-29

Пост гнева

Пикабушники, официально под этим постом разрешаю называть меня любыми матерными и обзывательными словами, выплёскивайте весь свой негатив, который у вас накопился ко мне и миру в целом. Модераторов сразу предупрежу что я разрешаю всем писать обо мне что хотите. Да начнётся срачь!

Дубликаты не найдены

+3

Угу... мы тебя обматерим, а ты текст поста поменяешь )

+3

А ты чё за хуй?

+2

вот ещё, эт надо заслужить!

+1
@Useyourname, Ты - кусок унылого, плесневелого тортика без слуха, которому не нравится рок, и открыто обзывает рокерш говнарками, потому что сам является ничего не добившимся куском дерьма.
+1
Пезда, меня бесит что в свои 22 я должна работать, отдавать охуительные долги. Решать все проблемы своей семьи. И при этом быть девочкой. А я хочу тупо блять полежать неделю. И ещё бесят гандоны которые в общественном транспорте так сильно спешат выйти что просто выносят блять вперёд ногами. Автору спасибо я выговорилась. П. С. Ещё бесит что мужика нет
раскрыть ветку 8
0
У меня вот тоже нет мужика, но я чувствую себя прекрасно.
0

Приезжай ко мне на лето и лежи) А если человек хороший, как належишься, можем и отношения оформить. Меня вот тоже без бабы бесит уже жить. Мне, правда, лет дохуя, но в душе я ненамного старше.

раскрыть ветку 6
+2
Вместо того что бы отдать деньги на лечение матери я приеду лежать. Ентож не логично вовсе. Но ща предложение мерси
раскрыть ветку 5
0

Зачем ты играла в шахматы?!

Парень очень не любит шахматы

0

Да ты красава!

0

На Руси таких жалели, а не материли. Не ломай традиции.

0

@moderator, призыв нарушить пункт 1.1.

раскрыть ветку 3
+11

Пока призыв результатов не возымел, понаблюдаем

раскрыть ветку 1
0
Теперь возымеет.
Автор - кусок унылого, плесневелого тортика без слуха, которому не нравится рок, и открыто обзывает рокерш говнарками, потому что сам является ничего не добившимся куском дерьма.

Ну как, @moderator?)
0

хуя ты бдительный!

0

Да ладно, не переживай, все наладится у тебя

0

Кто это и что это за детский сад аля комменты на странице "Мой мир" из 2007.

0
Нахер ты кому нужен
0

экий вы простофиля

0
Кокашконюх
0
Какандрелла.
0
А вот фиг тебе,хороший ты наш человечище!
0
В чем подвох?
0
Иллюстрация к комментарию
0

Редиска

раскрыть ветку 2
-4

Осторожничаешь, но не плохо)

раскрыть ветку 1
0
0