-23

Пост ностальгии по СССР

Итак обьявляю общий сбор всех ностальгирующих тут. Будем обсуждать какие хорошие дети и молодежь росли в СССР,а как союза не стало,в тот же день молодежь испортилась. Ну тупое поколение ,что уж там,в отличие от нас рожденных в СССР! ТУПОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПЕПСИ И АЙФОНОВ!!!! НИ ГРАММА СЕРЬЕЗНОСТИ!!! Еще можно как вкусно и сытно жили в СССР. Был вкусный хлеб,вкусная колбаса,вкусное пиво. Выйдешь такой ,с проходной завода,пойдешь ,возьмешь кружечку пива. Пиво вкусное,НАТУРАЛЬНОЕ,НЕ ТО ЧТО ЩАС! Выпьешь пива.УХ ХАРАШО!
А ЖЕНЩИНЫ ТО КАКИЕ БЫЛИ !
Белые,румяные,с 6 размером груди. И все девственницы! Любили один раз и на всю жизнь!
Ну и остальное там по списку. Главное-что все было хорошим,когда ты был молодой и у тебя не было простатита вкупе с импотенцией.А сейчас ты старый ,лысый,больной и все плохо. Как у меня пригорает от постов типа как было хорошо в ссср а новое поколение все просрало. СССР ПРОСРАЛО ВАШЕ ПОКОЛЕНИЕ 50-60-70 ГОДОВ. ВАШЕ ВОТ ПРЕКРАСНОЕ СОВЕТСКОЕ ПОКОЛЕНИЕ. А ПОКОЛЕНИЕ АЙФОНОВ И ПЕПСИ ВОЗРОДИТ ПРОСРАННОЕ ВАМИ,НИКЧЕМНЫМИ И ИНФАНТИЛЬНЫМИ ПУРИТАНАМИ.

Дубликаты не найдены

+3
Поколение пепси поколению айфонов в отцы годится так-то...
+2

Ещё один не умеет опохмеляться )

+3

Не знаю как насчет твоего поколения, но вот ты определенно тупой.

0

Являясь представителем "поколения пепси" очень сомневаюсь в его способности возродить что либо вообще. Я не совкодрочер, но нельзя не признать, что интеллектуальный уровень современной молодежи ужасает, в то время как при совке двоечники знали поболя чем нынешние отличники. Я не говорю что надо отринуть все современные блага чтобы молодежь стала умнее банально не имея альтернативы и развлекалась чтением книжек, пайкой электроники и т.д, но с образованием в этой стране нужно что-то делать, причем срочно.

раскрыть ветку 1
-1

Как же вы правы! Невероятно...

0
Не понял, "поколение пепси и айфонов" будет возрождать СССР? 😮
0

Я родился еще тогда и пил пепси. Постоянно брал в сельмаге.

А с Айфонами и тогда был напряг.

0
Похмеляется человек!
0
Ты это, пить то заканчивай. А то и не так распидорасит. Белочка она такая.
0

Вот это тебя, чувак, порвало. Бедняжка...

раскрыть ветку 6
+1

А ведь чувак всё правильно сказал

раскрыть ветку 5
0

Когда чуваку будет лет 40-50-60 он точно также, как и сегодняшние 40-50-60 летние будет гнать на новое поколение и вспоминать, что в его детстве айфоны были крепче, а пепси вкуснее. И так было и будет КАЖДОЕ поколение. Это отмечено классиками литературы давным-давно - отцы для молодежи - старые дураки, молодежь для отцов - дураки молодые... Из пустого в порожнее...

раскрыть ветку 4
-1

Типичный уровень аргументации современного либераста.

-1

чо-т ты токсичный какой-то. Иди, на Гайдара помолись - может, отпустит.

-2
А эти ебучие посты про счастливое детсво 90-х! Люди со счастливыми детскими воспоминаниями, вас родители уберегли от черноты) Моим плохо жилось и при СССР, и после распада... Им приходилось много работать. Вот и поностальгируйте теперь про красивую куклу, за которой ваша мама стояла в очереди четыре часа после суточной смены. Вспомните свой костюм зайчика, сваяный из старого платья. Стальную машинку на механизме с открывающимися дверками, которую папа купил из-под полы на барахолке... Все те чудеса и вкусности, за которые наши бабушки-дедушки-мамы-папы работали на износ. А сейчас реально купить за недорого крутейший вертолёт на ду с китайского сайта без лишних сложностей и радоваться всей семьей безгранично счастливым детским глазкам.
раскрыть ветку 2
+2

Все тоже самое говорила моя бабушка своей дочери, моей маме - вот мы в деревне жили, чай из самовара пили, печь топили, да лебеду ели, а вы вон в отдельных квартирах живете, со всеми удобствами, плитами газовыми, да магазинами со всякой снедью)))))

раскрыть ветку 1
0
Мне кажется, что я бы в тех условиях не выжила)
-2
А ПОКОЛЕНИЕ АЙФОНОВ И ПЕПСИ ВОЗРОДИТ ПРОСРАННОЕ ВАМИ,НИКЧЕМНЫМИ И ИНФАНТИЛЬНЫМИ ПУРИТАНАМИ

ну ну

Иллюстрация к комментарию
-3
И все равно молодежь тупая а вот мы старшаки умные. Пойдем водочки накатим да селедочкой закусим
раскрыть ветку 3
+1

"Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только вокруг всем тяжело. То же самое - когда ты тупой."

Анекдот такой сразу вспомнил, глядя на твою писанину. А вот ещё один:

"В СССР были: бесплатные жильё и дороги, образование и медицина, дешевые бензин, проезд и коммуналка, работа для всех... только бананов на всех не хватало. Но нынешние власти покончили с этой несправедливостью - и теперь бананов хватает всем!"

раскрыть ветку 2
+1
Тото же люди полжизни жили в коммуналках,копили на машины десятилетиями. Ну и прочие прелести дефицита. Накати уже за сталина чтоли да огурчиком закуси
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: