Пост для тех, кто собирается покупать новый телефон

Очень осторожно совершайте покупки в М видео... был куплен телефон в этом магазине, начались проблемы сначала с приемом сигнала, затем с батареей, в итоге перестал работать. После того, как обратились в суд, назначили независимую экспертизу...
Экспертиза показала... что на телефоне был заменен экран! у "нового" телефона заменен экран... выводы делайте сами
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению такую практику делают в разных больших магазинах, покупал я как то себе ноутбук ASUS K53KS, на момент покупки я ещё не знал что эта адски греющаяся серию ноутов (я идиот перед покупкой не поискал инфы), заметил что греется собака сильно, решил разобрать, в СЦ лень нести, да и сам сервис инженер в прошлом и на гарантию мне плевать (такой я странный), итог, разобрав ноут, увидел следы от отверток (был поцарапан пластик под корпусом, местами даже очень глубоко) и не хватало несколько болтов... и что самое удивительное ни одной пломбы! в такой ситуации доказать что то проблемно, да и лень мне это было, работает и черт бы с ним, к слову, это был магазин Эльдорадо! но самое удивительное, качество техники во всех магазинах одинаковое, ибо с одного склада они все везут, а вот насколько порядочный персонал в этих магазинах, это как повезет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Принесли в СЦ ноутбук Асус, год гарантии Эльдорадо, проверили по мировой гарантии - этот ноутбук уже был в ремонте в США полгода назад. Продажа мусора ....
Автор поста оценил этот комментарий
большая ошибка)) к счастью, телефон, о котором идет речь, без специального оборудования обычному человеку не разобрать. т.е. вскрывался он до продажи
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вскрываться он мог и в местном СЦ данного магазина, помоему у них есть оборудование для вскрывания аппаратов типа iPhone, возможно я и ошибаюсь, но производители с репутацией, таким не страдают, так что, это проблема местного масштаба, как и в моем случае с ноутом
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в том то все и дело... забрали изначально его на несколько дней, потом вернули, сказав что он просто разрядился. при этом все программное обеспечение, которое устанавливалось, было удалено полностью, остались только стандартные настройки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это стандартная процедура в этих шарашках, они забирают телефон для диагностики и внимание РЕМОНТА, тут нужно внимательно читать, когда подписываешь эту бумажку, и естественно после того как ты подписал, они его будут вертеть как угодно, лишь бы не менять или не возвращать деньги, нужно было на бумажке зачеркнуть слово ремонт и как дополнение написать, согласен только на диагностику
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
писали, что проверка качества только в нашем присутствии. но они говорят что только заряжали его пару дней) ничего с ним не делали) но дефектов при этом не выявили) так то нормально телефону заряжаться и сутки, и двое))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку