Пост ненависти милым котикам

Пост ненависти милым котикам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а вот представь, мне трёх таких принесли, это притом что у меня ещё 4 своих, и каждые два часа, успей каждому шприц с молоком присунуть, пока одному заливаешь, другие руку жрут, и так 3 или 4 недели, пока сами жрать научились, я была счастлива

так что ты не один тут такой
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а кто принес? вы передержкой занимаетесь?
а автору большое уважение. Тоже бесят эти все "любители котиков". Много их тут бегает вон и по деревьям и в подвалах и мерзнут осенью-зимой... Спасаешь, кормишь. Звонишь таким вот и предлагаешь - ну возьмите малыша, чистый, здоровый, отмоем-откормим, красивый! Умрет же на улице. Нееет, мне породистый нужен, он наверное блохастый-глистастый... Так хочу котеночка, но вислоухого-висложопого-египетского-хренипетского. С*ки... Ненавижу. И носишься с этими котятами - передержки все заняты, везде по 15 котят, к себе нельзя (последний раз притащили - так свой кот подцепил болячку, еле спасли, хотя и прививали от этого всего).
Старшего кота брали когда с деревни, месяц от глистов выхаживали, мучений было неимоверно, до слез. То не ест, то не какает, то уколы, то рвет его, то поносит.. Младшему глаза лечили - пока еще на улице жил, с мамой - вместо глаз были гнойные шары. Вот так..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
одноклассник сына, так мало того ещё своя кошка тогда родила троих, и взрослых 4 кошек, тех пристроили быстро красивые и добротные котята, они стали больше чем подкидыши, а эти маленькие и растут плохо, хотя игривые ласковые, умненькие, но сейчас вряд ли кто захочет их взять, то понос, то золотуха, ещё в пушке

нет передержкой не занимаюсь, живу в селе, свои тоже долго привыкали к ним
Автор поста оценил этот комментарий
это несколько недель назад
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
понятно.. ничего себе. Вот и у нас такие были, только немножко почище, т.к. лето было, в подъезде жили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку