрывал лицо. Как потом мне рассказали она убежала от этого магазина лаяла на каждого и немного  шла вперед. Потом  опять лаяла и ждала. Спасибо Сергей и Валентина, спасибо Андрей! И спасибо моей подруге Джесс. Отморозков потом нашли. Солепотребители 16 -23 лет. Двоих отмазали. Одного из тех кто бил посадили. Всего их как оказалось было пять. Но доказать, что пинали все, не смогли. Поэтому я написал насчет двоих. Еще раз спасибо за помощь!

Пост огромной благодарности. Пост прощания. Пост с советом Ч1. ( В один не вошло) Собака, Без рейтинга, Спасибо, Друг, Джесси, Реальная история из жизни, Длиннопост

Джесс всегда бдит.

Моя подруга была очень умна. Я бы сказал чертовски хитра и умна ) Можно было оставить к примеру лучший стейк из ресторана мишлен на столе и уйти на пару часов. Можете быть уверены, когда вы вернетесь он будет на месте, но есть один нюанс. Если у него свисает со стола краешек.... То краешек можно, а там еще краешек ) В итоге, если вы сами накосячили, то получалась вот такая моська

Спасибо, что познакомились с моим другом.

В этом месте я попрошу @Annahark прочитать эти слова от моей семьи.

Мы от всей души благодарим вас за помощь. @Annahark. Спасибо вам и вашему сыну.

Вы очень помогли. Даже не так, вы помогли и советом и материально. Огромное вам спасибо.

Благодаря вам мы испробовали все шансы и не опустили руки.

Я был просто в отчаянии. Спасибо что поддерживали нас. Я не знаю как выразить благодарность вам и вашему сыну. Одно я знаю точно, у вас отличный сын.

Уважаемые, пикабушники. Все же слышали про "силу" пикабу ? Так вот. Я скептик. Я не верю в доброту людей. Не верю в то, что кто-то подойдет и спросит тебя на улице о том каково тебе.

И сейчас я не верю в "силу" пикабу. Я верю в личность человека. Как вам такое? Абсолютно незнакомые люди помогли нам добрым советом, а позже и деньгами когда мы оказались в полной ж...е. При том, что мы не просили и не афишировали. Они просто решили и помогли. И не нужно тут приплетать "силу пикабу". Это сила двух человек. Матери и сына. Низкий им поклон. @Annahark убери сына от пк. Теперь я опишу как все вышло.

Джесс была дружелюбной.

Я сдержал слово @Annahark. Во втором посте опишу все скорые события.

Собачьи будни

19.8K постов16.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7317

Отличник по самооценке

Отличник по самооценке
7219

Ищем линию ума

Ищем линию ума Соседи, Жилой комплекс, Чат, Скриншот, Переписка, Ум, Магия, Хиромантия, Гадание
6726

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Показать полностью 2
6683

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном

Tesla внезапно исключают из индекса S&P ESG

Правительство США замораживает строительство на новом аэродроме SpaceX в Техасе из-за нарушения экологических норм

Стюардесса из SpaceX обвиняет Маска, что он как-то до неё домогался во время массажа — раздевшись перед ней и предлагая переспать

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном Политика, США, Илон Маск
6449

А лисички

А лисички
6445

Рокк еболл

Рокк еболл Киев, Рокк ебол, Мат, Повтор, Фотошоп мастер, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
5991

No comments

No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
Показать полностью 2
5486

Не так понял

Не так понял
4556

Плен

4519

Это должен знать каждый

Это должен знать каждый Общество, Полиция, Полезное, Права, Закон, Комментарии на Пикабу, Скриншот
4332

Я закончил школу... В 27

Я закончил школу... В 27 Эмоции, Школа, Неочём, Длиннопост
Я закончил школу... В 27 Эмоции, Школа, Неочём, Длиннопост
Показать полностью 2
4149

Лифт не работал, пришлось идти по лестнице. А я и не думал, что наш дом построили настолько давно...

Лифт не работал, пришлось идти по лестнице. А я и не думал, что наш дом построили настолько давно... Древность, Наскальная живопись, Подъезд
Показать полностью 1
4114

Нацизма на Украине нет

4002

С добрым утром

С добрым утром
3953

Друг виноват

3665

Что они о себе возомнили?

Что они о себе возомнили?
3576