Пост гнева

Пикабушники, официально под этим постом разрешаю называть меня любыми матерными и обзывательными словами, выплёскивайте весь свой негатив, который у вас накопился ко мне и миру в целом. Модераторов сразу предупрежу что я разрешаю всем писать обо мне что хотите. Да начнётся срачь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пезда, меня бесит что в свои 22 я должна работать, отдавать охуительные долги. Решать все проблемы своей семьи. И при этом быть девочкой. А я хочу тупо блять полежать неделю. И ещё бесят гандоны которые в общественном транспорте так сильно спешат выйти что просто выносят блять вперёд ногами. Автору спасибо я выговорилась. П. С. Ещё бесит что мужика нет
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай ко мне на лето и лежи) А если человек хороший, как належишься, можем и отношения оформить. Меня вот тоже без бабы бесит уже жить. Мне, правда, лет дохуя, но в душе я ненамного старше.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо того что бы отдать деньги на лечение матери я приеду лежать. Ентож не логично вовсе. Но ща предложение мерси
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Полежать надо, когода хочется. Отдых он эффективность поднимает. А то можно и кукуху перегреть. Стресс копится, это только один на миллион умеет его сквозь себя пропускать. Да и таким тоже полежать надо иногда. Человек создан для того, чтобы жить в у довольствие, а не вот это вот всё.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
День полежишь, потом недельку разгребать. Я умом понимаю что все временно, но когда ж это временно уже закончится.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы бы отлично подошли друг другу - ты меня научишь шевелиться, а я тебя прокрастинации)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нафиг что бы хоть кто то перестал прокрастинировать, по тем же причинам что и я.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эм... не уверен, что понял, что ты хотела сказать

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот тоже нет мужика, но я чувствую себя прекрасно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку