-9

Пост ненависти!!

Гореть в Аду создателям ДОМА2 и его участникам! Я надеюсь что всех их там будут дрючить черти!
Я каждый вечер слушаю это говно сидя за компом, когда жена смотрит это фикальное шоу! Женщины, одумайтесь! Не берите грех на душу, не ждите пока мужиг выкинет телик в окно!

Я все сказал, накипело.

Дубликаты не найдены

+12
Проводили бы вы с женой вечера как-то по другому,глядишь,не слышал бы ты этих "адских звуков фекального шоу".
раскрыть ветку 3
+9
Правильно сказано. Когда ты сидишь в наущниках перед компом, то поверь, бро, ей и делать то нечего, как это смотреть, все от скуки. Займи ее, научи проводить время интереснее, чем перед телеком. Не можешь или не хочешь? Сам виноват, и заслуживаешь, что имеешь. Она привыкнет искать развлечения без тебя...потом ее только не ругай.
У нас с женой вообще телевизора нет, и живем нормуль. И нечего в окно выкидывать не надо.
раскрыть ветку 2
+2
Дом без телевизора... мечта
раскрыть ветку 1
+4
Гореть в Аду создателям ДОTА2 и её здротам! Я надеюсь что всех их будут дрючить черти!
Я каждый вечер скучаю, когда муж гоняет этих фикальных человечков! Мужики, одумайтесь! Не берите грех на душу, не ждите пока жена выкинется в окно!

Я все сказала, накипело.
+3
Так займись с ней чем-то совместным на время показа этой хуйни, а не сиди за компом. Или она должна как кошка сидеть и ждать пока ты доиграешь?
+2
Кто эти люди, которые смотрят дом2? Их же кто-то любит, они чьи-то жены, матери и еще кто там. В них же есть что-то, за что их ценят? Просто не понимаю как в одном человеке сочетается просмотр полного мозгоразложения и что-то стоящее. Объясните кто-нибудь.
0
С подключением.
0
Он еще идет? Где она его находит?)
0
а у меня мамка эту херню смотрит, мешает уроки делать
0
Наушники.. любимая музыка.. чего истерить то =)
раскрыть ветку 1
0
Бесполезно. Всё равно смотрит.
0
такая же фигня(
0
Блин, а я уже и забыл про существование этого шоу.
0
шоу может и дурацкое но свободу интересов еще не кто не отменял, найди ей онлайн тв дай наушники и будет мир, а вобще-то правы те , кто говорит , что ей романтики хочется вот и смотрит
0
я свою с этой какашки(дом 2) на diablo 3 пересадил, ибо не хрен засирать телевизор этим гавном.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: