Пост для стеснюшек - знакомства в комментариях (девушки) №13 (кремовый торт)

Привет! Как всегда по первым числам я публикую пост, в котором ледиз, желающие обогатить свою жизнь социальными (и прочими) связями, оставляют комментарии. В комментарии леди пишет, кто она, откуда, чего хочет от связей, прикладывает фотку, и контакты, и ждет вестей от всех, кому она понравилась. Да вы уже и так знаете все правила.


Джентельмены, не занимайте верхний уровень комментов, пост для вас будет через месяц. Следующий пост для дам будет в первый день 2020года, так что в этом году для вас это последний шанс такого формата, чтобы заявить о себе.

Хочу в этот раз особенно отчетливо призвать уважаемых дам не зассать и оставить коммент, если вы чувствуете что хотите этого. Не раз я встречал комментарии к постам в этой Лиге в духе "Ну я не пишу потому что из моего города все равно нет никого..." - ну так конечно, бл*ть, и не будет, если вы все такие умные, сидите и молчите, что парни что девочки. Я не понимаю вашей партизанской логики. Как по вашему жизнь будет осыпать вас приятными неожиданностями, если вы сидите в своих пещерах как премудрые пискарики, и не отсвечиваете? А скоро новый год, а потом еще один, а потом ты сидишь на лавочке и наслаждаешься ощущением того, что ты избежала множества дикого дискомфорта, не пытаясь ничего сделать. Ну и подагрой, конечно. Это была мотивирующая речь, дальше сами, но можете записаться на мои мотивационные выступления, билеты от 50 тыс. р.

Пост для стеснюшек - знакомства в комментариях (девушки) №13 (кремовый торт) Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Общение-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K пост40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Саратов, 28 лет.
ISTJ по шкале Майерс-Бриггс)
Много работаю.
В остальное время сплю, читаю книги, хожу в бассейн, в кино, в театры, езжу на рок-концерты в другие города и иногда скучаю.
В музыке нравится индастриал и разные формы рока, в книгах - русская классика и киберпанк, в кино - английские и ирландские фильмы. Особо люблю Oomph, Pain, Сплин, Достоевского, Стивена Кинга, Чарльза Диккенса, Толкина, фильмы Гая Ричи, братьев Макдонахов, Гильермо Дель Торо, сериалы Друзья и Чёрное зеркало. Нравится путешествовать, с радостью бы делала это чаще, но поняла, что для этого лучше найти компанию)
За активный отдых, выезды на природу, в лес, велосипеды. Люблю горы. При всем этом я немного ленива и не стремлюсь к лидерству)
Было бы интереснее общаться с активным человеком со схожими интересами😁
для связи https://t.me/pomidorkacherry
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (56)
56
Автор поста оценил этот комментарий

ISTJ по шкале Майерс-Бриггс)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это примерно 49.5 по нашей шкале

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я с такой девушкой буду комплексовать, например

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Глупыш! С ней не комплексовать, а меряться надо
6
Автор поста оценил этот комментарий

Организатор, инспектор (ISTJ: интроверт, сенсорик, логик, рационал). Любит порядок и строгость, глубоко вникает в работу, анализируя информацию с разных сторон. Отличается некой педантичностью. Реально смотрит на вещи, берется за дело только если точно знает, что сможет его завершить. Вызывает доверие, но предпочитает короткие деловые контакты с другими людьми.


Имеют чувство ответственности. Их поведение ориентировано на конечный результат. Объективная, конкретная, ближайшая информация у них немедленно передается «внутрь» и внимательно анализируется. Их склонность ко всему, что находится «здесь и теперь», не позволяет им ничего принимать на веру или допускать что-либо. Все, что они видят, есть для них объективная и осязаемая реальность, в которой они немедленно наводят определенный порядок.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

>>>> Все, что они видят, есть для них объективная и осязаемая реальность, в которой они немедленно наводят определенный порядок.


о, надо мне ее к себе домой пригласить ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она после этого изменит свой статус)

Автор поста оценил этот комментарий

Можно мне такого сотрудника????

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой у вас профиль деятельности?
12
Автор поста оценил этот комментарий

Одним словом - соционика.

Для тех, кто не в курсе, это "наука", типирующая людей почти как гороскоп, только подход с другой стороны и якобы более глубокий и основательный.

В порыве самокопания и самопознания лет 8 назад я читал об этом.

Мой опыт - не работает :) и это вполне ожидаемо.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

меня тут как-то понесло пол-года назад про соционику... вобщем, если вкратце, то база-то у нее вполне научная (любая классификация по объективным признакам - достаточно научна, даже если не очень точна, и не до конца объективна). проблема начинается тогда, когда в эту классификацию добавляется 100500 измерений.

Пример: в любой литературе про основы соционики (или любого ее ответвления) признается факт, что каждая из бинарных характеристик - НЕ стопроцентна. Т.е. человек - как спирт, не бывает на 100% интровертом. А бывает, скажем, на 70%. Здесь первично доминирование одной характеристики над другой, степень выраженности - вторична.

Так вот, на основании одномерной характеристики (на 70% интроверт) вполне можно делать какие-то выводы и строить какие-то прогнозы. Модель не будет на 100% точной, но получить точность, заметно превышающую 50% - более чем возможно. Научно? Пока - научно.

А теперь берем вторую характеристику, ортогональную первой. Пусть по ней мы также классифицировали пациента с точностью в 70%. Всё до сих пор еще более-менее научно, НО! стоит нам построить двумерную классификацию на основании этих двух одномерных - точность попадания в 1 из четырех категорий падает до 70%*70%=49%. уже так себе точность, если честно... но, почему-то, адепты любой соционоподобной науки на этом шаге об этой погрешности успешно забывают, и округляют всё примерно до 100%.
А теперь добиваем до 4х измерений (как в классике сиционики) - получаем 0,7^4 = 24%. Т.е. если мы классифицировали человека, как Гюго, Дали, или еще там какого-нибудь Бонапарта - то все, что написано об этом типаже, для данного человека верно лишь на 24%! На остальные 76% - не верно (потому что на эти 76% для него верны разрозненные факты, описанные в остальных 15-ти типажах).
А теперь добавляем туда теорию взаимоотношений разных типажей, и получаем что? Верно, 24%*24%=6%.
Т.е., читаем о перспективах взаимоотношений моего типажа и типажа моей избранницы, и понимаем, что 6% этого описания верно, на него можно положиться, и на его основании принимать какие-то решения, а остальные 94% - рандомный набор тезисов, не основанный ни на чем.


Такие вот Майерсы, товарищ Бриггс.


UPD хуясе "вкратце"...

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а если к этим 6% добавить тот факт, что человек, проходя тест, мог слукавить (что не очень поддается оценке) или указать ответ неточно или субъективно приятнее или выгоднее для себя, но при этом не объективно соответствующий реальности - то процент еще ниже.

Вывод - соционика не работает :) только я это написал сразу и напрямую, а ты подтвердил ;)

Автор поста оценил этот комментарий

«Т.е., читаем о перспективах взаимоотношений моего типажа и типажа моей избранницы, и понимаем, что 6% этого описания верно, на него можно положиться, и на его основании принимать какие-то решения, а остальные 94% - рандомный набор тезисов, не основанный ни на чем.»


Т.е. проходим бритвой Оккама по соционике

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да если тут по большинству этой самой бритвой пройтись и не будет никого в комментариях.)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- Ленин был очень добрым к детям. Однажды Пришел к нему пионер, а Ильич бреется. Ленин добрился, положил бритву и выслушал пионера.

- А в чем же заключается доброта к детям?

- А мог бы и бритвой полоснуть.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не заметил главного, Ленин промолчал, выслушав пионера! А не то что тут некоторые...)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нифига, он сначала добрился. эгоист потому что был.

Автор поста оценил этот комментарий

Я то о таком явлении как соционика говорю, а не о людях.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А соционика разве не про людей? о_О

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек простой - вижу соционику и понимаю, что с этим человеком у меня не может быть общего будущего

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

по майерс-бриггс ты - лев толстой,

а на деле...

Автор поста оценил этот комментарий

А я козерог. Мы совместимы?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен)

Гороскопы туда же)

Автор поста оценил этот комментарий

Типун вам на язык, какая ж наука... учение.

Мой опыт - нуу... в целом, скорее не работает, но в частностях - вполне, и даже не может не работать. Про таблицу отношений (а это, обычно, первое что интересует большинство интересующихся соционикой) - почти не работает. Про функции - а тут хрен его знает, как повернёшь так и будет работать, или не работать. Про типологию - вот она как раз не может не работать, ведь можно любой зоопарк придумать и по нему делить людей. И ведь будут вполне делиться. Другое дело - насколько точное и объективное это деление и что с этим потом делать... Но можно, например, научиться выделять какие-то очень характерные внутритиповые признаки, немного полезно, чтобы с беглого взгляда уметь прикидывать что за человек перед тобой (и то вероятностно и всегда нужно учитывать, что можно ошибиться)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот тоьлко если в выдумывании зоопарка и понимания человека перед собой.. и то, лишь одной его грани, в то время как человек многогранен.

Типун вам на язык, какая ж наука... учение.

специально для этого брал в кавычки)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это йихняя басурманская соционика.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря тебе узнала что такое Майерс-Бриггс, много приятного про себя прочитала;)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

конечно приятно про себя хорошее читать)  но нельзя верить всему что написано...  поотвечал и мне написали что я Лев Толстой,  на деле это не так)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто для справки, что может быть приятного в тесте где дается одно из двух?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Соционика? Бегите, глупцы

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пеките блинцы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пукайте подлецы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю я опысание, все девушки много читают иностранных писателей или Достоевского (фетиш какой-то что ли читать иностранцев и Достоевского). А я вот читал Пикуля (одно произведение) и всё. Больше не читал. А ещё в дотку люблю играть. А ну так вот читаю я его опысания и они заставляют чувствовать себя унылым говном. А я хороший, честно
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мб лет мало и все еще впереди)

Сам ужасно редко читаю и то навскидку набралось с 10 на физических носителях,  и как минимум столько  же в аудио формате.  ну Достоевский видимо хорош,  я ознакомлен только с "преступление и наказание"  и прям в захлеп его освоил,  потом еще встретил в формате аудиоспектакля( если не ошибаюсь в названии формата)  и с удовольствием прослушал.

Ну и имхо если чтение не приносит удовольствия не стоит читать насильно. это никак не должно Вас ущемлять)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лет то немало
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие как ты, не переживай
3
Автор поста оценил этот комментарий

То, что вы не читаете не делает вас хуже. У меня сестра, например, как собеседник очень интересный, 898 друзей в вк не дадут соврать).Читать она всегда ненавидела, егоза потому что. Зачем читать, когда можно пробежать 10 км утром и на акробатику вечерком сходить. Тип мышления просто другой - из  своего опыта информацию черпает

А совпадать в пристрастиях, мне кажется, совсем не обязательно. Ценности совпадать у пары должны, а не интересы. Ну нравятся другие авторы, или никакие-ну и что

3
Автор поста оценил этот комментарий

Им хорошие ненужны. Почитай внимательнее описание хотелок от девушек, там нет пожелание "хорошего" есть богатого, высокого, целеустремленного(это вообще хз что и как)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фетиш? Пфф. Скорее всего, думают, что так будут выглядеть круче. Как с косметикой.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В саратове еще есть девушки ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Определенно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваау я уж думал они давно уже замужем за иностранцами
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитаю сейчас что за Майерс-Бриггс)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет!!! постой, не надо!!!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не ори ты.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не могу, у меня луна в стрельце!!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи ко врачу! Врачи сейчас лечат почти все!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, врачи... им только дай волю - они всего стрельца вместе с луной вырежут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не понимаю, это же вроде интроверт, а хочется путешествовать? Или это означает свалить подальше от всего этого дерьма? (у меня тоже ISTJ)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Путешествовать не в огромной компании и не по клубам ночных городов, а спокойненько с парочкой друзей максимум гулять по старым городам, исследовать зловещие переулки, забраться на местную вершину, посетить колоритный ресторанчик вечером.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я козерог!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели среди знакомых такие классные интересы никто не поддерживает?)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку