Пост для стеснютиц - знакомства в комментариях (девушки) №15

Всем привет! Как я и обещала, 1 января в 11 утра публикую традиционный пост для тех девушек, кто чувствует некоторый дефицит в своей социальной сфере, и поэтому находится здесь, но пока не созрела для того, чтобы написать отдельный пост имени себя. Правила все те же - любым доступным способом проверяешь, женского пола ты или нет, если да - то пишешь сюда кто ты, зачем ты тут, фотка, контакты. Мужчины, мудро воздерживаясь от комментариев на первом уровне, проявляют активность на втором. Я совершенно точно знаю, что тут много хороших, умных, красивых и адекватных девушек, которые готовы привнести в свою жизнь что-нибудь хорошее, и эта возможность - именно для них. Следующая такая возможность будет в первый день весны. Но еще можно заглянуть в мой профиль и найти последний пост для мужиков, возможно там некий хороший мужчина ждет именно вас.


К сожалению, как и в жизни, на этом сайте и в этом сообществе довольно много долбоебов. Будь готова к этому. Они могут писать неприятные вещи, стараться задеть вас - особенно если вы или ваши запросы отличаются от того, что долбоебы считают нормой (а им никогда не угодишь). Но скорее всего вы не брали на себя обязательства нравиться этим людям, да и вообще никаким людям, так что кладите хер на то, что о вас напишут. И никто так же не обязывает вас принимать близко к сердцу их высеры, поэтому кладите хер еще и на то, что они вам пишут, потому что какое вам дело до того, что думает о вас какой-то незнакомый долбоеб? Юзайте  баны и афроамериканские списки.


Отныне я не буду писать никаких мотивирующих фраз типа "давай, не ссы, пиши, лучше сделать чем не сделать, дует, дует!", потому что решил, что это бесполезно. Но зато добавлю коммент для флуда, чтобы все сверхумы, которым приспичило написать что-то вроде "Саратов есть?" или "а где тут личка", могли сделать это, не мешая основной цели поста.


Ну и пользуясь случаем, прорекламирую нашего постоянного спонсора - борщ. Борщ - вкус, знакомый с детства!

Пост для стеснютиц - знакомства в комментариях (девушки) №15 Девушки-ЛЗ, Знакомства-лз, Компания-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Девушки, Знакомства, Компания, Общение, Мат

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ольга, 35 лет. 165/48 (дрищ или ведьма, еще не разобралась).

Место проживания Нижний Тагил – город разноцветных закатов и губительной экологии.

Блондинка крашенная и возможно даже по призванию, по характеру - коммуникабельный интроверт.

Детей нет, но есть угрюмая кошка и застенчивый харизматичный кот.

Работа офисная, сидячая, поэтому люблю любой спортивный движ, кроме пожалуй что лыж – они у меня не едут по известной причине.

Есть велосипед, коньки, походный рюкзак и абонемент в спортзал.

Музыкальные предпочтения разнообразные, кроме русской попсы и рэпа, хотя и тут дала слабину на «Незабудке» )). Стойкая аллергия на современное русское кино и сериалы, из любимых режиссеров Уэс Андерсон и еще десятки других, на фильмах ужасов зажмуриваю глаза на сценах ужасов.

В оставшееся от работы и всего остального время люблю потюленить с книгой (на книжной полке «Муми-тролли», Паланик, Оруэлл, Булгаков, Сапковский, Шекспир).

К алкоголю отношусь настороженно, так как с дозы выше минимальной рубит в сон.

Не геймер, но могу залипнуть на прохождениях игр.

Из хобби: шитье. Гладят котиков, а одежду утюжат (шитьем носовых платков и пододеяльников не ограничиваюсь).


Ищу людей для общения, а дальше как пойдет ))


ВК: https://vk.com/luneva_olga

Фото там же, так как низкий рейтинг не дает их прикрепить.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А котов где посмотреть? XD
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

там же, где и меня :D

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

И весьма Вы не дрищ, а спортивная милаха... ну а на симпатичную ведьмочку похожи XD

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за милаху))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спина красивая, шея лебединая. Попка просто загляденье. Спортивная, самый сок. Удачи в поисках) извините
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за эпитеты))
А извинить за что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заранее
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы фото прикрепила, то было бы вообще хорошо. А то как бы те кого нет в вк, для нее и не люди вовсе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

товарищ человек, я ведь написала, что не могу прикрепить фото из-за низкого рейтинга

Автор поста оценил этот комментарий

Лыжи надо смазывать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. А я всю жизнь гадала, почему они не едут. Думала, кататься не умею, оказывается, смазать всего лишь надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Привет) раз вы в теме, хотел спросить: почему относительно одежды правильно "утюжить", а доска гладильная?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет)

Утюжить - это профессиональный термин. Портные старой закалки в отличие от швей (у швеи более низкая квалификация) говорят: "пойти на утюг", "сделать ВТО (влажно-тепловая обработка)", "утюжильный стол".

А "гладильная доска" произошло видимо от производимого на ней процесса: глаженье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за исчерпывающий ответ :)
Автор поста оценил этот комментарий

Магнитик в виде танка подарите?))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отрадно, что просите только магнитик в виде танка, а не сам танк ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с вами еще плохо знаем друг друга))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Побуду в роли быдла:

Тагииииииииииииил

Автор поста оценил этот комментарий
Не имею ВК) поэтому и фото не посмотреть) но есть одно общее.рейтинг у меня тоже мал)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку