Дубликаты не найдены

+105
кармадрочер на кармадрочере сидит и кармадрочер погоняет
раскрыть ветку 5
+19
Теперь осталось создать пост о том, как один кармодрочер решил дрочнуть кармы на посте о кармодрочере, который разгневался на третьего кармодрочера.

И после этого автор поста еще что-то говорит о кармодрочерах. )))
раскрыть ветку 3
+2
Ну да, ведь срач в комментах устраивать не кошерно - нужно плюсиков срубить, мнением стада порулить, ЧСВ потешить.

Если кому надо - могу подсказать тему для продолжения кармодрочерского комбо:
"Zabugrom ради кармы переврал все сообщение и навязывает совсем не тот смысл, который McElroy в него вкладывал изначально. McElroy всего-лишь посетовал на то, что не может сам выложить видео в подходящее для максимальной аудитории время, ибо это будет уже баян и весь гнев его был направлен именно на саму ситуацию, а не doloto11"

В общем цитатами, оскорблениями украсить и можно клеить новый пост -_-
раскрыть ветку 1
+2
Меня больше порадовало что автор говорит о кармодрочерах и в конце пишет одну из самых кармодрочерсих фраз:

"Знаю, что уйду в минуса".

Ну-ну, знает он. =)
+4
Иллюстрация к комментарию
+46
У Дюрана регулярно воруют авторские картинки и выкладывают сюда, но он не возникал ни разу
раскрыть ветку 2
+4
У Дюрана есть общеизвестный аккаунт на пикабу, через который он регулярно постит свои пикчи?
раскрыть ветку 1
-1
Дюран - ноунейм. Его тут знают два с половиной человека.
+45
ну и мразь же этот макэлрой. отвратительно
+39
Я в одном посту даже написал Макэлрою (и кстати был услышан) что если он все таки хочет чтобы его видео было запощено именно им, то надо это делать быстрее, а не скажем через день или два. Вроде это не сложно после того как выложишь видео на ютубе, сделать пост здесь. Сам виноват.
Озвучка мне его нравится, то что хочу я смотрю на ютубе.
раскрыть ветку 5
+17
Вообще не понимаю его претензий. Подумаешь, выложили за него, из-за его нерасторопности. Причём непонятно, что его больше возмутило - "кража" видео, то, что видос мало кто увидит или то, что плюсы получит другой? Короче, он очень говнисто поступил.
ещё комментарии
+26
Полностью соглашусь!
Сообщение McElroy пропитано лицемерием. Сначала "Спасибо, ****, большое тебе!", а потом "ну не кидайтесь на него, с кем не бывает!". Имхо, после данного его поста считаю эту личность с весьма раздутым ЧСВ.
@McElroy Хочешь постить на пикабу - пости для пикабу! Залил на ютьюб, сразу перепост сюда, чтобы никто не успел. Всем пофиг с чьего поста они посмотрели твои ролики - ты просмотры и плюсы получил? Получил. Подписчиков на пикабу ущемили? Ты сам их ущемил, нечего было выжидать пока твоё видео сюда зальют. Или хочешь чтобы в свежем пост не тонул ночью? Тогда видео в приват и жди своего кармодрочерского часа. Или уж на ютьюбе тогда публикуй днём. А то ты на двух стульях усидеть хочешь.
раскрыть ветку 1
+2
Действительно. В большой семье (пикабушников) зубами не щёлкают! :)
+17
Дезман в каждой попе огурец!
ещё комментарии
+17
... а третий кармадрочер попытался на этом навариться. Пикабу у него в стадо превратилось, ага. Так что ж ты пишешь-то этому стаду тогда?
раскрыть ветку 3
+7
Бля, а как ему ещё свою мысль донести? Единственный косяк - нет комментов для минусов :)
раскрыть ветку 2
-3
А зачем ему доносить свою мысль здесь? Доносил бы там прямо в каментах.
раскрыть ветку 1
+15
Не понимаю. Что ему не нравится? Он же выложил видео с канала McElroy т.е. просмотры ему идут или у него бомбит что он проебал немного рейтинга на pikabu?
раскрыть ветку 1
+7
ну типо на Пикабу у автора подписчиков больше ,чем у неизвестного ,то есть если бы выложил автор больше народу бы плюсануло на Пикабу ,соответственно больше увидело бы народу (НЕ ПОДПИСЧИКОВ)в горячем , я думаю такой вариант.
+12
Иллюстрация к комментарию
+11
Пикабу и срач, вещи неразделимые. Вот за это я его и люблю.
+10
Переименуемся в СТАДОБУ?)
+6
Что не день, то скандалы, интриги, расследования.
+5
Самое смешное что вякают только авторы каких нибудь говноканалов с парой сотен просмотров )

Помню парень, который снимал какие то уроки в школе тут вообще всех засудить обещал)
Мол только ему преподаватель разрешил видео выкладывать)
+3
Стадо) люди же,а большинство людец и есть стадо) пусть не всегда,но часто) я вот тоже иногда бываю стадом..
+3
не проще игнорить макелроя?
раскрыть ветку 2
+1
Нет. Всех долбоебов не заигноришь, ну и еще нахуя тогда функция "поставить минус" на сайте, если, следуя твоему совету, только "игнорить" всякую поебень. А нет ничего слаще, чем влепить минус человеку, который дрочит на каждый плюс.
раскрыть ветку 1
0
Мсье знает толк в извращениях? :)
+2
ТС выдвигает мысль, что раньше Пикабу стадом не было. Так вот: любая группа людей от 3х человек и выше - стадо. И чтобы не полетело говно в меня - и я тоже часть какого-то стада. Человеческое мнение на конкретную ситуацию не уникально, всегда найдутся и единомышленники, и противники.
раскрыть ветку 3
+1
В 2011м такой хуйни не было...
раскрыть ветку 2
0
... а солнце светило ярче, и трава была зеленее, и хуй стоял.
раскрыть ветку 1
+2
Искренни поддерживаю автор, я просто не люблю этого парня Mcleroy)
+1
Я один не зарегистрирован на ютубе и не подписан ни на один канал?
ещё комментарии
+1
Злые вы все. Осень...
Выпейте горячего чаю. Или кофею... с коньячком.
+1
от то блин проблема, что твой ролик выложили - в ФАС еще жалобу подай (это не к ТС)
А по делу через пост какое -то сопливое нытье.
0
Подписался на канал на ютубе, а смотрю все равно здесь.
0
"Знаю, что уйду в минуса" - именно этой фразой включается иммунитет от минусов.
ещё комментарии
0
я бы обоих расстрелял.

минус на пикабу не= минус на тытрубе.
0
Ты тут почти полтора года, а только сейчас это понял.
0
репост не кража.Ну вообще видео на ютубе монетизируется,а на пикабу нет.Так,что не выгодно его выкладывать на пикабу
0
здесь дело не в рейтинге - а в рекламе ютюба от количества просмотров на ютюбе
если бы выложил макелрой отдача от пикабу ролику была бы больше за счет подписчиков
ещё комментарии
0
Увидев, что комментарии McElroy'я начали минусовать, а пост Долото начал получать плюсы, решил, что кто-то создал разоблачающий пост о том, что McElroy - мудак, возможно, назвав пользователей пикабу стадом.Глянул в тег "McElroy" и сразу же увидел этот пост.Не удивился.
*типа интересные истории*
0
Только сейчас понял, что стадо?...
ещё комментарии
0
Видео оно и есть видео, автор, если не тупой, то указывает себя в нем, что Мклрой и делает. Но тут тупость уже не стада, ведь всем известно, что даже толпа интеллигентных людей чаще всего - просто стадо. Тупость тут и самого Мклроя, так как он не понимает, что сайт это просто тот же самый браузер. Какая разница на каком сайте ты смотришь видео, это просто проводник. Вот бы еще осуждали тех, кто выложил видео через Chrome, а не Opera.

Идиоты идиотами погоняют.
0
Сижу на пикабу только из-за замечательных постов. Всегда раздражала эта возня вокруг каких-то жалких плюсов. Нафиг они сдались. Есть отличный способ не разочаровываться в постах. Не заходить в комментарии. Частенько заходя в комменты натыкаюсь на срач.
-1
Для тех кто не в теме http://pikabu.ru/story/nenavisti_post_2724963
раскрыть ветку 3
+5
Забыл с чего всё началось---http://pikabu.ru/story/zlyie_tvityi_6_2723720
раскрыть ветку 2
0
плюсанул видео, спасибо. так бы его не увидел
раскрыть ветку 1
-2
самый информативный пост за сегодня на развлекательном ресурсе! спасибо
-2
По сути, он прав. Он-автор же зарегистрирован на пикабу, значит соответственно стоило бы его спросить.
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
Да ты тоже с этой же шайки
раскрыть ветку 1
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3
Да ты же сам кариодрочер! Срубил своим постом плюсиков и предлагаешь его заминусовать!
раскрыть ветку 2
-3
Где я предлагал его заминусовать.
раскрыть ветку 1
-2
Ой, ну не надо тут "ля-ля". Всем понятно что твой пост создан именно с этой целью: уличить его и принудить стадо его заминусовать.
-4
Для ЛЛ.
Кого плюсовать: http://pikabu.ru/profile/doloto1
Кого минусовать: http://pikabu.ru/profile/McElroy
раскрыть ветку 2
-3
Упс, вернее http://pikabu.ru/profile/doloto11
раскрыть ветку 1
+3
У одного рейтинга под сотню, у другого за две. Смысл их плюсовать или минусовать?! Два кармодрочера встретились, пускай сами и разбираются!
-5
Всегда удивляло, что некоторые люди сводят все к плюсам, вам не приходило в голову, что есть те, кому полностью наср*ть на эту карму? Да и какое вам дело до неё? И то что подписчики есть и здесь у макелроя, и не только на ютубе и может человек реально переживает что они не увидят видео, тоже в голове не укладывается? Только КАРМОДРОЧЕРСТВО везде мерещится.

ИМХО комплексами попахивает, ведь система рейтинга изначально придумана не для того что бы тешить эго автора, а для саморегуляции сообщества. Откровенный бред минусуется и на его просмотр большинство не теряет времени, а годный пост летит в горячее и почти все получают от него удовольствие.
раскрыть ветку 2
-3
Если следовать ваше логике то пост http://pikabu.ru/story/zlyie_tvityi_6_2723720 откровенный бред.
ещё комментарии
-5
Автор не отягощен интеллектом, раз называет McElroy'я кармодрочером
раскрыть ветку 1
+2
Мне нравится творчество McElroy'я и я за ним слежу (за творчеством.. я не сталкер.. почти) , но данную ситуацию кроме кармадрочерства никак не назвать. Сам видос то не перезалит, т.е. просмотры то капают МсЕ, а какой стафф от публикации на пикабу кроме кармы? Я считаю, что можно было и комментах разобраться и попросить больше так не делать.
Так что, да, МсЕ кармадрочер за которым я слежу.. за творчеством).
Пользуясь случаем:
Глубокоуважаемый @McElroy, пожалуйста, MOAR!11 Pete Holmes'a
-6
Это какая то скрытая реклама по моему.
раскрыть ветку 3
+7
Нет. Просто меня поразила логика многих пользоватилей на пикабу. Мол "Смотрите, я благодаря одному челу на пикабу не заработал плюсиков. Гоните его! Насмехайтесь над ним!" И они побежали его минусовать.
раскрыть ветку 1
0
Ну ты вообще... Благодаря тебе я не смог создать такой же пост и заработать плюсики. Давайте заминусуем его, пикабу!
+3
Скрытая реклама как раз его пост "разоблачение", решил таким способом пропиарится на пикабу. К сожалению, люди повелись.
-6
я думаю макелрэй все таки прав, он озвучил и перевел видео и ему собстна и решать быть этому видео на пикабу или нет. но больше всего интересно то что этот инцидент каким то образом ебет третью сторону, тобишь автора поста.
-7
Это какая то скрытая реклама по моему.
раскрыть ветку 1
+3
сори, из-за ошибки прошло дважды, если возможно удалите.
-7
Дорогой автор поста. Как я и ожидал появился человек(в данном случае, вы), который всё неправильно поймет и выложит в свет свою интерпретацию моего "поста", а точнее того, что я имел ввиду.
Еще раз повторяю, мне не важно если кто бы то ни было выкладывает озвученные мной ролики в любое интернет-сообщество, мне это напротив даже в плюс, мне приятно, когда кто-то считает, что эти ролики достойны внимания людей. И бомбит у меня не от того, что ролик выложил кто-то другой, а того, что пикабу так устроен, что при загрузке видео, если выявляется совпадение ссылки источника(видео на канале), то пикабу не даёт загрузить его повторно, как правило эта функция полезна, но в данном случае мне, как "автору", обидно.
На самом деле трудно сдерживаться от оскорблений, когда про тебя пишут столь откровенный бред, как в вашем посте. Но это ваше мнение и ваше право, я это приму.
С моей стороны также была попытка обращения к модераторам с целью удаления поста или изменения его содержания(осталась без внимания), как раз из-за таких как вы, которые восприняли мысль неверно, и начали собственно меня засирать
Спасибо.
раскрыть ветку 8
+5
Дорогой автор. Вы тоже не поняли суть моего поста. Просто, мне очень не понравилось как люди побежали яро нажимать на стрелочку вниз тому посту. Хотя вы попросили их этого не делать. Но нет же, часть пикабушников, без какой либо логике и не вникнув в суть вашего поста начали его "уничтожать". Стадо, реально.
ещё комментарии
+4
Уважаемый McElroy. Как то было дело, каюсь, пару мес назад и я по незнанию ситуации выложил ваше видео. Не со зла или в жажде срубить халявных плюсов, а так сложились два фактора...
- во первых именно в том видео мне реально понравилась перевод и озвучка (что к моему сожалению бывает не всегда, но всё же к радости очень часто) Ну тупо захотелось поделиться с людом хорошим контентом...
- во вторых тогда я даже не предполагал, что что вы присутствуете в данном сообществе, а тем паче так относитесь к репостам...
Выложил я его не сразу, а спустя три часа... вами или кем ещё это видео не было выложено 100%. Меня же обвинили (не вы конечно), пишу дословно "ты тупо спёр у него видео"... хотя тега "Моё" там не стояло. Да не суть... мою ссылку, что бы вам повторно выложить, модер удалил. А я понёс небольшое наказание... Ну да на ошибках учатся)

Так вот, как старший товарищ не глупый и чуткий, позвольте мне заметить... что если вас так беспокоит, что вам не удаётся выложить свой "продукт" самолично, то нужно вносить поправку на вашу популярность в сети... и выкладывать ролики СРАЗУ туда куда вам это важно. Времени это занимает минимум.

Если же вы этого не делаете, то напрашиваются выводы. Либо:
- вам пофиг
- вам охрененно лень сделать пару кликов
- вас пипец как отвлекли (но судя по тому что ситуация повторяется из раза в раз, то становится странно, что вас всегда отвлекают именно в "тот самый момент")

Как вывод. Не нужно делать других людей крайними. Ведь это вы не учитесь на своих ошибках фэйля с выкладкой в данном случае на Пикабу. Люди не виноваты, что им это видео понравилось и они сочли возможным им поделиться с другими. Замечу не присвоить, а поделиться. То бишь сделать вам бесплатную рекламу. Ведь на видео, как я мог заметить, вроде нет красного банера "Ни в коем случае не распространять!".

Я вот урок усвоил и ваши видео распространять впредь не буду... как бы мне оно не понравилось и хотелось с другими поделиться, ну дабы избежать конфликта интересов.

ЗЫ. лично я бы счёл за счастье если бы меня так халявно репостили, но... но я увы делаю не развлекательный контент и осознаю, что мне это врятли светит)
ещё комментарии
-8
и? не вижу в посте McElroy'а ничего кармодрочерского.
Между прочем, он от просмотров деньги зарабатывает за счёт партнёрки, и теперь потерял N-ное количество денег из-за того, что одно из видео утонуло в свежем, благодаря doloto11. Я бы тоже разозлился, и не в плюсах дело, а в деньгах
раскрыть ветку 2
+1
То-есть подписчики на ютубе это просто цифра ничего не значащая?
раскрыть ветку 1
-1
А сколько тех, кто не подписывался на ютубе? Просто посмотрел видео, вышедшее в горячее? Думаю, не одна и даже не 2 тысячи. Чем больше просмотрит - тем больше денег. Есть еще и те, кто не подписывался на ютубе, но подписан на пикабу - и они тоже не увидят это видео, т.к. оно будет удалено, как баян. Всегда ваш капитан очевидность.
-14
А вообще,автор поста действительно мог спросить у загрузившего видос разрешения в ликан/в комменты вы ж на одном языке говорите.Я конечно понимаю,свободный доступ,все дела,но мог хотя бы ссыль на автора дать.
Человек старался,а тут другой просто воспользовался его трудом,действительно обидно.
Можете метать свои минуса,я останусь при своем мнении.
раскрыть ветку 4
+8
Незнание имеет место быть. Я например не знал что у McElroy тут есть свой аккаунт. Смотрю его озвучки только в ютубе. Но, реально не знал что он тут есть и выкладывает сюда.
+3
так видео ведь всё равно идёт с его канала, просмотры ему засчитываются, видео так же само по себе является ссылкой на канал...
+1
Там есть ссылка на авторах и в самом видео и в тегах, как и написал в посте McElroya - не вижу проблемы, парень репостнув его видео МакЭлроя и поддержал собственно. Тут скорее МакЭлрой сам себе медвежью услугу оказал спровоцировав минусы на свое же видео, пусть и выложенное чужими руками :)
+1
А если я создатель оригинального видео, и он сейчас украл мой видеоряд и пиарится за счет чужого видео? Мерзкий поступок со стороны McElroy, фу таким быть.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: