Пост не для повторов

Бывают случаи, когда выкладываешь какую либо информацию (скажем, какие-то клипы, видео), но точно знаешь, что его будут применять ещё несколько раз из-за необходимости.
Пример. Создал подборку из хороших песен, много видео. Но то, что эти самые видосы, скажем, будут кем-то повторно выложены, ты знаешь. Поэтому вопрос: можно ли сделать так, чтобы был какой-то тег, при наличии которого баянометр не будет указывать на этот пост как повтор?
Случаи такие были уже много раз, пикабушники с таким встречались наверняка. Поэтому и возникла такая идея, создать технический тег, с которым пост не будет виден в поиске по схожести баянометра.

Ставлю без рейтинга, поскольку это, я полагаю, довольно важно.
Или такой тег уже есть, а я просто слоупок

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
это, я полагаю, довольно важно.

Нет. Это полная хуйня. Если будет другой контекст поста и клип например как дополнение, то модератор и так не удалит пост. А если ты сделал подборку, а другой просто один клип взял и выложил, то с хуя ли он должен остаться в ленте, а ТС оставаться без наказания?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если пост чисто ради песни/ музыки?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе чисто для личного хранения, то для этого есть ютуб или там вк, прости господи, а пикабу это не личный дневник/файлопомойка.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Чисто ради" прикола чувак берёт скриншот из подборки, замазывает фамилию и выкладывает #comment_136041522

1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем, если эта песня\музыка уже были на пикабу?
а, да, если будет длинная история создания песни и баянистый видос, то опять же это в баяны не отправят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку