Пост не для рейтинга, а для всеобщего обозрения! Работа в сфере благоустройства маленького поселка, или как не затопить дом в паводок

Всем здравия, пишу я Вам от лица работников администрации провинциального поселка. Может кому будет полезна эта информация, в данном посте хочу рассказать про благоустройство ливневых канализаций на придомовых территориях.

Пост не для рейтинга, а для всеобщего обозрения! Работа в сфере благоустройства маленького поселка, или как не затопить дом в паводок Ливневка, Администрация, Благоустройство, Работа, Длиннопост

Когда начинается весеннее таянье снега, приходят собственники домов которых топит. А топит их по собственной глупости, Кто-то просто напросто не почистил трубу перед домом, кто-то по причине стройки дома замусорил ливневку  и так далее... Я конечно понимаю, что ответственность за содержание ливневых канализаций лежит на плечах администрации. НО ВСЕ ЖЕ. Иногда поглядывайте за состоянием ливневок, чтобы не допустить подтопления Вашего дома и придомовой территории! Всем Мира и Добра!

Пост не для рейтинга, а для всеобщего обозрения! Работа в сфере благоустройства маленького поселка, или как не затопить дом в паводок Ливневка, Администрация, Благоустройство, Работа, Длиннопост