Пост для стеснюшек - знакомства в комментариях (девушки) №13 (кремовый торт)

Привет! Как всегда по первым числам я публикую пост, в котором ледиз, желающие обогатить свою жизнь социальными (и прочими) связями, оставляют комментарии. В комментарии леди пишет, кто она, откуда, чего хочет от связей, прикладывает фотку, и контакты, и ждет вестей от всех, кому она понравилась. Да вы уже и так знаете все правила.


Джентельмены, не занимайте верхний уровень комментов, пост для вас будет через месяц. Следующий пост для дам будет в первый день 2020года, так что в этом году для вас это последний шанс такого формата, чтобы заявить о себе.

Хочу в этот раз особенно отчетливо призвать уважаемых дам не зассать и оставить коммент, если вы чувствуете что хотите этого. Не раз я встречал комментарии к постам в этой Лиге в духе "Ну я не пишу потому что из моего города все равно нет никого..." - ну так конечно, бл*ть, и не будет, если вы все такие умные, сидите и молчите, что парни что девочки. Я не понимаю вашей партизанской логики. Как по вашему жизнь будет осыпать вас приятными неожиданностями, если вы сидите в своих пещерах как премудрые пискарики, и не отсвечиваете? А скоро новый год, а потом еще один, а потом ты сидишь на лавочке и наслаждаешься ощущением того, что ты избежала множества дикого дискомфорта, не пытаясь ничего сделать. Ну и подагрой, конечно. Это была мотивирующая речь, дальше сами, но можете записаться на мои мотивационные выступления, билеты от 50 тыс. р.

Пост для стеснюшек - знакомства в комментариях (девушки) №13 (кремовый торт) Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Общение-ЛЗ

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (82)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте мне ещё один плюсик пожалуйста чтобы я могла добавить фото...
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, чем мог тем  помог. Везде поставил плюсов, где увидел ник.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам огромное! Благодаря вам я смогла приклеить сюда 3 фотографии! Целых 3 штуки!
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Успехов!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И Вам! Очень красивый Инстаграм.
Автор поста оценил этот комментарий
Не жалко)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо...
20
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, зачем пишут 25 летние парни???
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вашего возраста мужчины, здесь в лиге большая редкость. Да и в реале свободные мужчины за 40 нечасто встречаются

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ищу человека для общения " на равных", без патриархата. Чтобы "всё пополам" и радости и горести. Чтобы смотрели в одну сторону, думали одинаково, понимали друг друга без слов. Берегли друг друга. Чтобы вдвоем всегда было не скучно. Короче чтобы люди подходили друг другу. Были друзьями в первую очередь а потом уже партнёрами. Честно говоря уже не надеюсь встретить такого человечка, свою вторую половинку, но написала таки. Вдруг...Я знаю что ещё осталось очень много хороших мужчин... Может и мне повезет с таким?

очаровательный подход

раскрыть ветку (56)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Почитал и понял... Что мне лет 20 ещё холостым ходить :(
в 23-25 совершенно другое в анкетах знакомств пишут :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умоляю, удалите мой комментарий и мой профиль с сайта, модераторы!!!!!!! И мои фотографии. Все. Абсолютно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В каком смысле?
раскрыть ветку (53)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в прямом) без всяких подтекстов, сарказма и т.д.

все по-доброму)

раскрыть ветку (52)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж испугалась...
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий

не стоит))

раскрыть ветку (50)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не пишет потому что нет фото?
раскрыть ветку (48)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, потому, что не написано куда писать...

раскрыть ветку (47)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (46)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (45)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то пару лет назад оставлял почту,- очень мало откликов было, никто ей в личной переписке почти не пользуется. Мессенджеры и соц.сети - другое дело, но я не хотел оставлять пустую страницу в качестве контакта или заводить новые приложения и аккаунты.


PS и да, было бы очень интересно взглянуть на фото))

раскрыть ветку (44)
5
Автор поста оценил этот комментарий
:)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Удалите мой профиль с сайта, модераторы! Пожалуйста!!!
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator у девушки что-то случилось, помогите ей
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помогите пожалуйста...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос отправлен в службу поддержки.

Автор поста оценил этот комментарий
А что случилось? От чего такие комментарии?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Без комментариев умоляю.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шта происходит

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не в курсе, но дико интересно!
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она считает, что ей по фото порчу наводят #comment_154296845

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну... Хотел просто написать "проецирование - оно такое".
Но чет сам зачитался. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо её заебали неадекваты, которые разрывают личку

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ебанашкам пишут ебанашки,

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку