Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пост и комментарий сделали этот день и вечер

Пост и комментарий сделали этот день и вечер Facebook, Олимпиада, Политика, Украина, Комментарии, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

а я рад, что наш беларус вынес флаг россии, показав, что всегда будем вместе, жили в одной стране, воевали бок о бок в одной войне, имеем одну историю (хорошую или плохую неважно), неважно, что сейчас страны у нас разные, много родственников в росии, пару родственников из украины (еще в 2010 вроди перебрались в россию), и рад тому, что есть такие патриоты и меценаты, которые вознаграждают смелые поступки, может и не супер геройский поступок беларуса, но я это решение как беларус, воспринял его как правильное, справедливое, даже если бы у сборной были проблемы, провели бы олимпиаду вместе если что)))

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

и не ради квартиры беларус же выходил с флагом, не с каким-то расчетом на плюшки, а по велению сердца, учитывая, что могли быть нехорошие последствия, но и вся команда поддержала его,  только у пароолимпийцев отобрали флаги, а этот пронес! и усытый наш одобрил тоже поступок, но даже премию не дал походу жлобяра ))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, ну не граммар наци я. Комментарий норм, но "белорус" же, "Россия" же, "вроде" же. Не холивара ради, глаза просто режет *картинка про кровь из глаз*
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По русскому языку всегда 3 было, сдавал белорусский язык в универ, который закончил уже почти 10 лен назад, сейчас вообще не пишу ничего, только подписываю документы. Сорри за ошибки, клятвенно клянусь следить за правописанием! ))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку