Пост обреченности. Не побегать мне на карантине

Авито заполонили разводилы с беговыми дорожками.

Рука устала отсылать жалобы и вести переписки с этими пидорасами.

Предлагают доставку курьером, оплату через копию сайта курьерской службы.

Пикабу, присоединяйся к моей войне.

Признаки разводилы: новорег (но бывают ломанные старые аккаунты), телефон скрыт, уводит переписку в вацап, товар по низкой или адекватной цене (на дорожки спрос высок, поэтому остались только б\у по магазинной цене).

Чаще всего их симки от Ростелекома.

Этого пыталась развести по инструкции гуру, автора поста Когда хищник становится жертвой

Он слал аудио, фотки из якобы отделения, я в ответ фотошопы квитанций об оплате. Но вместо того, чтобы закинуть мне на карту, снизил цену.

Пост обреченности. Не побегать мне на карантине Авито, Мат, Ругательства, Бомбануло, Мошенничество, Развод на деньги, Беговая дорожка, Длиннопост

Аудио удалил. Там были юношеские голоса и актерская игра в два смычка - оператор и клиент курьерской службы.

Пост обреченности. Не побегать мне на карантине Авито, Мат, Ругательства, Бомбануло, Мошенничество, Развод на деньги, Беговая дорожка, Длиннопост

Еще один.

Знает, что въезд в город закрыт. Я в пригороде, написала ему об этом сразу.

Этот с Юлы. Там их тоже пачками блочат, но появляется еще больше.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7530

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост, Криминал, Избиение
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост, Криминал, Избиение
Показать полностью 6
7114

Аминь

Аминь
6692

Реклама врёт

Реклама врёт
6091

Даёшь Пикабу правительство в массы!

Даёшь Пикабу правительство в массы!
5355

Ничего не исчезает

4996

Вся правда жизни в двух четверостишиях

Вся правда жизни в двух четверостишиях Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Дуализм, Общество
4441

Подарок от Киану Ривза

Подарок от Киану Ривза Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Подарки, Часы, Ролекс, Джон Уик 4, Каскадер, Потрясающий, Картинка с текстом, Из сети
Показать полностью 1
4204

Праздничная открытка с Лео

Праздничная открытка с Лео Леонардо ди Каприо, Открытка, Гифка
Праздничная открытка с Лео Леонардо ди Каприо, Открытка, Гифка
4027

Она не вспомнит

3900

Один раз

Один раз Оружие, Юмор, Картинка с текстом, Грабители, Многостволка, Мушкет
Показать полностью 1
3516

Ой, все...

Ой, все... Петрович, Секс, Комментарии на Пикабу, Измена, Собака
3442

Думаете мошенник?

Думаете мошенник? Мошенничество, Взлом вк, Длиннопост
Показать полностью 1
3223

Перевод с думского

Перевод с думского Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика
Показать полностью 1
2876

Воспоминания

Воспоминания Юмор, Скриншот, Twitter, Пандемия, Коронавирус
Показать полностью 1
2852

Когда девушка пришла в гости к холостяку!НЕОЖИДАННО!!!!!

Когда девушка пришла в гости к холостяку!НЕОЖИДАННО!!!!! Юмор, Неожиданно, Отношения, Холостяк, Длиннопост
Когда девушка пришла в гости к холостяку!НЕОЖИДАННО!!!!! Юмор, Неожиданно, Отношения, Холостяк, Длиннопост
Показать полностью 3
2833

Теперь понятно

Теперь понятно
2811

Как совершать не мужские поступки

2798

Всё просто

Всё просто Картинка с текстом, Машина, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот
2764

Депрессивное...

Депрессивное... Картинка с текстом, Вид из окна, Грустный юмор, Повтор
Депрессивное... Картинка с текстом, Вид из окна, Грустный юмор, Повтор
Показать полностью 2
2687

Че снимаешь !?

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: