Пост для стеснюшек - знакомства в комментариях (девушки) №13 (кремовый торт)

Привет! Как всегда по первым числам я публикую пост, в котором ледиз, желающие обогатить свою жизнь социальными (и прочими) связями, оставляют комментарии. В комментарии леди пишет, кто она, откуда, чего хочет от связей, прикладывает фотку, и контакты, и ждет вестей от всех, кому она понравилась. Да вы уже и так знаете все правила.


Джентельмены, не занимайте верхний уровень комментов, пост для вас будет через месяц. Следующий пост для дам будет в первый день 2020года, так что в этом году для вас это последний шанс такого формата, чтобы заявить о себе.

Хочу в этот раз особенно отчетливо призвать уважаемых дам не зассать и оставить коммент, если вы чувствуете что хотите этого. Не раз я встречал комментарии к постам в этой Лиге в духе "Ну я не пишу потому что из моего города все равно нет никого..." - ну так конечно, бл*ть, и не будет, если вы все такие умные, сидите и молчите, что парни что девочки. Я не понимаю вашей партизанской логики. Как по вашему жизнь будет осыпать вас приятными неожиданностями, если вы сидите в своих пещерах как премудрые пискарики, и не отсвечиваете? А скоро новый год, а потом еще один, а потом ты сидишь на лавочке и наслаждаешься ощущением того, что ты избежала множества дикого дискомфорта, не пытаясь ничего сделать. Ну и подагрой, конечно. Это была мотивирующая речь, дальше сами, но можете записаться на мои мотивационные выступления, билеты от 50 тыс. р.

Пост для стеснюшек - знакомства в комментариях (девушки) №13 (кремовый торт) Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Общение-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (34)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы конечно шутите..." - весчЪ!)

А второе фото немного похоже на обложку альбома рок-группы :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, мы-банда)

1
Автор поста оценил этот комментарий

классное описание! вызывает улыбку)

3
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере креативные девушки воспитываются)
Переехать чтоле)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не поздно. Москва не резиновая, а вот Питер может быть)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вам тут не рады ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По традиции)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да я и сам вам не рад! Перееду в Питер, что б в лицо сказать !)))
Автор поста оценил этот комментарий

Излить свою мебельную боль и больные амбиций будет слишком жестоко о_0 , зачем вам это?))))) Хотя иногда мнение стороннего не заинтересованного человека очень даже бывает кстати.

За подачу патронов вам плюс!

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надо же с чего-то начинать разговор. Почему бы и не с мебели) или с сортов картошки)) Интересно же новое узнавать

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

В картошке я не спец) а вот диван почти любой могу сделать)

Впрочем отношения не особо интересны, а вот на поболтать с удовольствием составлю вам компанию.

Автор поста оценил этот комментарий

У вас как с творчеством? =)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

С каким из?) у меня проектов тьма. Учусь на курсах лоскутного шитья. Вечерами с подругой лепим из полимерной глины. Вчера только колье закончили. Маслом учусь писать. Могу из гофракартона собрать замок или сделать полки, которых мне вечно не хватает. На подходе новогодние игрушки из соленого теста.

Вот как-то так и живу) в творчестве))


В картошке я тоже не спец) но если будут интересно рассказывать..


А поболтать, давайте и поболтаем)

Как вы пришли к мебельному делу? мне вот интересно как люди к призванию приходят

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, у меня отец из лоскутов шьёт) из-за того что я не могу утилизировать остатки материала у меня его очень много) метров 50 наберётся отрезами, а если по сусекам поскрести может и более 100. В общем он делает такие подушки (фото)


В мебель.... Хм попал в мебельную мастерскую маленьким ребенком (около 9 лет).  Мягкая мебель она как бы сказать "с характером" потому и зацепился, интересно же, тем более у меня есть мысли куда идти и что делать. Последние лет пять собирал мастерскую, а теперь вот попутно пытаюсь вырасти в производителя xD.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Безотходное производство это вот прям здорово. Сама идея, что ненужное может пригодиться хороша. Я часто по такому же принципу что-то делаю. Прикольные подушки. Респект отцу,  это ж все ровно собирать надо.


Получается как инициация. Дело позвало. Мы с подругой постоянно что-то творим, шутим что это дух прялки взывает к нашим душам) А почему с характером? Что в ней такого особенного?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

В корпусной мебели многое заменено станками, в мягкой все наоборот) даже обивка на деле больше подразумевает под собой драпировку хотя и не является таковой.

Швеи по мебели тоже редки так как сейчас вроде на это не обучают. К примеру

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много чему не учат, тем веселее самому найти правильное решение. На ошибках, эх. Получается, покупая диван, можно рассчитывать, что это не безликий автомат клепал, а настоящий ручной труд. Не знала. Буду к ним с уважением относиться.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы видели разнообразие которое даёт мягкая мебель. Фактически это труд столяра, швеи, обивщика. И каждый делает по разному. На что-то смотришь с упоением, на что то с гневом и отчаяньем.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

С отчаянием потому что не повторить? Вы все этапы сами делаете?


Формы да. Дизайнеры чего только не выдумывают, а вот как это все изготовить вопрос.   Мне скандинавский дизайн нравится. Галерея в питере была. Не знаю существует ли ещё.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочетание труда столяра, швеи и обивщика помноженные на разные формы,ткани и наполнители дают огромнейшее поле для творчества.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator удалите, пожалуйста, анкету

3
Автор поста оценил этот комментарий

Икеевская мебель это слишком скучно! Даешь харьковскую мебельную фабрику! Половина деталей не от того шкафа, метизы какие угодно но не от этого предмета интерьера, да и... зато с настоящей русской душой!)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и бронетраспортер при должной фантазии можно собрать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, БТРы - это скорее из советских столовых приборов, инструментов, ручек и прочего. Там как раз оружейная и броневая сталь использовалась) А из мебели - разве что самолёты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оп, а набор то столовых приборов в качестве приданого от бабушки заиграл новыми красками

Автор поста оценил этот комментарий

а ничего так!

жаль что питер )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красотка!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, добрый человек)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку