Пост для знакомств в комментариях, часть ДЕВЯТЬ

Традиционный пост для тех, кто по любым причинам не хочет писать свой пост
Правила посты - вы пишете о том, какой/какая/какое(?) вы хороший/хорошая/хорошее, уточняете город, при желании добавляете фотку и ссылку на ресурс/почту
Дальше вам напишут или тут, или по ссылке
Ну, и наоборот)

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Простите меня великодушно, но смысла придумывать новый комментарий не вижу (лучше всё равно не получится), так что скопипастю.

Доброго дня) Принимайте в ряды несмелых комментаторов. Я беларус (брестско-гродненский) 22-х лет от роду, для друзей и товарищей Миррел, в миру Владислав. Учусь в меде (пятый курс уже), подрабатываю медсестричкой (преимущественно в летний период). Тайно мечтаю о карьере актёра озвучки (записываю стихи и коплю на новый микрофон). Обожаю игры, книги, музыку, и всякие outdoors activities навроде прогулок по парку, велопоездок, минипутешествий в другие города нашей маленькой и легкообъятной, посещения ледовых площадок и прочая, прочая. Ищу друзей и девушку из разряда тех дам, которые разделяют вышеперечисленные увлечения и не против знакомства с не очень богатым студентиком.

P.S. Для тех, кого могла смутить "медсестричка", поясню, в чём соль юмора. Официально нет должности "медбрат", поэтому я, вполне выраженный и зачастую небритый парень, щеголяю с бейджем "медсестра Владислав Сергеевич", и это меня ппц как веселит ;D


даже пруф приложу ) + бонусная шиншиллка

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда бвло интересно почему сестра, а не брат?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Звание сестры милосердия заимствовано у религиозников. Так чаще всего назывались представительницы женского церковного общества Дочерей Милосердия, служанок бедных, основанного во Франции в XVII веке.

В России Крестовоздвиженская община сестёр милосердия была учреждена в Санкт-Петербурге в начале Крымской войны по инициативе великой княгини Елены Павловны. Устав общины был утверждён 25 октября 1854 года.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Клиника выдрессировала: вижу зеленую форму - думаю что хирург.)
Случайно не стоматологическое направление будет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О-о-о!!! Медицинская форма - это моё отдельное..."Как вспомню - так вздрогну!" Работал полтора года ИТ-шником в частной клинике. Закупили форму, обязали носить. Форма была дешёвая, а у меня аллергия на синтетику. Но попытки отмазок впечатления не производили. Дождался ОЧЕНЬ жаркого дня, намеренно походил в этой форме часа два (держался изо всех сил) Потом зашёл в кабинет к главврачу и верх формы перед ним скинул.
Вкатили хлористый кальций по вене, сунули Супрастин в зубы, дали сутки отгула - и больше форму я не носил! :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нее. Лечебнік, дерматовенеролог в перспектіве. В клинике, кстати, да,красивенько. А у нас по больницам вообще чёткого разделения формы нет, и хирурги, и терапевты то в халатиках бродят, то в хиркостюмах, причём совершенно различных расцветок. А я в память о клинике купил два: голубенький и зелёненький ;D
...но голубенький спиздили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а жаль) Надеялась хорошего стоматолога сцапать. Правда по работе, но вдруг.
Красивая форма :3 Кажется фиолетовая еще ничего.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блоть, я второй коммент подряд не оставляю ссылку на вк, дурраак. Если кому-то надо, отпишитесь, или добавлю уже в следующей редакции ;D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку