Пост офигенной радости!

Только что вернулся наш пёсик, который пропал три дня назад на другом конце города. Мать все три дня не спала и рыдала. Сам тоже был крайне подавлен. Но, буквально, сейчас услышал до боли знакомый лай у ворот. Когда вышел, глазам не поверил! 

Никогда бы не подумал, что буду настолько рад чему-либо. Чудеса, видимо, существуют!

С наступающим всех, дорогие пикабушники! =))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Фото где?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Категорически отказывается вылезать из будки. Намерзся, видимо, за эти дни
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Постели ли бы ему старых тряпок
52
Автор поста оценил этот комментарий

Вот глядя на фото прям, извините конечно, но поверить не могу что это любимый домашний пес пусть и живущий на улице. Все заляпаное, грязный многолетний ковер которого не видно под слоем грязи и который даже никто не соизволит стряхнуть, как так можно. Тут даже не в деньгах дело. Даже если на улице, ну вам тупо сложно чтоли взять тряпочку протереть вокруг и поменять подстилку??? Я уже молчу что сама собачка, не будучи волкодавом, сидит на ржавой цепи...

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже обратил внимание. Не похоже на пса по которому плакали 3 дня и 3 ночи, тупо свинские условия. Мои домашние крысы живут в условиях гораздо лучше этих. Пост ради плюсодрочерства, уверен более чем полностью
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то пост без рейтинга, но собаку жалко
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую и люди так живут, не понимая, что это днище. Я почти уверена, что их дом похож на эту будку.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы человека оскорбляете так? Вполне возможно, что собаку любят и ценят, но просто думают, что ей и так норм.

В деревнях это нормальная практика. У меня прабабушка из деревни у нее был песик Шарик (там и с именами для питомцев не парятся). Так вот он жил в таком же пиздеце, зато козлятинку частенько кушал.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будка утеплена. На полу двойной ковёр, плюс остатки утеплителя, после ремонта дома.

На сильные морозы, которые у нас редкость, он живёт в кладовке, рядом с будкой.

А жрёт, так, вообще, за троих))

Людям лишь бы попиздеть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, люди больше к грязи общему впечатлению привязались. Будет время р помойте, пропылесосьте там все. И пахнуть будет меньше - вам приятней, хотя собаки обычно такое не любят (моя вообще "терпеть ненавидит", когда кто-то ее домик трогает).

12
Автор поста оценил этот комментарий

После этого фото, я решил поменять свой плюс на минус. У собаки взгляд подавленый, и не смотрит на снимающего. Грустно...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если отбросить проблему бродячих собак, то помоечные условия псу получше этих, предоставленных хозяевами, будут ( по ходу, такая роскошная будка для того, чтобы цепная собака всегда злая была
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да чувак, это дичь лютая. Хозяева такие лицемеры, по собачке они убивались, пропала она на 3 дня... А то что она живёт в скотских условиях, это нормально.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Во многих деревнях так,этот пес еще по божески живет,некоторых вообще всю жизнь на цепи держат,я как то видел даже как одного песеля так отцепили после 5 годиков на цепи,он дальше той территории которой мог достать на цепи выходить боялся,так и не вышел,а недавно видел как пса застрелили ,потому что курей начал дергать.Я не знаю как это назвать,но городские деревенских не поймут и наоборот,наверное просто в деревне собаку щитают как обычную животинку,в то время как в городе членом семьи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все правильно говорите, бытие определяет сознание

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц, ему там негде развернуться бедняге.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай собаке нормативные условия для проживания. А не вот этом вот. Самому не стрёмно что верный пёс в таких условиях живёт?
13
Автор поста оценил этот комментарий
Детёныша, хоть бы в пристройку с домом впустили. И так натерпелся.. Врача в идеале.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему, это вполне взрослая собака, может, даже, возрастная: на мордочке седина или окрас - непонятно

7
Автор поста оценил этот комментарий
И ласки, от вас не убудет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стресс просто у пёселя.
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поинтересоваться, кто это вообще плюсует? Пёс живет в ужасных условиях, всё в грязи, в пыли, в конуре даже не развернуться, еще и на цепи. Очень заметно, что собака "любима", ага.  А если по делу, то автор со своей семейкой - живодёры отбитые, просто хочется взять и придушить за такое отношение к животному.

Автор поста оценил этот комментарий
Налоги?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку