45

Пост грусти и безысходности

Привет аудитории!
Устала переживать в соло тяготы жизни, проблемы и прочее дерьмо. Пишу в надежде найти друга/подругу, хотя это слишком громкий запрос.. просто хочется почувствовать себя нужной.
О себе: 27 лет, Мск, почти РСП (процесс в процессе). Высшее образование, темный цвет волос, любимая серия игр - assassin’s creed. Есть тату и пирсинг. Но важно ли это?
У меня нет телеги. Номер телефона и вк боюсь оставлять. Если будет желание - пишите на linn-z_harvey@mail.ru
Ничего не жду и ни на что не претендую, но верю, что человеку нужен человек. 1+1=1.

Друг на минуту

70 постов1.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В комментариях допускается только поддержка и добрые слова, если у вас их нет - проходите мимо. Любой троллинг, насмешки, обесценивание, критика будут неизбежно приводить к бану. Это непростая задача, создать оазис доброты и милосердия на Пикабу, но давайте постараемся. Если вы увидели нарушение правил, позовите, пожалуйста, модераторов сообщества.

Подробнее