Пост ненависти милым котикам

Пост ненависти милым котикам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, а что делать таким как я, у которых на улицах и взрослых-то ничейных котов не водится (если и встречу кота - обязательно ухоженный, с ошейником и издалека видно, что царь вышел погулять)?

Ну вот так, в этой стране бродяжек нет. ни кошек ни собак. Если и окажется животинка на улице - за несколько часов кто-то с ней столкнется и в итоге она окажется в ближайшем питомнике, где за ней будут ухаживать а потом отдадут кому-то домой.

Вы не первый и не единственный, кто такое делал.

Мне однажды, когда я еще в Одессе жила подкинули такое существо в шапку, которую я забыла на детской площадке.

В итоге мама, которая не переваривала дома котов выхаживала его, помогала мне. Она тогда работала очень много, 3 дня в неделю находилась в Стамбуле (2 перелета в неделю на самолете - нервы на пределе). Эти 3 дня обычно котяткой занималась я, остальные она брала на себя.

Ладно, я. Никаких заслуг перед котенком у меня нет. Не считая того, что привела его домой. А мама невзирая на болезнь и работу выхаживала его точно так же как и вы.

Но ведь она об этом не кричит в интернете)

Кстати вот единственная ее фотка, которая у меня сохранилась.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кот похож на сову) взгляд такой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, она была совушком :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку