Пост ненависти милым котикам

Пост ненависти милым котикам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я "счастливый" обладатель до*уя модной шотландской прямоухой. Сейчас моей кошке 3 года. Два года назад повезли на вязку к коту, думали все будет збс, кошка выкормит, а мы бабки стричь будем. Не тут-то было. Роды у кошек этой породы зачастую тяжелые, никогда не кусающиеся кошка, превратилась в лютого зверя, все руки прокусаны были. Идем дальше. Ну вот спусть 1.5-2 часа потугов вывалился голубенький комочек и как добропорядочная мама-кошка должна была перекусить пуповину и съесть плаценту. ХЕР ТАМ ПЛАВАЛ!!! Эта коза встала и пошла, еле удержали в лукошке. Котенка обтерли и согрели на руках и приложили к животу мамки, она начала сосать молозиво, кошка нехотя облизала её. так же родились остальные три. казалось бы все збс, кошка кормит их и можно пойти спать. И снова хер вам!!! как только отошли от кошки она встает и уходит, типа: "вы меня возили к коту, а я тока потрахаться хотела, этих заморышей растите сами!" Ладненько сидим 2 часа и гладим кошку, подносим ей к морде молока или воды. вот она уснула и можно нам тоже поспать! Вы наверно думаете что хоть сейчас все хорошо и можно отдохнуть? - НЕТ, НЕЕЕЕЕТ, даже не мечтайте, через 15 минут вы услышите писк этих "червячков", вы бежите и видите, а они бл*ть дерутся из-за соска. неосознанно конечно, но твою мать успокойтесь бляди дайте поспать! Идем дальше, вот вы спите и слышите писк и возню и видите, а горе-мамаши нет на месте, она блять спит в коридоре. Хватаете кошку и держите её насильно в лукошке, чтобы котята поели и спать легли, с горем пополам вам удается поспать еще полчаса и вам на работу. У вас на душе кошки скребутся из-за этой кошки, НО приходите домой и охриневаете, котята спят, мамка с ними и все вроде бы хорошо. Подождите, сейчас вы услышите этот писк: "ПИИИИИИИИИИ-ПИИ-ПИИИИИИИИ". Смотрите, а они орут только потому что один из них проснулся и ползет по другим, Б*Я СУКА Я ВАС ПРИДУШУ НА*УЙ, ЗАВАЛИТЕ Е*АЛО. ах да каждый день вы взвешиваете котят на кухонных весах, чтобы смотреть прибавляют они в весе или нет. и вот настает тот момент когда день-два-три не прибавляют они в весе, но и не пищат, что же это может быть? А то что у этой бл*дской ИЛИТНОЙ породы молока пииииииздец как мало, а жрет как три слона! Что я делал? насильно заставлял жрать перепелиные яйца и пить молоко. И Сука постоянно надо тыкать каждого котенка к отдельному соску иначе, эти скоты рассосут только два соска на 4-х и будут пиздиться. ну вот снова котята прибавляют в весе и все ок. Но твою мать, вы постоянно следите чтобы кошка не съебалась от них на долго, материнский инстинкт конкретно у моей кошки включается тогда когда котятам уже сука 2 месяца, они от нее бегают, чтобы она их не заебывала. Котята растут, учатся ходить в лоток вместе с мамой (невъебический плюс, нигде ни разу не нагадили). Вот вы прошли эти тягости младенчества (Фууууух), и тут наступает детство, если хоть один бляденыш где-нибудь начнет точить когти кроме когтеточки, прощайтесь с этим местом/вещью, поэтому как только они начинают бегать, сразу приучаем к когтеточке. Ну вот им уже 3 месяца и пора продавать, если продавать каждого по 12 000 как я делал, то навар составит ~30 000 за 3 месяца, это так сказать не выручка, а награда за ваши бессонные ночи. И как бы я ненавидел кошку и котят все эти 3 месяца, я их все равно люблю, даже расставался с котятами со слезами. Котята как дети, только чуть-чуть по самостоятельней. Радуйтесь счастливые обладатели котенка 3-х месяцев, вам не предоставилось пройти через этот ад, хотя он того стоит. Автору поста однозначно + , аж на слезу пробил. Прошу прощения за возможные ошибки и пунктуацию в тексте, писал на эмоциях. Спасибо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаха, я так понял щенков крупных пород вы еще не принимали и не растили. Вот весь этот геморой еще помножьте на 10, представьте просто огромные кучи гавна и огромные лужи. Тряпку кладем в спальне, чтобы утром сразу с ней из комнаты выходить, иначе не пройти. А еще они, в отличии от котят, в месяц уже громко рычат, скулят и воют посреди ночи. Мать сидит рядом с ними и тоже воет, потому что не может лечь, раз все вокруг обосцато.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И слава богу что не приходилось, меня бы инфаркт хватил, я собак боюсь...
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку