Пост для знакомств в комментариях, часть ДЕВЯТЬ

Традиционный пост для тех, кто по любым причинам не хочет писать свой пост
Правила посты - вы пишете о том, какой/какая/какое(?) вы хороший/хорошая/хорошее, уточняете город, при желании добавляете фотку и ссылку на ресурс/почту
Дальше вам напишут или тут, или по ссылке
Ну, и наоборот)

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я девочка)) написала бы, но мне 38, а мальчики что-то все молодые ))
раскрыть ветку (43)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши давай) мне больше, и то аж на целый пост решилась))
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как вышел толк с поста или так только закомплиментили и ничего больше?
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотря какой толк ждать)) я хотела общения-я его получила. Но парни и правда все молодые. Поэтому поболтали и затухло. Но чем черт не шутит) может именно ты найдешь то что ищешь!!
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Молодые" это какой возрастной диапазон в Вашем понимании?

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну учитывая что мне 43(через неделю), молодые это 19-30, но это в ответ насчёт отношений. Для общения возраст вообще не критичен) с радостью и удовольствием поболтали со всеми
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"поболтали"?
Значит все таки в плане общения хотя бы не устроил никто?

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да отчего же) с некоторыми болтаем до сих пор) просто многие пришли с фейковых акков( оказывается мужчины такие кокетки таинственные). Может кого то не устроило общение со мной. Сложилось как сложилось)
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А по количеству скобочек и не скажешь что больше 20ти

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Буду считать, что это комплимент)
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нас с Урала вообще кажется тут мало. Как не посмотришь: Москва или Питер, бывает Свердловск изредка. Челябинск жесток и беспощаден, не знакомится.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь) проверено, молодые это не мое, все-таки возраст и опыт за молодую внешность не спрячешь)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куды писать-то, малолетка? )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза открой!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кому?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто делюсь информацией, на яплакал контингент постарше, но про знакомства там я не в курсе...

1
Автор поста оценил этот комментарий
33 совсем мало?)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, нормально )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай дружить?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Где, например?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ссылка на контакт, пиши ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
vk.com/harekml
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что ты хочешь, кто для тебя молодые и как относишься к жизни..))

Так то я на личном опыте убедился, что возраст не показатель, и как в "25" бывают смышленые и не очень, так и в "35" бывают такие же. Для брака да, разница лет в 10 может быть существенна, но если уж люди очень понравились друг другу - почему бы нет? )

Мне 27, я встречался с девушкой на 10 лет старше, но по ее внешнему виду этого не скажешь совсем. Как раз не пошло потому, что мы узнали возраст друг друга)) она думала, что я старше, я- что она младше) просто посмотрели на перспективу, лет через так через 15. А так нам было очень интересно и приятно вместе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оченьмногобукаф ))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вон мужикам по 34 есть)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где?))
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь я)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кто здесь?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

да хотя бы здесь.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне почти 40
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай знакомиться
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку