Пост о желании и наших возможностях.

Дело было так. Совсем недавно. Я ехал.Целиком, не только крыша ехала,да у меня бывает что я куда нибудь еду.
Так вот что. Ехал я в Москву. Так сказать по делам особой важности. ( знающих куда я ехал прошу молчать в коментах,а то к ним приеду)
Случилось мне этот раз ехать в объезд. Как раз около самой большой московской знаменитой Рублевки! Да,да,она знаменита тем что рублей там никогда не видели.
Еду я,смотрю по сторонам. Там магазин, тут магазин,и здесь магазин. Спа,солярий ,шмолярий,вселярий,бухарий и барий. И по обочинам ебарии стоят и вызывают умиление своей отмороженной сутью.
Погрузился я тогда в думы тяжкие , на тему : цель большей части населения и что такое сытая жизнь. Неужели все так стремятся нахапать много бабосиков,отгрохать домину,жрать руками устриц,пить элитное пойло и на всех плевать с высока.Типа я такой успешный,а вы быдло и мне на Вас с колокольни какать кукурузой.
Нееее,ни в коем рази,я не призываю сейчас творить добро,раздавать деньги ,а тем более людям помогать.
Гы, мне просто интересно что Вы думаете на этот счет?😁

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжай жду))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку