Пост для стеснюшек - знакомства в комментариях (девушки) №13 (кремовый торт)

Привет! Как всегда по первым числам я публикую пост, в котором ледиз, желающие обогатить свою жизнь социальными (и прочими) связями, оставляют комментарии. В комментарии леди пишет, кто она, откуда, чего хочет от связей, прикладывает фотку, и контакты, и ждет вестей от всех, кому она понравилась. Да вы уже и так знаете все правила.


Джентельмены, не занимайте верхний уровень комментов, пост для вас будет через месяц. Следующий пост для дам будет в первый день 2020года, так что в этом году для вас это последний шанс такого формата, чтобы заявить о себе.

Хочу в этот раз особенно отчетливо призвать уважаемых дам не зассать и оставить коммент, если вы чувствуете что хотите этого. Не раз я встречал комментарии к постам в этой Лиге в духе "Ну я не пишу потому что из моего города все равно нет никого..." - ну так конечно, бл*ть, и не будет, если вы все такие умные, сидите и молчите, что парни что девочки. Я не понимаю вашей партизанской логики. Как по вашему жизнь будет осыпать вас приятными неожиданностями, если вы сидите в своих пещерах как премудрые пискарики, и не отсвечиваете? А скоро новый год, а потом еще один, а потом ты сидишь на лавочке и наслаждаешься ощущением того, что ты избежала множества дикого дискомфорта, не пытаясь ничего сделать. Ну и подагрой, конечно. Это была мотивирующая речь, дальше сами, но можете записаться на мои мотивационные выступления, билеты от 50 тыс. р.

Пост для стеснюшек - знакомства в комментариях (девушки) №13 (кремовый торт) Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Общение-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Штош... Попробуем. Меня зовут Аня, живу в Москве, мне 33, я высокая - 178 см, есть татуха, если кому важно.
Была замужем, есть дочка 3х лет (сразу отмечу, что не ищу ей отца или спонсора).

Работаю в сфере инженерных изысканий. Практически не пью и не курю(иногда бывают исключения), к мату отношусь... скажем так, не люблю, когда им разговаривают, но жизнь без спонтанного эмоционального матерка себе не представляю =) люблю котиков и паучков :3

Ещё не представляю жизнь без саундтрека  - в основном слушаю англоязычный рок и альтернативу, из самого любимого - Alter Bridge, Myles Kennedy, SLASH, Halestorm, Poets of the fall.  Вообще люблю что-нить динамичное и драйвовое. Не люблю блатняк и рэп.

Фильмы/сериалы давно не смотрела, в последнее время просто некогда, но вообще люблю что-то либо сказочное, либо мистическое и мозговыносящее. Особенно сагу о Ведьмаке и игру Wild Hunt(проходила раза 4 наверное, как любимый сериал пересматриваю)), с ужасом жду шыдевра от Netflix, хотя знаю, что рано или поздно перейду на это дерьмо
В свободное время валяю игрушки из шерсти (шутейки про валяние дурака/на диване с пивом или без/вЯленые игрушки, поехали :D хотя конь у меня и правда ещё не валялся, давно мечтаю! ). Хоть увлечение и сидячее, не люблю, засиживаться дома, обожаю гулять пешком по Москве(и считаю, что она прекрасна), ходить на даче в лес за грибами, а этим летом, похоже, "заболела" ещё и треккингом.

Чего ищу... Ищу взаимно приятное общение, а дальше уж как пойдёт =) Так что хочется найти мужчину примерно моего возраста и роста или старше, с похожими тараканами интересами. Чуть не забыла, я интроверт, и не против сначала попереписываться и узнать друг друга получше :)

https://vk.com/amareninova
https://t.me/witch_of_the_waste

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Как у интроверта может быть полторы сотни друзьёв в ламповой вэкашечке и больше полтыщи подщипчиков?

раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А какой лимит должен быть? Есть какая-то градация количества "друзей" и корреляция с типом личности? (боже, кто-то в 2019 еще верит, что любой "друг" в вк реально друг... :D)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кругом обман...
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздит получается
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расовый навык, не удивительно. Они все пиздят как дышат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О какой расе речь?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подписотов для инсты собирает просто или раскручивать еще что то
8
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько много общего однако, за музыкальный вкус однозначно лайк, треккинг, котики, паучки и вот это вот всё тоже =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

как это все тут работает? что нужно сделать?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот так дамы должны выглядеть - жизнерадостными и энергичными. Воистину красиво :)

Автор поста оценил этот комментарий
Мило
Автор поста оценил этот комментарий

Мне захотелось с тобой в поход, но я не из

москвы. Хотя какая разниа

Автор поста оценил этот комментарий
Живая, симпатичная, милая, но и вату катать не будет - просит так, что мама не горюй, а не в сказку попал же)))шучу
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь хороша девка. Прям хороша 😊
2
Автор поста оценил этот комментарий

очень красивая.

2
Автор поста оценил этот комментарий

симпатичная)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Описание интересное, да и фотки классные ) я бы с удовольствием пообщался :)
Автор поста оценил этот комментарий
13 дней назад, наверное уже занята, обидно...(
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Уже свадьбу планируют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Развелись уже, поди
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку