2481

Пост офигенной радости!

Только что вернулся наш пёсик, который пропал три дня назад на другом конце города. Мать все три дня не спала и рыдала. Сам тоже был крайне подавлен. Но, буквально, сейчас услышал до боли знакомый лай у ворот. Когда вышел, глазам не поверил! 

Никогда бы не подумал, что буду настолько рад чему-либо. Чудеса, видимо, существуют!

С наступающим всех, дорогие пикабушники! =))))

Дубликаты не найдены

+53
Ходил на корпоратив, своего песеля увезли в деревню на два дня. Вернулись домой никто не встречает, не храпит под диваном. Даже спать не могу теперь, не уютно. Ещё ваш пост. Походу поеду щас за ней)).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7
Она скучает по хозяину тоже :) На моего похожа)))
+12

У меня хаски. Жена пошла выгуливать,пёс съебался в неизвестном направлении(предположительно за котом,ибо побежал резко и целенаправленно). Волнения особого не было,ибо изначально знал что за порода и насколько склонна к побегу. Поэтому собака сразу была чипирована. На прогулку только с gps трекером,как на охоту+небольшая емкость с бумажкой,где есть адрес и номера телефонов,на случай если пса кто-нибудь найдёт и даже сможет близко подойти. Так вот,эта шерстяная жопа,когда я вышел на поиски,просто спала в сугробе в праке,в котором мы обычно гуляем. Даже уходить не хотел-настолько его разморило

+65
Как сделать человека счастливым?! Сначала у него что то отнять а потом вернуть.
раскрыть ветку 6
+13
А интересно с государством это работает, пока что они только забирают, может потом вернут, хотя бред какой-то
раскрыть ветку 5
+11

Так недавно же был пример - когда цену на справки для водительских удостоверений хотели увеличить, были огромные очереди людей за ними, по старым ценам. А потом сказали что не будут увеличивать цену и все счастливы стали.

раскрыть ветку 3
0
Че далеко ходить, пенсионная реформа - сначала сильно подняли пенсионный возраст, а потом его снизили и народ подуспокоился. Классика
+32
раскрыть ветку 3
+1
Посмотри в собаке
раскрыть ветку 1
0

Вскрытие покажет

0
:D
+19
Фото где?
раскрыть ветку 27
+27
Категорически отказывается вылезать из будки. Намерзся, видимо, за эти дни
раскрыть ветку 25
+10
Постели ли бы ему старых тряпок
+47

Вот глядя на фото прям, извините конечно, но поверить не могу что это любимый домашний пес пусть и живущий на улице. Все заляпаное, грязный многолетний ковер которого не видно под слоем грязи и который даже никто не соизволит стряхнуть, как так можно. Тут даже не в деньгах дело. Даже если на улице, ну вам тупо сложно чтоли взять тряпочку протереть вокруг и поменять подстилку??? Я уже молчу что сама собачка, не будучи волкодавом, сидит на ржавой цепи...

раскрыть ветку 17
+9
Сделай собаке нормативные условия для проживания. А не вот этом вот. Самому не стрёмно что верный пёс в таких условиях живёт?
+10
Детёныша, хоть бы в пристройку с домом впустили. И так натерпелся.. Врача в идеале.
раскрыть ветку 1
+6
И ласки, от вас не убудет
+2
Стресс просто у пёселя.
0

А можно поинтересоваться, кто это вообще плюсует? Пёс живет в ужасных условиях, всё в грязи, в пыли, в конуре даже не развернуться, еще и на цепи. Очень заметно, что собака "любима", ага.  А если по делу, то автор со своей семейкой - живодёры отбитые, просто хочется взять и придушить за такое отношение к животному.

-1
Налоги?
+16
Ну ты на радостях купил поводок ? Или опять скоро будет пост твоей офигенной радости?
+21
Мать три дня не спала и рыдала.Видимо сидя дома и в тепле.Собака гладкошерстная,будка и коврик до ужаса убогие.Хороши хозяева.Пес видимо в шоке от вас.
ещё комментарии
+11

Обрюхатил бездомную собаку, а волонтёрам потом геморрой - что с щенятами делать?!

+11
Поводок для слабаков
+2

я бы еще хозяевам посоветовала, особенно тем у кого соседи любят петарды взрывать и салюты устраивать, держите собак рядом на поводках. собакены боятся взрывов петард и убегают , очень много потеряшек именно после таких праздников((

+2

Так, теперь ты уйди на 3 дня внезапно гулять фиг пойми с кем и фиг пойми где, и попробуй потом внезапно домой вернуться. Вот радости у матери и у родственников будет.

+3

Поздравляю,это чудесный подаров к празднику!  И спасибо за приятное известие)))

раскрыть ветку 5
-2

Спасибо! И правда, подарок,прям))

раскрыть ветку 4
0

Собачку от нас поздравьте тоже, и вкусную косточку в подарок)

раскрыть ветку 3
+2
Надеюсь и моя кошка найдется, потерялась 4 дня назад (
раскрыть ветку 8
+2

У другана кошак с балкона свалился и потерялся. Но через неделю или две он его нашёл! :)

Так что не отчаивайтесь! Прошерстите подвалы домов в округе!

раскрыть ветку 3
0
Подруга искала кота 2 месяца. Случайно волонтеры в 5км от дома увидели, еще ловили несколько дней, удирал и от них, и от хозяйки.
0
А где нашли то?
раскрыть ветку 1
0
Будем надеяться! Не теряйте надежду, главное
раскрыть ветку 1
0

Искренне надеюсь тебя так же однажды на цепь посадят и засунут в грязную и пыльную будку размером метр на метр. И конечно, не забудут дать обляпаную и ржавую миску с кашей!

-3

Кошке сложно потеряться. Если жива - придет.

раскрыть ветку 1
0

Кошки и коты не теряются никогда.

+2

Наебался, проголодался...)

раскрыть ветку 1
+1

Да лан ругаться то. Он, мож, Дед Мороза искал )))

+1
У нас кот ушел на два дня. У дочки была трагедия: слезы, сопли, вздохи. Пришел
+1
Пикабу такое Пикабу. Чувак поделился радостью, тут же набежали хейтеры и всё обосрали.
0
Подарок от Деда Мороза!
0
Очень рад за Вас!!! У самого песель так пропадал, могу понять)
0
блядовал, наверно...
0

"Не теряли собачку?"

0

А я только сегодня ключи потерял. Были и нет ))

0
у меня старый пес ослеп и был еще другой молодой и молодой смог калитку открыть и старого позвал гулять зимой и все, пропал, жалко очень
0

Нагулялся кабелина.

0
Поздравляю. Не теряйтесь больше
0
Умница собакен! Поздравляю от всей души!
0

Ура!  Новогодний приятный сюрприз. Отлично, что вернулся.

0

Только что был в посте о потере(члена семьи)котеича,  и тут хоть какая то радостная новость

0

Собаки пользуются внутренней навигацией. Но какой? GPS, глонасс? Неужели китайской байду или как там она читается?

раскрыть ветку 2
+3

Вспомнил прикол старый:

Потерялась очень умная собака. Тузик! Если ты это читаешь, позвони. Дети волнуются))

раскрыть ветку 1
-1

а мне вспомнился недавний пост:

-1
Дед так котов вывозил в лес, а они через полгода возвращались...
раскрыть ветку 1
0

Деда, надеюсь, вывезли уже?

-1
Два с половиной месяца ушла моя кошечка. Очень надеюсь, что нашла себе кого-то получше и что с ней ничего не случилось. Ее сестра очень скучает
раскрыть ветку 1
0
Верьте в хорошее. Моя кошка ушла гулять в июне, вернулась в октябре. Кто-то из соседей прикрыл в стайке или погребе. И ведь спрашивала каждого, звала на каждой прогулке с собакой, т.е., все видели и слышали, что кошку ищут и ждут. И мы слышали, что где-то орёт наша Глаша... Я когда увилела её слезающей с чердака, аж прослезилась.
-2

Переживать? да ну нах, убежал? или вернется когда жрать захочет или хрен с ним - собак и кошек навалом.

раскрыть ветку 1
0

Людей тоже миллиарды, хуле переживать то? Вон сколько народу по всех планете! Идиот.

-3
Даа, а ещё и зулин ролик выпустил. Прям новый год)
фото пса в студию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: