Пост о очень сложном этапе в моей жизни

Не знаю, как вы, а я свою жизнь на Пикабу начну с грустной истории.
Зовут меня Саша, мне всего 22 года, а уже жизнь скатилась в самое не балуйся. Ну как скатилась, сам ее довёл до этого уровня.
Начну с самого начала. Год назад все было хорошо. Работал на заводе, получал 300$. Из них 20$ отдавал за оплату общежития. Остальные деньги отдавал маме, дабы и ей помочь, и дабы все не растранжирить. Она из тех денег уже давала мне на неделю деньги.
Потом я сломал свой телефон. Это было в феврале этого 2018 года. Был выпивший, хотел поговорить с девушкой, которую на тот момент очень любил. Позвонил ей, она сказала "Если хочешь говорить, зайди в чатрулетку, мы там с подругой сидим". Два часа искал ее и все никак не мог найти. Затем снова набрал ей, она сказала что уже как часа полтора легли спать. Из-за этих слов, под градусом, взбесился и начал кидать телефон об стену. Много раз бросал, пока он окончательно не перестал работать. На следующее утро понял что сделал, но уже ничего не вернёшь. Пришлось идти в магазин и брать телефон в рассрочку. 30$ в месяц, на 10 месяцев. Был доволен. Телефон хороший да и ещё со страховкой.
Дальше жил тоже нормально. Платил из 300$ за телефон 30$ и за общежитие 20$. Остальные деньги маме.
Так прошло месяцев 5. В июле мама уехала на отдых. Впервые за 52 года своей жизни. И то, не отдых, а всего лишь Затока. Я, пока она была на отдыхе, взял ее машину и поехал в город, в котором на машине ещё ни разу не ездил. Смотрел по навигатору дорогу. Вот так, отвлекшись на навигатор, не увидел красный сигнал светофора, и только потом , когда подруга закричала "Саша, тормози" я надавил на тормоза. Но было поздно. Влетел в тачку, которая выехала с правой стороны. Ей помял переднюю водительскую дверь, у себя был помят только номер. Гаи забрали права на 6 месяцев и дали штраф 60$. На следующий день попал на радар. Штраф составил 70$. Два раза попал с безбилетным проездом в транспорте, в итоге ещё два раза по 30$. Вот так копились мои штрафы, а маме не хотел говорить, дабы не расстраивать. У ее очень слабое сердце.
Но вот и деньги не было откуда брать, так как все отдавал маме. Ещё и в новый кредит залез, дабы съездить в Питер на Маятник Фуко 2. Там 12 месяцев по 50$.
Я ещё даже тогда не осознавал в начале какой жопы я нахожусь.
Мама потом узнала о моих штрафах так как пришли письма на почту. Она дала мне эти деньги, чтобы я все оплатил. И вот тут начался кромешный пизд*ц. Я, не думая своей головой о маме, просто растратил эти деньги на ветер. Ну как на ветер, была у меня подруга, которую я любил, а она говорила что я ей просто брат. Вот на ее.
И потом уже когда я понял, что долгов у меня больше в несколько раз, чем я получаю вообще, я начал думать "а где же мне брать деньги". Мой мозг, тупой как качан капусты, предложил идею "а не взять ли нам ещё один кредит?" Вот и пошел снова по банкам. Но кредит выдавать отказывались из-за моей уже загруженности по кредитам.
И вот в те дни я наткнулся на объявление о помощи в банках, дабы дали кредит 100%. Позвонил. Мне оформили липовое место работы с липовой среднемесячной заработной платой на 700$. Дали кредит на 1000$. Из них 500$ отдал как комиссию.
Я оплатил все штрафы, погасил все долги, но потом появилась новая проблема. Оказывается, что в банк, в котором я взял 1000$ , нужно оплатить в след месяце 450$. Ага, когда зарплата у меня 300$.
Погуглил, где взять деньги. Статейка была, и в ней один из способов - "выиграть".
Поэтому, когда пришла зп закинул все деньги на счёт букмекерской конторы и удачно все проиграл. И теперь, когда я пишу этот пост, я просто сижу не в понимании что делать дальше. У меня суицидальные мысли. Решил поделиться этим с вами, потому что меня тут никто не знает, а со своими близкими мне об этом говорить страшно, особенно с мамой. Она у меня сердечница. Не хочу ее расстраивать. Да и не заслуживает она того, чтобы я так делал. Потому что она воспитывала нас с братом одна. Папы не стало когда мне было 9. Да и папа когда был жив, он не помогал сильно. Бухал постоянно, избивал маму (бросал ее на пол, бил ногами и кулаками, ломал ей ребра и ключицу), ломал в доме все что мама своими руками делала: двери, котел, зеркала. Все. Через полгода после смерти папы мама взяла двоих детей из приюта. Они были сестра (Вика, 5 лет) и брат (Саша, 3 года). Она поставила всех нас на ноги, работая на рынке. Заработок у ее мизерный, из-за налогов. Поэтому работала 24/7.
А детей она взяла из приюта потому что хотела дочку. У нее была дочка, но она обманув маму в 7 лет, пошла на озеро с подругами и утонула. Мама года 3 не могла прийти в себя, пока не осознала что ей ещё нужно и для нас жить. И она с психическими и психологическими травмами тянет всю свою жизнь. Ради нас. Ради меня в частности. Ради того нерадивого сына, который вот так оценил ее поступки. И который вот так ее отблагодарил за все.
Хочу умереть, но мама не выдержит. А так, даже не знаю уже что мне делать с моими долгами и как жить дальше.
Спасибо всем, кто дочитал до конца, хоть с кем-то поделился своими переживаниями. Очень сложно все это в себе носить.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6038

Гадалки

Гадалки
5696

Ещё один повод любить XXI век

Ещё один повод любить XXI век
4348

Дождался и я

4161

У меня нет профдеформации

3907

Очень обидчивый народ

Очень обидчивый народ Обида, Травля, Мат, Без рейтинга, Видео, Осетинский пирог, Негатив, Ариана Лолаева
Показать полностью 1 1
3851

Удобненько

Удобненько Мемы, Авто, Тонировка, Где моя тачка чувак, Юмор, Гомосексуальность
Показать полностью 1
3841

Половое просвещение

Половое просвещение
3505

Давид и Голиаф

3380

Ступила у нарколога

3200

Сплошная химия

Сплошная химия
3047

На злобу дня

На злобу дня Чеченцы, Дагестанцы, Метро, Новости, Детская литература
2959

Есть такой парень в Голливуде

Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 10
2807

И такие бывают мигранты

И такие бывают мигранты Нация, Мигранты, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2795

Ой как знакомо

Ой как знакомо
2794

Водитель записался в автошколу

Водитель записался в автошколу
2719

Скажу и я слово про чеченцев пехотинцев путина

2689

Равнодушие?

Показать полностью
2683

Простейшие организмы не могут выкатить свой BMW на проезжую часть

2628

Спор. Год прошел

Спор. Год прошел Спор, Пикабу, Республика Беларусь, Комментарии на Пикабу, Мат, Политика
2537

Смекалка

Смекалка Юмор, Картинка с текстом, Смекалка, Штраф, Гарвард, Стипендия
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: