Пост для тех, кто собирается покупать новый телефон

Очень осторожно совершайте покупки в М видео... был куплен телефон в этом магазине, начались проблемы сначала с приемом сигнала, затем с батареей, в итоге перестал работать. После того, как обратились в суд, назначили независимую экспертизу...
Экспертиза показала... что на телефоне был заменен экран! у "нового" телефона заменен экран... выводы делайте сами
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Город?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Омск
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда указывайте город, это может местная фигня, а также можно указать магазин, что бы люди которые прочитают ваш пост могли подумать почему их техника так глючит
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
думаете данная ситуация ко всей сети не имеет отношения, а только к конкретному магазину?) политика компании у них по России вроде единая) хотя очень надеюсь что так не везде...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это может как политика магазина, так и хитожопость продавцов,
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать, я часто закупаюсь в Воронежском МВидео, и как-то не жалуюсь до сих пор =\ Ноутбук вот уже почти 8 лет работает и не пыхтит) Так что город таки надо указывать в подобного рода постах)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я и не говорю, что не покупайте) просто тщательно проверяйте) и думаю, что касается это не только м видео. главное, чтобы другим людям не "посчастливилось" попасть в нашу ситуацию...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку